Перейти к содержимому


Фотография

Как набрать престиж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Нелечка

Нелечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 01:45

Здраствуйте. Скажите как набирать престиж,многие сейчас ответят на ПБ. Но там я ничего поделать не могу потому что там одни монстры,каждый бой проигрыш. Сегодня набрала 2000 очков это при том что убила 1(одного) боса, других не могу т.к слабая ещё. Улучшаю рекрутов и ГГ как могу по возможности, вот взяла 80 уровень открылся ЗГ ,кое как убила царя богов,повторно не смогла(попросила брата купить вип2),теперь блицом. Но собрав души я не могу рекрутировать т.к надо 600 000 престижа,а у меня всего 290 000 почти.Как быть,что делать. Ги нормальная помогает везде, БО ПГ собираю части драконов, а на арене престижа не наберешь много, по 200 через раз два. Так как быть, идти на новый сервер интереса нет т.к играем с братом,но и он не старый S-52 .Сначало подумала что соберу хоть рыжих царя,баньши и лорда,а тут вот оно что получается,с моим то уроном только клопов убивать,только откуда им взяться.Подскажите что делать.

 

http://prnt.sc/c66lnf

http://prnt.sc/c66lbm


Сообщение отредактировал Нелечка: 16 August 2016 - 01:52

  • nixsolutqpl это нравится

#2 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 August 2016 - 10:11

Престиж можно взять только с Поля боя и с Арены. Много престижа за раз конечно нельзя получить при малых статах... В общем, я рекомендую Вам ходить на пб регулярно, и бить игроков левого столбца которые в самом низу. По минимуму, Вы сможете набрать некоторое количество очков.

 

Также, хочу посоветовать зачаровывать основной шмот до уровня своего персонажа. В первую очередь, надо поднимать уровень меча и браслета (перчатки), которые будут давать первоначальную атаку. После того, как Вы поднимете уровень браслет и оружия, настоятельно рекомендую поднимать уровень сапогов (особенно на защитнике, страж/лорд), так как они дают больше всего здоровья. Но так же нельзя забывать про шлем и броню, которые тоже дают здоровье, магическую/физическую защиту.



#3 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 10:11

Добрый день. Престиж можно получить сражаясь на арене.


S6 - Wurnerys

#4 Нелечка

Нелечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 13:09

Престиж можно взять только с Поля боя и с Арены. Много престижа за раз конечно нельзя получить при малых статах... В общем, я рекомендую Вам ходить на пб регулярно, и бить игроков левого столбца которые в самом низу. По минимуму, Вы сможете набрать некоторое количество очков.

 

Также, хочу посоветовать зачаровывать основной шмот до уровня своего персонажа. В первую очередь, надо поднимать уровень меча и браслета (перчатки), которые будут давать первоначальную атаку. После того, как Вы поднимете уровень браслет и оружия, настоятельно рекомендую поднимать уровень сапогов (особенно на защитнике, страж/лорд), так как они дают больше всего здоровья. Но так же нельзя забывать про шлем и броню, которые тоже дают здоровье, магическую/физическую защиту.

Все это зачаровано по уровню,страж тоже,маги при моем уровне 80 зачарованы до 75,с золотом конечно проблемы,но кое как.Так же зачаровываю и улучшаю по возможности духовное оружие.Вообще что мне выпадает я пытаюсь вложить в прокачку,но игра такая что без денег делать нечего. Собираю знаки призыва штук 10 и потом попытаюсь кого нибудь призвать,надеюсь при нехватке престижа мне выпадет там кто нибудь(особенно лорды). ПБ так и делаю только левый столбик по нижним,но там бойцы такие за которых дают по 300 очков,мне их не побить,надежда вся на боссов,но и их я только бью только самого первого. Вот и получается 2000 престижа с ПБ.

 

 

Добрый день. Престиж можно получить сражаясь на арене.

Оно и понятно. 

 

 


Сообщение отредактировал Нелечка: 16 August 2016 - 13:09


#5 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 August 2016 - 13:14

 

Престиж можно взять только с Поля боя и с Арены. Много престижа за раз конечно нельзя получить при малых статах... В общем, я рекомендую Вам ходить на пб регулярно, и бить игроков левого столбца которые в самом низу. По минимуму, Вы сможете набрать некоторое количество очков.

 

Также, хочу посоветовать зачаровывать основной шмот до уровня своего персонажа. В первую очередь, надо поднимать уровень меча и браслета (перчатки), которые будут давать первоначальную атаку. После того, как Вы поднимете уровень браслет и оружия, настоятельно рекомендую поднимать уровень сапогов (особенно на защитнике, страж/лорд), так как они дают больше всего здоровья. Но так же нельзя забывать про шлем и броню, которые тоже дают здоровье, магическую/физическую защиту.

Все это зачаровано по уровню,страж тоже,маги при моем уровне 80 зачарованы до 75,с золотом конечно проблемы,но кое как.Так же зачаровываю и улучшаю по возможности духовное оружие.Вообще что мне выпадает я пытаюсь вложить в прокачку,но игра такая что без денег делать нечего. Собираю знаки призыва штук 10 и потом попытаюсь кого нибудь призвать,надеюсь при нехватке престижа мне выпадет там кто нибудь(особенно лорды). ПБ так и делаю только левый столбик по нижним,но там бойцы такие за которых дают по 300 очков,мне их не побить,надежда вся на боссов,но и их я только бью только самого первого. Вот и получается 2000 престижа с ПБ.

 

 

Добрый день. Престиж можно получить сражаясь на арене.

Оно и понятно. 

 

Ну, после 8-10 поражений у игрока появляется баф, с которым раз можешь победить такого "топа"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных