Перейти к содержимому


Фотография

крылья

прокачка крыльев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Фрау Мадам

Фрау Мадам

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 23:32

Имею крылья небесного ангела (А. Крит + 550; А. Блок + 550)  8-го уровня  и крылья черного дракона  (А. Крит

 

+ 1000; А. Блок + 1000)  нулевого уровня.  Ни те ни те  не идентифицированы. Имею много латок оперения крыльев.

 

Имею не идентифицированные: одежду святой архангельский ветер, шляпу святой архангельский свет и оружие

 

святое архангельское сердце.  Первые крылья из комлекта архангельского, но вторые крылья имеют больший бонус.

 

На первые крылья уже потрачено много латок оперения.

 

ВОПРОС.  Какие из  указанных крыльев лучше качнуть латками оперения? Чтоб  рационально использовать латки, не

 

впустую.

 

Намерен ли я все же в перспективе идентифицировать архангельские крылья, оружие, шляпу и одежду?  Скорее нет

 

чем да. Имхо идентификация успешна только в 45% и часто балены улетают впустую, что отбивает охоту

 

идентифицировать вещи.

 

                                                                                                                            Спасибо.


  • Servicexhh, Eugeneken, Davidusall и 10 другим это нравится

#2 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 November 2016 - 23:57

Имею крылья небесного ангела (А. Крит + 550; А. Блок + 550)  8-го уровня  и крылья черного дракона  (А. Крит

 

+ 1000; А. Блок + 1000)  нулевого уровня.  Ни те ни те  не идентифицированы. Имею много латок оперения крыльев.

 

Имею не идентифицированные: одежду святой архангельский ветер, шляпу святой архангельский свет и оружие

 

святое архангельское сердце.  Первые крылья из комлекта архангельского, но вторые крылья имеют больший бонус.

 

На первые крылья уже потрачено много латок оперения.

 

ВОПРОС.  Какие из  указанных крыльев лучше качнуть латками оперения? Чтоб  рационально использовать латки, не

 

впустую.

 

Намерен ли я все же в перспективе идентифицировать архангельские крылья, оружие, шляпу и одежду?  Скорее нет

 

чем да. Имхо идентификация успешна только в 45% и часто балены улетают впустую, что отбивает охоту

 

идентифицировать вещи.

 

                                                                                                                            Спасибо.

 

как я считаю, рациональным будет качнуть те крылья, которые меньше вкачаны, а по поводу индентификации, то делай только оружие, ибо оно откроет улучшение умения на 100-ом уровне


Сообщение отредактировал yardrakon: 07 November 2016 - 23:58

  • Фрау Мадам, Donaldzex и Georgeric это нравится

#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 06:04

Здравствуйте.

Крылья небесного ангела не являются частью Ангельского сета, для него нужны крылья Ангела, которые есть в ивенте «Алтарь отважного героя».

А теперь по сути вопроса: Крылья лучше качать равномерно, их статы будут суммироваться.

И если вам не очень к спеху, лучше всего дождаться ивента на тренировку крыльев и прокачивать их с бонусом.


  • Фрау Мадам и Georgeric это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4 Фрау Мадам

Фрау Мадам

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 22:39

Так, прочел, спасибо.  Жду еще ответов.   :rolleyes:



#5 Фрау Мадам

Фрау Мадам

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 23:02

И если я прокачаю  крылья черного дракона, кторые на мне  НЕ   ЭКИПИРОВАНЫ, то бонусы прироста статов от них моему гг будут идти?


  • Фрау Мадам это нравится

#6 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 10:43

И если я прокачаю  крылья черного дракона, кторые на мне  НЕ   ЭКИПИРОВАНЫ, то бонусы прироста статов от них моему гг будут идти?

бонус идет от всех активированных крыльев, пусть хоть два десятка их будет. Какие крылья отображаются это всего-лишь визуальное оформление персонажа. Я вот во вкладке "мода" вообще крылья убрал с персонажа.


  • Фрау Мадам это нравится

w0FTR.png


#7 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 10:52

Так, прочел, спасибо.  Жду еще ответов.   :rolleyes:

Постарайся если есть возможность собрать 8 крыльев. Тогда ты получишь девятые в подарок, активируешь два бонуса(за 4 и за 8 крыльев) и полноценно будешь участвовать в ивенте по прокачке крыльев.

А качать их можешь как душе угодно. Если ты экономный и не спешишь с прокачкой, то можешь воспользоваться советом Shainna. Если хочешь прямо сейчас поднять статы главному герою, то качаю прямо сейчас, равномерно поднимая уровни обоим крыльям.

З.Ы.: на твой вопрос по бонусу от крыльев  Shainna тоже ответила.


w0FTR.png


#8 Фрау Мадам

Фрау Мадам

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 19:00

Спасибо  за  исчерпывающие  ответы.   :)



#9 Внучек

Внучек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:22

 а бонус только на гг от крыльев идет или на рекрутов тоже? )






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных