Перейти к содержимому


Фотография

мы устали


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 olegos

olegos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 04:17

Здравствуйте, недостижимые и безразличные к нам боги игры!

была у нас инсайдерская информаци о слиянии нашего несчастного S47 сервера с кем -то - но видно неправильная информация была. нет никакого слияния и походу не видно и не слышно. а ситуация между тем аховая. да - в ответ на нашу жалобу о критическом дисбалансе игры всего лишь из-за одного игрока - Ириши, топ-4 всей игры - вы можете отписаться про обычный игровой момент. мы наверное стерпим, хотя орда не может взять город по 9 - 10 дней подряд - вы же это спишите на игровые моменты - донатьте также - миллиончик полтора. но общее падение онлайна и интереса к игре заставляет задуматься об одной вещи - а может задумаетесь и сделаете возможность платного переноса аккаунта игрока на другой сервер? ну раз вы не следите за балансом игры - сделайте возможность игрокам платно решать такие вопросы своего игрового процесса? 


  • Xедин это нравится

#2 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 27 December 2016 - 04:36

Не везёт у вас Орде, у нас с точностью до наоборот - Альянс в вечном пролёте ))) я сам в Орде и ... если честно - рад что Альянс попадает, игроки ттам есть ну очень редакция, поделом, из-за нескольких попадает весь Альянс.



#3 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 11:34

Здравствуйте! Не переживайте, на вашем сервере тоже будет слияние. К сожалению, перенос аккаунтов с сервера на сервер невозможен.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных