Перейти к содержимому


Фотография

Маленький недочет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Sadessa

Sadessa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 08:58

Здравствуйте, я по поводу этого нового обновления с приглашениями в бо.

Давно все этого так ждали, но тут следующий недочет обнаружился. Допустим, если поставить галку на пг и бо ( чтобы принимать приглашения), то из пг в бо не вытягивается. Т.е стояла я к примеру на галке, прошли со мной пг распустили отряд, но с того данжа меня вытянуть не могут, мне туда даже приглашение не приходит, что меня в бо зовут. Т.е получается , что топам опять постоянно надо быть у компа т.к после того, как их утащат в пг, они уже не смогут вытянуться оттуда в бо. Следовательно толку от этой функции нету, ведь пг у всех в приоритете ( только если первым серверам, у которых открыто всё пг). Подправьте пожалуйста данную опцию, чтобы приглашения в пг приходили и могли из пг вытягивать в бо ( если перс просто там стоит).


  • Типтоп и Catrinabax это нравится

Наша фантазия - удивительнейшая из всех вещей, что доступны нашему сознанию. Мы можем никогда не побывать в горах, не спуститься на дно океана, не попасть в иные миры, но она все равно услужливо распахнет двери и откроет порталы в любую точку Вселенной - и даже за ее пределы, стоит лишь нам пожелать! И хотя мечтатель редко бывает счастлив... я буду мечтать, не смотря ни на что.


#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 09:04

ПГ всегда было отдельной локацией, откуда не вытаскивался персонаж.

В данном обновление не было изменений по поводу изменения статуса ПГ как отдельной локации


  • Catrinabax это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Buchvar

Buchvar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 09:17

ПГ всегда было отдельной локацией, откуда не вытаскивался персонаж.

В данном обновление не было изменений по поводу изменения статуса ПГ как отдельной локации

Да это я понимаю. Поэтому и вношу предложение, чтобы в дальнейшем нашли решение для этого)



#4 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 12:16

ПГ всегда было отдельной локацией, откуда не вытаскивался персонаж.

В данном обновление не было изменений по поводу изменения статуса ПГ как отдельной локации

 

А тогда смысл от этой опции,обычно все топы остаются в ПГ локации,значит афк БО не работает должным образом,ввели не доработанную функцию. Лучше бы не вводили в заблуждение игроков,а вот теперь ввели и отчитались будто все сделали хорошо.



#5 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 13:59

Здравствуйте! Предложение по решению вопроса с ПГ уже передано разработчикам. Ждем ответа.


  • Типтоп и Buchvar это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных