Перейти к содержимому


Фотография

Апп Сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.8180944@vk.com

dk.8180944@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 06:16

Заметил   что  у людей  играющих с самого начала и  синтезирующих вещи на персах больше атаки чем  у тех кто не синтезирует играю не так давно на сервер  зашел когда босы были 3 лвл в инь янь откуда брать кровь не пойму мне нужна на синтез постоянно предыдущая а   мне уже дают на  следующий уровень шмота  которого у меня еще даже нет, вот и  думаю нельзя ли сделать  например  раздачу минералов крови и тд в зависимости от  уровня персонажа,  некоторые не могут заходить каждый день в игру и не  успевают за топами  онлайн падает так как  развиваться невозможно просто......не говоря уже  чтоб позвать друзей к себе на сервер для совместной игры тоже нельзя так как   про синтэз можно зыбыть так как сервер уже  апнулся , Если сделать раздачу  в зависимости от лвл думаю значительно повыситься онлайн!!!


  • Arthurhease и Richardatowl это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 06:42

Награду по ивентам Поле боя, Битва гильдий, пространство и время игроки получают согласно их уровню (в том числе и кровь дракона).

За боссов на Поле Боя идет награда согласно их уровню, а уровень - в зависимости от уровня мирового ранга.

Если уровень боссов выше Вашего-  это возможность заранее накопить себе ресурсы для следующих улучшений снаряжения. 

 

Для новых игроков всегда есть новые сервера, где они могут расти в ногу с сервером. Кроме ивентов, ресурсы по уровню всегда можно собрать с  Героического испытания, немного - с соответствующей Башни отряда


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных