Перейти к содержимому


Фотография

слил куда то балены ....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 terniy

terniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 00:19

приветствую ... куда то делись 500  де то баленов ..  уж блин даже не знаю куда я их мог деть , подозрение что они в коня вошли ........... хотя галка не стояла и сапфиры есть вообще не понимаю

ник Di  сервер память времен ...  

 

посмотрел сейчас и сапфиры тож ушли ......  хотя еще раз повторяю галку я не ставил при прокачке было порядка 60 шаров для прокачки мауна    и 50 за золото ...  просьба расмотреть куда делось нажитое непосильным  трудом .... ну и если возможно откатить сраного коня назад если это реально в него все улетело  млять. 

 

время примерное  00 05      00 15        23 05 2015  по москве


Сообщение отредактировал terniy: 23 May 2016 - 00:20


#2 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 00:41

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется)


Чем я могу вам помочь?

#3 terniy

terniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 01:29

343597394221 ну если это оно то вот



#4 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 02:02

Ваша заявка принята и передана на проверку.


Чем я могу вам помочь?

#5 terniy

terniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 02:04

благодарствую)  в  лотереи точно не играл и сундуки не покупал )

 

 

Заявки проверяют до трех дней. Флуд в теме не ускорит проверку.


Сообщение отредактировал Queen Of Blades: 24 May 2016 - 14:31


#6 Администратор проекта

Администратор проекта

    Администрация

  • Администраторы
  • 770 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 17:13

приветствую ... куда то делись 500  де то баленов ..  уж блин даже не знаю куда я их мог деть , подозрение что они в коня вошли ........... хотя галка не стояла и сапфиры есть вообще не понимаю

ник Di  сервер память времен ...  

 

посмотрел сейчас и сапфиры тож ушли ......  хотя еще раз повторяю галку я не ставил при прокачке было порядка 60 шаров для прокачки мауна    и 50 за золото ...  просьба расмотреть куда делось нажитое непосильным  трудом .... ну и если возможно откатить сраного коня назад если это реально в него все улетело  млять. 

 

время примерное  00 05      00 15        23 05 2015  по москве

Здравствуйте.

Мы проверили ваши логи и выяснили что 2016-05-23 в 00:07:37 - 00:07:40 , вы потратили 427 сапфиров, 426 призовых баленов и 37 обычных баленов , на 89 тренировок маунта. 
 

Уважаемые игроки! Будьте очень аккуратны во время тренировки! Если вы слишком увлечетесь и будете кликать слишком быстро и много раз, есть опасность потратить Сапфиры и Балены после того, как количество кнутов станет 0! Не спешите!


#7 terniy

terniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 21:55

 

приветствую ... куда то делись 500  де то баленов ..  уж блин даже не знаю куда я их мог деть , подозрение что они в коня вошли ........... хотя галка не стояла и сапфиры есть вообще не понимаю

ник Di  сервер память времен ...  

 

посмотрел сейчас и сапфиры тож ушли ......  хотя еще раз повторяю галку я не ставил при прокачке было порядка 60 шаров для прокачки мауна    и 50 за золото ...  просьба расмотреть куда делось нажитое непосильным  трудом .... ну и если возможно откатить сраного коня назад если это реально в него все улетело  млять. 

 

время примерное  00 05      00 15        23 05 2015  по москве

Здравствуйте.

Мы проверили ваши логи и выяснили что 2016-05-23 в 00:07:37 - 00:07:40 , вы потратили 427 сапфиров, 426 призовых баленов и 37 обычных баленов , на 89 тренировок маунта. 
 

Уважаемые игроки! Будьте очень аккуратны во время тренировки! Если вы слишком увлечетесь и будете кликать слишком быстро и много раз, есть опасность потратить Сапфиры и Балены после того, как количество кнутов станет 0! Не спешите!

 

я не убирал галочку чтоб жрало кристаллы и балены ... можно перекинуть хотя бы на богню эти средсва ... маунт вообще  ни к чему .....



#8 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 23:55

я не убирал галочку чтоб жрало кристаллы и балены ... можно перекинуть хотя бы на богню эти средсва ... маунт вообще  ни к чему .....

К сожалению откатить прогресс прокачки маунта или перенести на другие элементы игры - невозможно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных