Перейти к содержимому


Фотография

8 ВИП 60ур 270к БР Нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 XTreaM

XTreaM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 18:47

Хочу обратиться к бывалым за советом.

Есть 8 ВИП, но нет опыта личного. счас 60 ур. и 280 БР. Узнал, что можно купить еще 3 пары крыльев и появится пробой. 

Буду благодарен за совет опытного игрока, как правильно дальше развивать перса. Что еще можно усилить имея баллены.

Сейчас больше всего интересует вопрос по крыльям


  • Douglasrah это нравится

#2 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 18:58

Хочу обратиться к бывалым за советом.

Есть 8 ВИП, но нет опыта личного. счас 60 ур. и 280 БР. Узнал, что можно купить еще 3 пары крыльев и появится пробой. 

Буду благодарен за совет опытного игрока, как правильно дальше развивать перса. Что еще можно усилить имея баллены.

Сейчас больше всего интересует вопрос по крыльям

 

Если есть балены покупайте гравировку астрала, гемов, рун. Но сначала покрутите рулетку баленов, чтобы побольше призовых баленов было. делайте удар на моду и крылья, чем больше тем лучше.

 

Оставьте на питомца, чтобы можно было его купить и сделать несколько выращиваний и улучшений. Я бы для начала так бы сделал)


S6 - Wurnerys

#3 XTreaM

XTreaM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 19:04

 

 

 

Если есть балены покупайте гравировку астрала, гемов, рун. Но сначала покрутите рулетку баленов, чтобы побольше призовых баленов было. делайте удар на моду и крылья, чем больше тем лучше.

 

Оставьте на питомца, чтобы можно было его купить и сделать несколько выращиваний и улучшений. Я бы для начала так бы сделал)

 

Большое спасибо.

Удар на моду и крылья - это как понимать? купить максимальные по хар-кам вещи в разделе мода?

И купить еще три пары крыльев? 


Сообщение отредактировал XTreaM: 14 June 2016 - 19:05


#4 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 19:08

ну на этот уровень мода и крылья дадут хороший прирост. Купите насколько сможете.

 

4 пары крыльев дает пробой

8 пар крыльев дает а.пробой

 

2 пары крыльев можно подешевле купить на распродаже, еще одни "Крылья Ангела" на текущем ивенте "Алтарь героя" зарабатывая медали, можно без труда их купить.


S6 - Wurnerys

#5 XTreaM

XTreaM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 19:15

Что то не нашел такой ивент "Алтарь Героя". Он идет сейчас?



#6 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 19:19

https://forum.dragon...?showtopic=2681 вот этот, "Алтарь отважного героя"


S6 - Wurnerys

#7 XTreaM

XTreaM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 19:23

я на 89 сервере - у Нас нет этого ивента, по крайней мере под этой кнопкой точно нет



#8 XTreaM

XTreaM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 19:28

А Вы можете посмотреть моего перса? Может что то подскажете? На первый взгляд игра показалась примитивной - но смотрю не все так просто. И жаль будет на ветер ресурсы. Сейчас в личку НИК напишу



#9 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 19:31

у меня нет доступа к такой информации по вашему персонажу, могу только скрин посмотреть какой вы скинете. :)


S6 - Wurnerys

#10 R_Ice

R_Ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 22:44

и что ему даст без гемов или рун гравировка?) Крылья и мода?)) Эта вообще не первоочередно. Все начинается именно с критично необходимых камней на крит и антиблок и астралы на то же самое + физ. атака. Крылья хорошая тема когда именно по гемам ты затарен. Берешь 8 пар и качаешь равномерно, получая возврат в гравировке астралов. 



#11 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 23:01

ну гемы и руны пропускать нельзя ни в коем случае. вот только где же их столько набрать на начальном этапе?

за балены покупать сразу 6-7 лвл? как вариант, но мода дешевле обойдется.

 

плюс если будешь находится на первых местах пространства, сможешь руны сразу брать хорошие.

В общем-то гемы и руны это наживное добро (ну или в магазине в двое дороже), а вот мода приобретаемая во мгновение ока.


S6 - Wurnerys

#12 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 23:08

Хотя гемами сразу подняться можно, а потом уже моду покупать.

просто гемы сыпятся бесплатно за возвратки)) и как-то тратить в них балены не охота :)


S6 - Wurnerys




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных