Перейти к содержимому


Фотография

Дева-богиня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 18:22

Вопрос по карте талантов Дева-богиня. В гайде почему то её нет. Вопрос такой - она надевается на любого рекрута или только на ГГ?

И ещё вопрос вдогонку - если одна карта рыжая, а остальные фиолетовые - сет соберётся? Или все карты для сета должны быть одного цвета?



#2 lZoOl

lZoOl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 18:35

Для сета надо все карты одного цвета



#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 19:10

Вопрос по карте талантов Дева-богиня. В гайде почему то её нет. Вопрос такой - она надевается на любого рекрута или только на ГГ?

И ещё вопрос вдогонку - если одна карта рыжая, а остальные фиолетовые - сет соберётся? Или все карты для сета должны быть одного цвета?

Экипируются все рекруты, есть гайд по картам (только она там Летучая рыба)

Для сета не обязательно чтобы все карты были рыжими, 2 рыжих и 1 фиолетовая дают сет , а вот 2 фиолетовых и 1 рыжая по идее то же должны.


  • Queen Of Blades это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 22:01

 

Вопрос по карте талантов Дева-богиня. В гайде почему то её нет. Вопрос такой - она надевается на любого рекрута или только на ГГ?

И ещё вопрос вдогонку - если одна карта рыжая, а остальные фиолетовые - сет соберётся? Или все карты для сета должны быть одного цвета?

Экипируются все рекруты, есть гайд по картам (только она там Летучая рыба)

Для сета не обязательно чтобы все карты были рыжими, 2 рыжих и 1 фиолетовая дают сет , а вот 2 фиолетовых и 1 рыжая по идее то же должны.

 

Спасибо, всё понятно. Про гайд я сам написал, просто никто ж не знает что она летучая рыба :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных