Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по наградам ивентовым в игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 08:13

Я заметил, что только в 1 ивенте "Статуя дракона" после достижения 140 ежедневных наград, дают золотую монету. 
А что если применить это ко всем ивентам. Чтобы при достижении 140 наград давалось одна плюшка или некоторое количество. 
А так же при массовом ивенте на примере" Щедрая осень"  Давали бы в конце наград 5 или 10 знаков наездника. (Да и потому-что мне не хватает 1 знака, чтобы купить вещь. А вносить 3к как бы нет желания)
Чтобы те кто хотел донатить уходили вперед, но те кто не может, получали бы малую часть. 


  • dk.524984610800@ok.ru это нравится
.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 12:48

Здравствуйте.

По поводу наград за ежедневную активность в ивентах, где необходимо добывать предметы из Подземелья или Зала геров - мы уже делали запрос на добавление, но, видимо, разработчик не считает это целесообразным.

Что касается знаков наездника (5 или 10) - то это не одобрят никогда. Это донатный функционал - и он таким останется. Так же как, например, руда из Мистического магазина. Содержащиеся в обменнике ценности - редкие и уникальные, поэтому их нельзя добыть просто выполняя активность.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных