Перейти к содержимому


Фотография

Предложения для Администрации

предложение улучшения игры

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 05 November 2016 - 17:44

Здравствуйте.

У меня к вам реально интересное предложение :

Создайте ивент что-то типа Дикого Грабежа но платный, например - за вход платить 1000 рублей НО призы - сундуки там должны быть действительно ценными чтоб за них боролись, по настоящему были интересны для игроков.

Например - Сундук Карт Талантов - в нём только осколки карт и сами карты.

Или Сундук Красного Астрала или Сундук Жёлтого Астрала - разбейте Красный на 100 кусков а Жёлтый к примеру на 10 - 30 кусков - собрал обменял на астрал ну и сами Астралы тоже в этих сундуках тоже должны быть.

Опять же - сделать Сундук Оружия - положите туда Седого Оракула или тот же Мираж ( разбейте его на 100 кусков или на 1000 )

Сундук Воинственного Духа с жемчужинами Духа, Эссенцией и так далее.

Сундук ключей Богини - опять же и сами ключи и осколки ключей.

Вот это реально ценные призы за которые интересно бороться будет + платный вход - в разумных пределах от 500 до 1000 рублей и вам хорошо - народ платить будет деньги и игрокам хорошо будут действительно нужные вещи выигрывать.

ДГ сам себя почти изжил - Сундук Священного Оружия - полный трэш, кроме зелёных и синих астралов ни разу ничего путного оттуда не упало.

Уберите их из ивента - ну позорище же. Зачем мне на 112 лвл зелёные астралы??? )))))

Сделайте не отнимаемые сундуки - чтоб был смысл ходить на ДГ - допустим 1-3 сундука которые нельзя отнять а остальные - ... тут как карта ляжет, или делайте градацию по бр лвл.

Та же история с Кроссом - ставят монстров с 150-180лвл против 100-115 тут ясен пень - шансов выиграть  нет никаких.


  • .Doberman. это нравится

#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 17:24

Здравствуйте! Спасибо за интерес к игре!

1) Ивентов с платным входом в игру добавлять не планируется.

2) Подбор команд-противников на кроссе осуществляется только по очкам команд, т.к. игроки одного и того же уровня могут быть с совершенно разным БР.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных