Перейти к содержимому


Фотография

оранжевый рекрут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Фрау Мадам

Фрау Мадам

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 20:42

имею рекрута 50 уровня и материалы для транформации его в оранжевого. Что еще нужно для этой трансформацй?
  • Дженни Ли это нравится

#2 Дженни Ли

Дженни Ли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 21:14

у меня тот же вопрос...хотела стражника сделать оранжевым и не выходит... вопрос снят...нашла информацию..https://forum.dragon...p?showtopic=104


Сообщение отредактировал Дженни Ли: 19 July 2016 - 21:24


#3 Hasan-ibn-Sabah

Hasan-ibn-Sabah

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородУстюжна

Отправлено 19 July 2016 - 21:28

https://forum.dragon...lvl-ili-ryzhim/ почитайте тут



#4 MaximusMaxx

MaximusMaxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 13:11

Я например почитал но мне все равно не ясно по ссылкам описаны "костыли" или нанять за донат или нанять нового персонажа и прокачать его заново - почему?

Почему я не могу прокачать уже существующего у меня персонаж 50 уровня 50 зубов тигра есть, а улучшения нет. К сожалению не прикрепляется картинка 



#5 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 13:21

Я например почитал но мне все равно не ясно по ссылкам описаны "костыли" или нанять за донат или нанять нового персонажа и прокачать его заново - почему?

Почему я не могу прокачать уже существующего у меня персонаж 50 уровня 50 зубов тигра есть, а улучшения нет. К сожалению не прикрепляется картинка 

Там же ясно написано, что для улучшения рекрута до оранжевого необходимо 2 фиолетовых рекрута и 50 зубов тигра. Один рекрут улучшается, а второй поглощается первым. Поэтому в рекрутах нанимай еще одного, прокачивай его до фиолетового и сможешь улучшится.



#6 MaximusMaxx

MaximusMaxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 13:31

 

Я например почитал но мне все равно не ясно по ссылкам описаны "костыли" или нанять за донат или нанять нового персонажа и прокачать его заново - почему?

Почему я не могу прокачать уже существующего у меня персонаж 50 уровня 50 зубов тигра есть, а улучшения нет. К сожалению не прикрепляется картинка 

Там же ясно написано, что для улучшения рекрута до оранжевого необходимо 2 фиолетовых рекрута и 50 зубов тигра. Один рекрут улучшается, а второй поглощается первым. Поэтому в рекрутах нанимай еще одного, прокачивай его до фиолетового и сможешь улучшится.

 

Во теперь все понятно, а то описание немного запутывает, а тут в двух словах. Спасибо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных