Перейти к содержимому


Фотография

Делема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Команчеро

Команчеро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 14:41

Здравствуйте. Такая проблема. Случайно снял со стража шмот 60 уровня и не могу одеть их обратно. Пишет нужный уровень не достигнуть. По факту имею сейчас голого танка. Что теперь делать? :angry: Почему вообще на персонаже 50 уровня можно улучшить шмот до 60 и так далее, но не снова их на него одеть? :(



#2 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 August 2016 - 15:15

Здравствуйте. Такая проблема. Случайно снял со стража шмот 60 уровня и не могу одеть их обратно. Пишет нужный уровень не достигнуть. По факту имею сейчас голого танка. Что теперь делать? :angry: Почему вообще на персонаже 50 уровня можно улучшить шмот до 60 и так далее, но не снова их на него одеть? :(

потому что изначально шмот был подходящим по уровню, ты прокачивал его по уровню, и уровень шмота превысил уровень рекрута. В таком случае нельзя одеть обратно шмот. Выход - или переделывать весь сет, либо прокачивать нового рекрута



#3 Команчеро

Команчеро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 15:28

Это жуткий бред если честно. На страже изначально не должен апаться шмот выше его уровня, что бы в случае чего человек не стоял у разбитого корыта. Игра закончена. Хорошо хоть 6 вип не успел купить...


  • dk.51501420@vk.com это нравится

#4 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 09:32

Это жуткий бред если честно. На страже изначально не должен апаться шмот выше его уровня, что бы в случае чего человек не стоял у разбитого корыта. Игра закончена. Хорошо хоть 6 вип не успел купить...

Шмот равняется на уровень гг, если быть  аккуратным это вполне удобно и местами полезно.

И  мы раздевали и по выше уровнем, а там ресы для синтеза и свитки достать куда сложнее и вполне ничего. С матами, стонами и посылами по всем адресам собирали новый временный шмот или качали рекрутов заново.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных