Перейти к содержимому


Фотография

Подарки на вечеринках снова и снова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 15:15

Поиском нашел несколько тем по дарению подарков на вечеринках, конечно ничего до сих пор не сделано, возможно для разработчиков сложно что то придумать, но можно поступить куда проще, сделать дополнительную кнопку " выдать бесплатные подарки всем парам" и тогда не нужно мудрить со списком, перелистыванием и прочей ерундой. Надеюсь это предложение уйдет в стопку к разработчикам и они все же улучшат этот функционал.


  • rassel3101 это нравится

#2 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 18:52

Подобную тему уже поднимали на форуме. Действительно, функция была бы очень удобной, а то постоянно скачет список и уже не помнишь - кому дарил, а кому нет :С


❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 


#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 22:29

Здравствуйте! Подобные предложения уже поступали и мы передавали их разработчикам, но, к сожалению, они еще не были реализованы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных