Перейти к содержимому


Фотография

Итоги конкурсов в честь Дня Победы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 May 2015 - 01:01

Уважаемые игроки!

 

В честь Дня Победы мы провели целый ряд конкурсов, в которых вы проявили свое творчество, юмор, ум и оригинальность! Мы благодарим всех участников и сообщаем, что итоги подведены и призы выданы.

 

_YEnZduSMC8.jpg

 

-----

 

А вот и наши победители

 

Конкурс двойников Иосифа Виссарионовича:

Игрок Kydesnik с сервера s3

 

os_ih-aU8Iw.jpg

 

-----

 

Конкурс боевых медсестер (и медбратьев):

Игрок Pandemiya с сервера s6

 

WV1GTB3_giQ.jpg

 

-----

 

Конкурс рисунков военной техники:

Игрок Death с сервера s8 Мастера Алхимии

 

AGsCdYpUwL8.jpg

 

-----

 

Конкурс “Игрушечный бой”

Игрок Kira с сервера s6

 

N6XOW5-kRHE.jpg

 

Конкурс “Память о прошлом”

Приз лучший стих получил игрок Тилиас с сервера s2

 

Ну вот прошло уж много лет,
Хотя возможно лишь момент.
Спустя те 70 годков,
О ком Вы помните друзья?
Вы вспоминаете людей,
Кому обязаны Вы жизнью?
Или для Вас едино все,
На воле жить или под игом?
Увы, печальна участь наших ветеранов,
Забыты, преданы и брошены они.
И вспоминаю о былых заслугах их,
Лишь в эти праздничные дни.

 

 

Приз лучшую прозу получил игрок Fudzibayashi с сервера s5

 

 8 мая, 6 утра. Я как обычно проснулся в 6 утра оделся , и собрался на пробежку. По своему привычному маршруту , от дома до местного парка, пару кругов и обратно домой. На улице шлёпал мелкий дождик , но совсем не портил погоды. Я одел капюшон включил музыку, глубоко вдохнул приятный запах дождика, и начал свою пробежку. До бегая к парку, я в метра 300 заметил силуэт который медленным шагом направляться в парк. Я не придал сразу значения и продолжил свой бег. На втором кругу по парку, я заметил как этот силуэт подошёл к памятнику погибшим во второй мировой войне. Я приостановился , и разглядел, это был дедушка, но довольно бодрого вида. Он аккуратно положил два цветка стал по стойке смирно, и отдал честь. И тут меня пронзило странное чувство и не произвольно прошла гордость за него, и мурашки по телу. Я решил подойти и тоже молча постоять возле памятника отдать честь погибшим. Медленным шагом я подошёл к памятнику и застыл в своих мыслях. 
  Дедушка перебил мои мысли словами "спасибо" . С небрежной улыбкой я ответил " В смысле" . Ну что помнишь нас, спасибо.
 - Отец , а что же вас привело в такой день сюда, дождик как ни как. Да и праздник завтро.

 - Сынок, в этот день я потерял своих товарищей во время боя. Наш танк попал в засаду , как оказалась в последний день войны. Из всей команды выжел только я. И уже какой год подряд я каждый год прихожу сюда, и вспоминаю своих товарищей. Не было  и дня что бы я не вспомнил их голоса , смех и весёлые гримасы лиц , когда они злились на что либо.
- Сынок , помни пожалуйста эту победу, и вложи в память своим детям. 
- Обещаю. ( это всё что я решил сказать. да и другие сова были излишни)
Он вновь развернулся к памятнику , с большой гордостью, он вытянул все тело, так как будо-то бы струна на гитаре натянута. Отдал в новь честь. Развернулся и ушёл.

Ещё несколько минут я простоял у памятника не подвижно, погружённый в мысли. Затем всё с темежи смутными мыслями я пошёл домой...
На следующий день в праздник я утром, пошлё на шествие купил цветы... и возлог возле памятника.. И искал дедушку вчерашнего, но на праздник он так и не пришёл. 
Через два дня я узнал, что он умер 8 числа после обеда. 1925-2011 Было 86 лет.  Щелкин Борис Афанасиевич. Наводчик танка. Полк и танк увы не знаю. 

Вот такой вот случай был в моей жизни. 

 

 

 

-----

 

Поздравляем победителей и с нетерпением ждем вашего участия в следующих конкурсах!

 

Обсудить итоги можно в этой теме или в нашей группе ВКонтакте.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных