Перейти к содержимому


Фотография

КСС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Святозар

Святозар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 23:16

Сервер: s15

Ник: Святьзар

 

Добрый вечер.

Подскажите будет ли обнуление знаков почета по окончанию сезона или они сохранятся на следующий?

 

 

И еще момент как такое можно объяснить: я 149 лвл, 2 224 367 бр, в ксс встречаются игроки равные по бр или ниже которые пробивают по мне 700к урона (умение огненный дождь), мой же урон по ним не превышает 300к? В следующий раз могу это зафрапсить если надо.



#2 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 August 2016 - 23:55

Сервер: s15

Ник: Святьзар

 

Добрый вечер.

Подскажите будет ли обнуление знаков почета по окончанию сезона или они сохранятся на следующий?

 

 

И еще момент как такое можно объяснить: я 149 лвл, 2 224 367 бр, в ксс встречаются игроки равные по бр или ниже которые пробивают по мне 700к урона (умение огненный дождь), мой же урон по ним не превышает 300к? В следующий раз могу это зафрапсить если надо.

1. Обнуление будет только очков команды, т.е. звания, которого вы набрали сражаясь.
2. Всё зависит от количества блока, акрита и апробоя вашего противника, и от количества вашего пробоя, аблока.



#3 ДесантурA

ДесантурA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 23:56

Удалено


Сообщение отредактировал ДесантурA: 24 August 2016 - 00:00


#4 ДесантурA

ДесантурA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 23:56

Удалено


Сообщение отредактировал ДесантурA: 23 August 2016 - 23:56


#5 Святозар

Святозар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 00:19

yardrakon

А разве если бы параметра а блока, крита и так далее у противника были бы выше, то его бр был бы равен моему. Он разве не должен быть выше раз чар сильнее?



#6 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 August 2016 - 00:37

yardrakon

А разве если бы параметра а блока, крита и так далее у противника были бы выше, то его бр был бы равен моему. Он разве не должен быть выше раз чар сильнее?

 

Прокачивать можно так, что можно иметь по бр равные цифры, а в статах разные. Чтобы такое могло случиться - важно делать упор на что-то одно, не поднимая другого. А вообще, астралы мало дают БР, так что мало заметно. А питомцы могут быть разной прокачки



#7 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:15

Все зависит от того сколько ты вкачался,размер параметров зависит от многих вещей,будь то цвет астрала,к аждая гем,каждая руна, дракон, крылья маунт , питомец уровень твоей брони  их зачарование и много многое другое прибавляет характеристики твоего персонажа и имея одинаковый уровень другой может не только в 2 раза превышать твои статы,но и в 10 раз возможно,все зависит от Вас,но больше всего от вложения.


Сообщение отредактировал Акхор: 24 August 2016 - 09:21


#8 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:21

все банально и просто. В игре есть карты богинь, они дают небольшие статы (+1500 к урону например) и огромные приросты к урону (+25%). Вот и все.


w0FTR.png


#9 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:22

все банально и просто. В игре есть карты богинь, они дают небольшие статы (+1500 к урону например) и огромные приросты к урону (+25%). Вот и все.

Сначала нужно раскачать базу, а потому уже будет смысл от карты на повышение урона. 

С минимальной базой разницы в уроне не особо заметите


  • Акхор это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#10 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:00

все банально и просто. В игре есть карты богинь, они дают небольшие статы (+1500 к урону например) и огромные приросты к урону (+25%). Вот и все.

У меня кроме карт козерога нет ничего и что? Я не такой уж и слабый,могу побить и тех кто имеет карты овна как ты утверждаешь. Есть и такие топы что его побить не могут равные по уровню и урону потому что защита хорошая. Я 130 уровень,но я видал таких(на кроссе) имея 90 лвл которые меня складывали как младенца,а я их только царапал все потому что не только карты у них но и многое другое прокачено.


Сообщение отредактировал Акхор: 24 August 2016 - 10:02


#11 Святозар

Святозар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:05

Друзья в принципе все оно так, но:

Каждое улучшение влияет на бр, если карта дает +25% к урону она эквивалентно повышает бр на уровень того урона. А так же если персонаж смог ее раскачать то и остальные параметры он скорее всего подымет, что опять же отразится на его бр. Я говорю не о равном лвл, а о равном или меньшем бр.

 

Можно допустить вариант, что раскачивали только главного героя (гг), но если чар 120-140 лвл то у него минимум 5 звезд армия и лорд, причем качая только ГГ он бы не смог пройти не подземку, не царства созвездия, не зал героев. А если он развивается с учетом прокачки армии то такой разницы в уроне при почти равном бр, он дать не может.



#12 Святозар

Святозар

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:05

повторил сообщение удалите


Сообщение отредактировал Святозар: 24 August 2016 - 10:06


#13 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:08

демагогию развели странную. Вопрос был о том почему при равных статах кто-то бьет сильнее.


w0FTR.png


#14 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:11

Ну так и ответили же, ты же наверное заходишь на арену,и там ты многих своего уровня и даже ниже не можешь убить как ни крутись,а все почему?



#15 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:14

и бр команды не абсолютный показатель, определяющий победителя, особенно на кроссе. Я там выигрывал людей с бр на 1кк больше моего, и выигрывали команды с сумарным бр раза в 3 превышающим наш. Там решает прокачка основного персонажа и того, которого вы с собой берете (и то не всегда, некоторых просто постоять берут из-за пассивных скилов). 

Забыл добавить про фарт, кто первым будет ходить.


Сообщение отредактировал MGLoki: 24 August 2016 - 10:15

w0FTR.png


#16 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:17

Ну так и ответили же, ты же наверное заходишь на арену,и там ты многих своего уровня и даже ниже не можешь убить как ни крутись,а все почему?

ты же наверное не в курсе что у меня с ареной, зачем эти странные предположения? Я не могу убить только тех, кто объективно сильнее меня и то если у них хорошо прокачан антикрит.


w0FTR.png


#17 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:23


 

 

Друзья в принципе все оно так, но:

Каждое улучшение влияет на бр, если карта дает +25% к урону она эквивалентно повышает бр на уровень того урона. А так же если персонаж смог ее раскачать то и остальные параметры он скорее всего подымет, что опять же отразится на его бр. Я говорю не о равном лвл, а о равном или меньшем бр.

 

Можно допустить вариант, что раскачивали только главного героя (гг), но если чар 120-140 лвл то у него минимум 5 звезд армия и лорд, причем качая только ГГ он бы не смог пройти не подземку, не царства созвездия, не зал героев. А если он развивается с учетом прокачки армии то такой разницы в уроне при почти равном бр, он дать не может.

карта богини повышает бр только на столько, сколько дает она статов. Прибавка к урону от пассивного умения карты не влияет на бр.


Сообщение отредактировал MGLoki: 24 August 2016 - 10:24

w0FTR.png


#18 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:39

Ну вот у меня вот такие характеристики игрока,я держусь в средняках,конечно есть и моего уровня которых я не могу побить   http://prnt.sc/c9p7nh  , да,конечно карты влияют на многое,например вот так вот у меня ещё есть на другом сервере http://prnt.sc/c9p7yf  тут понятно что собрав сет дает хорошую прибавку,но не только в них счастье.


Сообщение отредактировал Акхор: 24 August 2016 - 10:40


#19 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 11:01

лол, что вы мне тут доказать пытаетесь?

Был задан конкретный вопрос: "Почему персонажи с одинаковыми статами сильно разнятся по реальному урону в бою?"

Был дан конкретный ответ:" Карты богинь не значительно влияют на статы и бр, но могут сильно повысить урон в бою."


w0FTR.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных