Перейти к содержимому


Фотография

125 сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Вероника4

Вероника4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 22:50

Уважаемая Администрация!

Очень вас прошу, поднимите 125 сервер на пару дней в рекомендуемые, а то играть вообще не с кем


  • DonaldOmimi это нравится

#2 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 01 November 2016 - 21:00

Уважаемая Администрация!

Очень вас прошу, поднимите 125 сервер на пару дней в рекомендуемые, а то играть вообще не с кем

Доброго времени суток. У меня немного другое предложение для администрации. Как на счет того, если сделать не ОДИН сервер рекомендуемым, а сервера ДВА или ТРИ? Сервера открываются довольно часто и пусть игроки сами выбирают где и с кем им лучше играть. На только что открытом сервере и стремиться быть ТОПами или на более раннем сервере, где игроки более опытные и если что смогут дать совет новичкам.

 

Спасибо за внимание.


The game has become a swamp


#3 Анна151

Анна151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 22:29

 

Уважаемая Администрация!

Очень вас прошу, поднимите 125 сервер на пару дней в рекомендуемые, а то играть вообще не с кем

Доброго времени суток. У меня немного другое предложение для администрации. Как на счет того, если сделать не ОДИН сервер рекомендуемым, а сервера ДВА или ТРИ? Сервера открываются довольно часто и пусть игроки сами выбирают где и с кем им лучше играть. На только что открытом сервере и стремиться быть ТОПами или на более раннем сервере, где игроки более опытные и если что смогут дать совет новичкам.

 

Спасибо за внимание.

 

 

 

Уважаемая Администрация!

Очень вас прошу, поднимите 125 сервер на пару дней в рекомендуемые, а то играть вообще не с кем

на 125 мало активных игроков поднимите пожалуйста выше, играть реально не с кем



#4 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 10:59

Здравствуйте! К сожалению, в рекомендуемые мы добавить не можем, но заскучать не дадим, если игроков будет действительно мало, то ваш сервер объединят с соседними.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных