Перейти к содержимому


Фотография

Администратору форума по визуальным эффектам


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Анцифер21

Анцифер21

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 13:53

НУ возвращаясь к пройденному.

1. Из предыдущих общения со мной вы наверно поняли, что я выношу вопрос на общее когда отсутствует какое либо решение.

2. Не корректно считать свое мнение окончательным и без доказательно решать что проблема у меня а не у вас на вашем оборудовании. Кстати закрывать темы не выслушав оппонента мягко сказать не уважительно по отношению к нему. А вы это делаете постоянно.

3. Массовости данной проблемы нет по одной простой причине. Зачем его задавать если не получишь вразумительный ответ.

4. По общению с вашей службой поддержки выясняется что об этой проблеме знают но решать ее не хотят. Может из за постоянных обрывов соединения у вас происходит отток игроков с игры?

5. У вас есть регламент за какое время должен последовать официальный ответ игроку на его обращение. 3-е суток многовато.... Вам так не кажется? На решение проблемы, я согласен надо время,. а на ответ многовато.....

 

На основании выше изложенного, прошу вас разобраться с данной проблемой и сообщать в данной теме ход ее решения. Я понимаю что решение займет определенное время, с учетом того что вы будете обращаться к разработчикам.



#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5083 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 15:11

НУ возвращаясь к пройденному.

1. Из предыдущих общения со мной вы наверно поняли, что я выношу вопрос на общее когда отсутствует какое либо решение.

2. Не корректно считать свое мнение окончательным и без доказательно решать что проблема у меня а не у вас на вашем оборудовании. Кстати закрывать темы не выслушав оппонента мягко сказать не уважительно по отношению к нему. А вы это делаете постоянно.

3. Массовости данной проблемы нет по одной простой причине. Зачем его задавать если не получишь вразумительный ответ.

4. По общению с вашей службой поддержки выясняется что об этой проблеме знают но решать ее не хотят. Может из за постоянных обрывов соединения у вас происходит отток игроков с игры?

5. У вас есть регламент за какое время должен последовать официальный ответ игроку на его обращение. 3-е суток многовато.... Вам так не кажется? На решение проблемы, я согласен надо время,. а на ответ многовато.....

 

На основании выше изложенного, прошу вас разобраться с данной проблемой и сообщать в данной теме ход ее решения. Я понимаю что решение займет определенное время, с учетом того что вы будете обращаться к разработчикам.

Здравствуйте

Прошлую тему вы закончили тем, что не желаете слышать слова "разработчик", а тут уже передумали и просите регулярных отчетов об общении с ними?.. :D 

 

На ответ требуется время точно так же, как на решение проблемы. Особенно если вы хотите, чтобы проблема была решена.

В частности делался запрос о том, насколько эта проблема массовая и актуальная. Да, сразу после слияния есть жалобы на лаги, но лаги пропадают после нескольких дней, даже если ничего не предпринимать для их устранения. Соответственно проблема не массовая. В частности ваша покорная слуга играет на серверах 1-7, и никакими лагами не страдает. А ведь уже пережила 2 слияния, значит вообще должна смотреть раскадровку игрового геймплея. Игра запущена по 12-15 часов вместе с полусотней других вкладок в одном браузере - ни лагов, ни вылетов почему-то нет. Если что, мой компьютер далеко не так мощен, как мне бы хотелось)))) Из личного опыта повышения производительности - помогает переустановка виндоуз (если вы ее 2 года не переустанавливали, например), чистка реестра. Как ни странно - проверка рабочего стола (может, у вас там десятки папок с сотнями файлов, общим объемом на многие гб...). Попробуйте, пожалуйста, еще пообщаться с технической поддержкой, я уверена, что из вашей ситуации можно найти выход, не прибегая к радикальным мерам :)

 

Запрос разработчикам вас не порадует какими-то утешительными сведениями. По их ответу, лаги связаны с высокой нагрузкой на серверы (повышается онлайн, повышается активность игроков). Тут ничего дополнительно сделать невозможно. По умолчанию во время слияния "мертвые" души удаляются, чтобы снизить нагрузку.

 

Строгий регламент по общению и срокам, в которые должен быть предоставлен ответ, есть у технической поддеркжи. Обращаясь к Администрации на форуме, вы должны вспомнить правила игрового портала, где написано, что Администрация оставляет за собой право не отвечать на задаваемые ей вопросы. Заметьте, к этому правилу мы, на моей памяти, не прибегали ни разу. Поэтому обвинение в невежливости не совсем справедливо. Ответ дается, тема закрывается, если не требуются какие-либо уточнения от обратившегося, потому что в противном случае раздел утонет во флуде.

 

Тему закрываю. Если у вас остались какие-то вопросы или вы хотите продолжить общение на этому вопросу (не считаете, что она исчерпала себя), вы можете написать мне в ЛС. Создавать еще один дубль не следует, поскольку создание дублирующих тем тем более в строго модерируемом разделе - нарушение правил форума.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных