Перейти к содержимому


Фотография

Пять коробок.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 07:14

Здравствуйте, у меня вопрос по ивенту "пять коробок".

Есть пять коробок новичку, след. ивент - пять коробок вкладчику, не могу найти на этот ивент информацию. И главный вопрос - есть ли после него подобный ивент? Если да, то где можно и про него найти информацию. 


  • Richardpr и Robertrex это нравится

❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 


#2 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 June 2016 - 07:39

Здравствуйте, у меня вопрос по ивенту "пять коробок".

Есть пять коробок новичку, след. ивент - пять коробок вкладчику, не могу найти на этот ивент информацию. И главный вопрос - есть ли после него подобный ивент? Если да, то где можно и про него найти информацию. 

Здравствуйте.

Всё описание про сцену 5 коробок тут 

После них подобного ивента нету(будет только на ежедневное пополнение)


Изображение

#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 08:47

Здравствуйте, у меня вопрос по ивенту "пять коробок".

Есть пять коробок новичку, след. ивент - пять коробок вкладчику, не могу найти на этот ивент информацию. И главный вопрос - есть ли после него подобный ивент? Если да, то где можно и про него найти информацию. 

На пять коробок вкладчика гайда к сожалению нет.

Ивент появляется на следующий день после того как вы выкупите последнюю 5 коробку в ивенте "пять коробок новичка"

Он не ограничен по времени, т.е начать выкупать  из него коробки вы можете в любое время.

В день вы можете выкупить только одну коробку.

 

e60d7dfb3a71.png

 

 

Для этого вам нужно будет внести на свой счет (купить) 100 или более баленов (на ваше усмотрение, но минималка 100) после этого вы сможете забрать "пакетик удачи"

В него входят :

  - кнуты маунта

  - минералы на уровень ниже вашего главного персонажа (т.е если ваш герой имеет 5 звезд то минералы будут 4 уровня)

  - 10 подарочных коробочек с гемами 1 - го уровня

  - золото

И выгодный набор, НО для каждой коробки он разный:

- Свадебные камни

- Свистки тренировки питомца

- Руны для духовного оружия

- гемы

- и Астро

(я могу и слегка ошибиться с содержанием, т.к коробки выкупались давно)

 

Для открытия каждого выгодного набора с вас потребуют 888 баленов, это не ошибка, открытие действительно столько стоит.(подтверждено Администрацией)

 

После того как вы выкупите 5- ю коробку вкладчика на следующий день  вам станет доступен ивент  "Первое пополнение за день"

 

d14a83c454e7.png

 

Он, как видно из названия, ежедневный.

При взносе в игру 100 баленов вы будете получать указанные призы (получить можно только один раз   день)

 - Набор из 100 сапфиров

 - монета желания

 - купон на 20 баленов (заменяет балены в магазине)

 - Набор камней усиления героя  (после его открытия вы получите 1-5 камней)

 - Кристалл улучшения маунта

 

И ЕЩЕ:

После слияния серверов, даже если вы закончили сцену "5 коробок вкладчика", она снова появится и проходить ее нужно заново.


  • Администратор форума и Queen Of Blades это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 11:36

Огромное спасибо за информацию! 

Всё, теперь всё понятно, буду знать :З


❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных