Перейти к содержимому


Фотография

Приём в гильдию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Andre Grand

Andre Grand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 02 September 2016 - 11:06

Создал новую гильдию и столкнулся с проблемой приёма... Вижу заявку о приёме,захожу в управление,кликую Принять. Появляется информация,что данный персонаж в не сети..,выхожу из Управления и заявка сразу исчезает. И так несколько раз.. В чём проблема?

#2 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 02 September 2016 - 11:30

Заявки о приеме ограничены по времени. Скорее всего вы пропустили нужный момент: истек период ожидания / игрок вышел из игры (не дождавшись что его примут) / игрока приняли в другую гильдию.



#3 dk.24372225@vk.com

dk.24372225@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 20:22

А смысл тогда таких условий? глава не всегда увидит что кто то вступить хочет, да и не всегда в онлайне сможет находится.

А так игрок может оставить заявку, глава как появится - примет, если игрок не в другой гильдии уже конечно. Все остальные условия - не знаю даже зачем придуманные.

 

P.S. также вопрос, я играю со 109 серва, когда начинал, было куча новичков, щас - как на стартовую локу не зайду - пусто. Такое ощущение, что забили серв и все, регистрация на нем закончилась.



#4 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 11 September 2016 - 20:45

Прием в гильдию осуществляет так же заместитель главы гильдии и два старших офицера.

Гильдии, заинтересованные в притоке новичков, ставят на эти должности игроков так, чтобы прием мог вестись почти круглосуточно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных