Перейти к содержимому


Фотография

Лирика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 *Slim*

*Slim*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 30 June 2016 - 13:43

По новому старое будущее.

 

Глава I.

Рассвет.

 

 

Новое утро нового дня… Ну как новое, это всё уже было и не раз, повторяющееся череда событий, из раза в раз, каждый день, каждый новый день напоминает старый или будущий, есть в этом свой шарм… И так, утро началось с привычного выхода в свет, приветствия своих соратников по городу и отдельного, более тёплого, своих собратьев. Вкратце, население наше велико, но все разбросаны по разным городам, в каждом городе несколько братств именуемых гильдиями. Наша гильдия почти ничем не отличается от остальных таких же гильдий, во множестве городов, со своими правилами, братьями, но… все мы по своему разные… Утро началось и уже проснувшиеся соратники во всю снуют во дворе, выполняя те или иные поручения гильдии, кто-то бьёт заплутавших монстров, кто-то отправился в подземелье, наводнивших его после полуночи монстров, кто-то собрался группами и ушёл пытать счастья в башню. Я же, отправлюсь для начала в тюрьму, там со вчера осталось два узника, надо дать им задание, пусть сделают вина, чего им без дела то сидеть, тем более что по законам нашего мира, дольше чем на сутки, задерживать их к сожалению нельзя. Заставить их работать можно двумя способами, по хорошему или по плохому, тут уж кому как нравиться, но я по большей части поцефист, потому я думаю, договоримся мирным путём. Спустя 10 минут, удовлетворённый успешными переговорами, я отправился за заданиями на благо гильдии. Первым делом убил снующих по закоулкам монстров и откуда они только постоянно появляются… Затем купил мяса и положил его на специально место, на небольшом лугу, в уже довольно приличную гору оного, а это значит, скоро запах от этого места расползётся и приманит лигера, пушной зверёк, нечто вроде льва и тигра, смешанный вид. Хорош лигер тем, что обитает в пещерах, где много самоцветов, которые прилипают к его брюху, их то мы и собираем, после того как расправимся с пришедшим на приманку зверем. Пока занимался делами насущными, соратники предложили отправиться в башню. А почему бы и нет?, подумал я, времени много, а девать его пока особо не куда. Башен несколько, каждая их них отличаться наградой, которую можно собрать, проходя по её этажам, но и теми трудностями, с которыми придётся столкнуться. Беда в том, что проходы башни узки и защищены какими-то древними заклятиями и пускают только трёх смельчаков, но мы уже бывали там не раз и потому с лёгкостью одолеем всех, кто нам встретится на пути. По выходу из башни, мы решили пройтись той же группой по подземелью гильдии. Эта часть нашего братства тоже имеет свои уровни, отличающиеся по сложности и награде. Суть этих наград сводится к сбору свитков, в которых описаны способы улучшения оружия и ресурсов, для того чтобы задуманное получилось. С последними проблемы нет, но вот свитки… за них придётся потеть не один раз и возможно не одну неделю.. но результаты себя оправдывают. Оружие полученное там, не совсем обычное, оно питается святой энергией и имеет несколько уникальных свойств, но не будем углубляться. Пройдя подземелье, я понял что немного устал, а день ещё не так давно начался и тут на выручку приходит то, чему мы научены с малых лет. Так как все хотят побывать в башне и подземелье, но не у всех имеется на это достаточно сил, те кто послабее, просят тех кто посильнее помочь им. По скольку вечно контролировать этот процесс не получается, по тем или иным соображениям, мы можем оставлять своё тело на нужды нуждающихся, а наше сознание, оставляя бренное тело, может спокойно отдохнуть, чем я именно сейчас и займусь.


Сообщение отредактировал dk.23288975@vk.com: 30 June 2016 - 13:47

  • daymnnisy, Marshastam, resages и 6 другим это нравится

Идея - самое сильное оружие





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных