Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Картинки с сюжетом"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 22:12

Уведомления, письма - на нас отовсюду сыпятся сообщения. Ежедневно, заходя в игру или проверяя почту - нам пишут то Ведьмы, то Принцессы. Какую же историю рассказывают персонажи Dragon Knight? Передайте свой вариант сюжета любимой игры!    

                 

54bfe0a1c344434eb3e06cd5c3261f0a.png                       

 

Продолжительность: с 22:15 21.01.2017 до 21:00 26.01.2017

 

Суть конкурса:                    

1. Заскринить текст (реплики), произносимые мобами в игре Dragon Knight.                     

Внимание! Сообщения, написанные в чате, не подходят! Скрины могут быть только из слов персонажей, строго игры DK!                 

2. Из получившихся текстовых скринов составить коллаж. Таким образом, должен получиться короткий текст, где отдельные реплики связанны между собой по смыслу.

К коллажу необходимо написать небольшой (!!!) рассказ-пояснение, например: "Мчался воин на поле боя, вдруг дорогу ему преградила прекрасная дева и попросила о помощи (смотреть скриншот 1), не испугался воин и отважился отыскать злодея, что разрушил ее деревню (смотреть скриншот 2). Вот и встретился он с чудищем жутким (смотреть скриншот 3), но не страшен был воину монстр с обликом демоническим - без труда сразил врага бравый молодец (см. скриншот 4), поблагодарила его прекрасная дева и клялась разнести о нем вести добрые (см. скриншот 5)".                      

3. Получившийся коллаж необходимо залить в специальный альбом в ВК.                        

                       

Правила конкурса:              

1. Сделать работу (коллаж) из скриншотов. Реплики или отдельные слова на скринах должны быть связаны по смыслу. Написать к коллажу небольшой рассказ-пояснение (пример написан выше).            

2. На работе обязательно должен быть логотип игры или написан ваш ник и сервер.                  

3. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).                       

4. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку.                  

5. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют)                     

6. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Ивент Гм-у в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).                  

7. Замена и передача призов не предусмотрены.                       

8. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.                       

9. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.            

                       

Правила оформления заявки:                    

1. Ваш игровой ник            

2. Ваш игровой сервер (№ и название)               

3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в  мини-гайде)             

4. Ссылка работу (!на работу! не на альбом), размещенную в специальном альбоме конкурса в ВК (работы, размещенные вне этого альбома, в конкурсе не участвуют). Будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!")                  

5. Рассказ-пояснение            

                            

Призы за участие в конкурсе:                   

Набор гемов 2 ур. х10       

Набор рун 2 ур. х10

Золото х4000000         

Сапфиры х200     

                       

Дополнительные призы авторам лучших работ,  по мнению жюри:             

Астральный знак х1

Сапфиры х150     

Золото х3000000          

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.   


  • Haroldsoofs это нравится

#2 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 08:49

1. Викториган

2. S 144 Атлантида

3. 618475294101

4. https://vk.com/photo...40214_456241467

5. Светлым утром с бодунища,           

Я в трактирчик побежал,
А навстречу леди Жрица:
"Ты заданья выполнял?" (№1)
Я про это и не думал,
Всё жену себе искал.
В Сказочном лесу на тропке
Я девицу повстречал.
Пред защитницей лошадок
На колено я припал.
А она мне: "Милый мой.
Я нужна тебе? Постой.... (№2)                       
У меня есть парень борзый,                         
Упакован рунами..."
Встретил парня той девицы
Он мне : "Мы должны сразится!!!" (№3)
Что ж за мир такой...
Помню встретил я колдунью,
Та про битвы говорит:
"Должен ты всегда сражатся, 
Чтоб себя превосходить." (№4)
Мир драконов необъятный,
Многих встретишь на пути.
Короля Мерсера Рида,
Тоже сударь не молчит:
"Трудное время героев рождает..." (№5)
Будто бы легкое время бывает.
Так же ведунья все время бдит,
Её обязанность мир хранить. (№6)
Преторианец всех уничтожить, (№7)
Рыцари Величество охранять, (№8)
В храме дракона жрец браки устроит, (№9)
Я, в трактире винище бухать....

Сообщение отредактировал Викториган: 22 January 2017 - 08:50

  • Нelen и dk.576596118066@ok.ru это нравится
Изображение

#3 игорь волков

игорь волков

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 23:19

1)игорь волков,
2)S 64-Колдунья
3)репликационный номер: 274877911669

4)https://vk.com/photo...40214_456241533

5)стража получает задания от феи и отчитываются перед ней



#4 Хиккан111

Хиккан111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:44

1. Хиккан

2. S144 - Атлантида

3. 618475299861

4. https://vk.com/photo...40214_456241534

5.

Трудное время - порождает героев!(1)

Встанем с колен, не сдадимся без боя!
Мы чемпионы, в любом поединке,
Страшатся пускай противники в ринге!
 
Ты сделал все, на сегодня задания?(2)
Достоин ли быть на престоле признания?
Ты пленных проверь, противятся, рвутся,
Не радуй, пытай! Иначе очнутся.
 
Нужна я тебе?(3) Спросила богиня,
Достойна ли быть я твоею рабыней..
Нет, я ответил, нужна мне одна..
КозЕрог зовется в народе она..
 
Телец, пока ты есть, мой долг охранять(4),
Как жаль, что не мог я тогда выбирать..
Прости, не люблю, ты достойна другого,
Прощай дорогая, я в путь, то не ново.
 
Мне уже приходилось менять,
Соратников близких, готовых продать,
Душу свою, за мое одобрение,
Война, что поделаешь, тяжкое бремя.
 
Ну вот и пора, найду я все зло, 
Ради города славы(5), уничтожу его,
Я все понимаю, брак - не пустяк,
И в следующий раз отнесусь я серьезно.(6)
 
Прощай дорогая, когда то был твой, 
Но время идет, не плач и не ной.
Девятый дракон уж вскоре воскреснет,
Я должен стать первым средь всех в поднебесной..


#5 dk.561104752252@ok.ru

dk.561104752252@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 00:16

1. Killbro

2. S95 - Последний Герой   

3.   408021893351

4. https://vk.com/photo...40214_240228484

5. задание от ведуни



#6 Eminescu

Eminescu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 22:01

1. Eminescu

2. S 146 Иные Миры. 

3. 627065228269

4.https://vk.com/album...40214_240228484

5. В далёкие края было одно королевство которое не имело  никаких связей с внешним миром . Изолированное королевство  процветало   на протяжении уже сто лет , не зная что такое войны и голод . У Царя этого царство был только один сын ,Артур, добрый и справедливый принц который должен был занять его трон  после смерти. Но  в свои 20 лет Артур  не смог   познать истенную любовь. Однажды во сне  принц  увидел девушку которая  сидела  одна и плакала  потому что и она не смогда познать настоящую любовь. Принц так влюбился в девушку из сна что решил  ее отыскать во всем мире , и что только она ему нужна . Ночью принц решил сбежать от отца который  явно не  поддержал бы его . Выйдя из дворца он встретил   своего друга,  молодого Рыцаря который поклялся его защищать всю его жизнь.

-Куда ты идешь спросил  рыцарь?

-Далеко,ответил принц  рассказывая ему свой сон и свои намеренья.

-Я с тобой! Мой долг  охранять Ваше Величество!!! (1)

Принц знал что помощь ему не помешает и взял с собой  Рыцаря.

Пройдя долгий путь  они нашли домик. Зайдя в него они увидели девушку которая сидела на кровати и пела  про любовь .

-Кто ты? спросил принц ,при этом подойдя к ней с осторожностью.

-Ведунья ,я ждала тебя .Я знаю зачем ыт прищел . И я тебе в этом помогу. Расскажу про девушку из твоего сна если ты   выполнишь задания  что я тебе дам  на сегодня.

Завтра как солнце встанет иди в долину и найди Царя лорда и архимага  что за холмом  и победи   всю армию  что там сидит , главное никого не убива.

Солнце встало , принц вместе с рыцарем ушли в долину и встретили там Лорда Архимага и Царя богов.

Принц со своим рыцарем дрались отважно  и к концу дня смогли одолеть всех троих ,не убивая  никого,все были вымотаны .

Увидев такого храброго молодого принца они дали ему совет:

-Только постоянно сражаясь ты сможешь превзайти  себя!!! (2)

Вернувшись к ведуньй она спросила :

-Ты сделал все задания на сегодня? (3)

-Да , победил всех  и никого не убил!

-Жизнь,такая хрупкая эксизтенция… Хранить-моя обязаность!!!(4)

Собрав свои вещи  Ведунья сказала принцу:-Пора идти, Это будет волшебное путешествие!!!(5)

 Прошел месяц в пути ,  прошел год  и вот они  дошли до  мелкого посиление где и нашел он  свою девушку из сна, которая так и сидела и плакала.

-Зайдя в дом  девушка глаза протерла плоточком  подошла к принцу и спросила: Кто ты? добрый человек , откуда ты ? и с какими намерениями ты в мой дом пришел ?

-Я принц Артур из далека к тебе пришел. Я не знал что такое любовь пока не увидел тебя во сне.

-Я тебе нужна?(6)

-Да, пойдешь со мной? Встанешь  на трон  целого королевство рядом со мной?

-ДА!

THE END!!!



#7 Kristall~

Kristall~

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 25 January 2017 - 09:04

1 - _Kristall_

2 - S 147 - Снежная буря 

3 - ID - 631360192549

4 - https://vk.com/photo...40214_456241546

5 -    Я охотница на демонов, вот прошло три года…

Я много тренировалась и могу легко уничтожать демонов

мой учитель всегда говорил: «Только постоянно сражаясь, ты сможешь превзойти себя»(1)

я путешествовала и повстречала многих своих друзей, которые мне помогают.

Вот наконец-то я в Царстве Нежити. Мне про это царство много говорили,

что это Царство раньше было самым красивом в мире, но все изменилось.

после прихода демонов.

Вот я тут, и мне встречается жрица: «Но взгляни туда сейчас, только ядовитый воздух и безжизненная земля»(2)

Демоны их атакую уже 3 года… И они пока не могут им противостоять…

И тут к нам подошла королева красоты: «Время летит! 3 года прошло.»(3)

К нам подошла Колдунья: «Солдаты нежити, кажется бояться тебя»(4)

и тут снова заговорила жрица: «Час пробил. Покажем им, из какого теста мы сделаны»(5)

К королеве подошли люди, и они начали разговаривать, потом она подошла ко мне: «Разведчики доложили, что нежить готова атаковать снова.»(6)  

И мы начали разрабатывать план атак.

И тут к нам подбежала Ведунья: «Отряд нежити пошёл в атаку!»(7)

И бой начался… Было трудно, мы держались и боролись…

Каждый сражаться и каждый верил, что добро победит! И именно добро победило демонов.

И мы выиграли! И тут как крикнет Царь богов: «Отлично! к нам снова вернулся мир!»(8)

И я начала снова путешествовать по миру, но Царство нежити и вправду самое красивое место в мире.


  • mix30000 и Сильвана_ДК это нравится

#8 Сильвана_ДК

Сильвана_ДК

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 January 2017 - 16:31

1. ☆Nika☆

2.  s147 снежная буря

3.  631360198893

4. https://vk.com/photo...40214_456241556

 

-Нет, мам, я не одену его, оно же белое!!!
-Ника, девочка моя, не упрямься, ты же понимаешь, что это школьная форма. Ты взрослая и должна понимать, что в академии ты не сможешь одеваться так, как тебе взбрендило. Это элитное дорогущее учреждение и тебя берут туда исключительно из за твоих способностей. Мы с папой очень гордимся тобой.
-Ну маааам, кто тебе вообще сказал, что мне интересно стать магом. Ты же знаешь, что я с детства лучше всех во дворе играю в футбол и не пропустила ни одного мяча!
-Всем нам приходится идти на уступки. Твой отец болен и ты должна понимать, что он не вечен и когда придет время, тебе придется взять фамильный перстень и посох отца. Я хочу гордится тобой... Когда нибудь ты тоже станешь директрисой академии.
Мать расплакалась. Ника обняла ее и грустно поджав губы пообещала матери быть для нее опорой.
 
-Рад видеть тебя, ведь мне совсем недолго осталось(1), -отец смотрел на девушку добрыми, светлыми глазами.
Ника упрямо смотрела в пол, разглядывая дурацкую шнуровку на новеньких школьных туфлях. -Ну давай, учи меня, я сдаюсь, -она улыбнулась краешком рта, от чего улыбка отца стала еще шире.
-Радость моя, ты будешь лучшей ученицей академии. Я в тебе уверен, -Лорд Феригард похлопал ее по плечу.  - Мариса, проведите мою дочь на общее собрание новичков.
 
-Не помню, когда я последний раз говорила с людьми(2), - эльфийка с волосами цвета баклажана снисходительно смотрела на Нику. -Какие же вы всё таки странные, как колобки на ножках, -она громко засмеялась, как будто пыталась привлечь как можно больше внимания к своей персоне.
-Привет, я Николь, -сказала дочь Феригарда почти шёпотом. - а как тебя зовут?
-Сианорра Фианс и это странно не знать обо мне. Мои родители правители Леса Эльфов, - девушка фыркнула и обиженно отвернулась.
 
-Отлично!(3), - главная ведьа похлопала в ладоши и зал замолчал. Сегодня вы прибыли сюда учиться, учиться и еще раз учиться! Я не дам вам расслабиться. 
 
-Пять утра, какие еще уроки?! Черт, где же я его положила?? 
Ника приоткрыла правый глаз. Соседка по комнате в бигудях и одной туфле бегала по комнате, разбрасывая все вокруг себя и громко бурча, - Вставай, лентяйка! Нас сейчас прибьют, мы проспали!
 
-Все готовы, а ты?(4), - грозный бородатый дядька ростом выше 2х метров надвисал над девушкой. -Ты же девочка, ну как так можно? Форма мятая, посох грязный. Ты что им в футбол играла? 
Ника подумала что хорошей идеей было бы стоять в воротах с посохом и мысленно засмеялась. Лицо ее стало красным и начали хорошо виднеться веснушки, которые она так тщательно замазывала по утрам тональным кремом.
 
-Девушки, это вам не хухры-мухры а обучение варению любовных напитков! Возможно в будущем это поможет тем из вас, кто по поведению больше похож на глупого ребенка, чем на воспитанную молодую леди, - колдунья громко стукнула линейкой по парте где сидела Ника и рисовала на мятом листке в клеточку карикатуру учительницы с плеткой.
-Ника! Ты сделала все задания на сегодня?(5), - глаза девушки встретились со свирепым взгядом учительницы.
-Нуууууу.... яяя это.. я и так знаю!
-Отлично, ответь мне, сколько граммов нужно серебролиста для изготовления зелья лёгкой привязанности?
-52 грамма и не больше, потому что объект, выпивший его в большем количестве рискует не только облысеть и постареть, но и влюбиться до беспамятства.
-Все верно. Мне кажеться у тебя есть потенциал. Возьми себя в руки и вы станешь умелой колдуньей.
 
Уроки боя не прошли бесследно. Два месяца тренировок давали о себе знать. Ника отлично овладела посохом, и хотя ее часто мучали боли в правой руке и нехватка сил, она продолжала стараться, ведь практическая часть нравилась ей больше всего.
-Только постоянно сражаясь, ты можешь превзойти себя!(6), -эти слова учителя Гириона стали для нее целью и жестким пинком вперед. Иногда всем нужен пинок, кому то словестный, кому то контактный. Сегодня Николь была горда собой, ведь не уступила Сианорре. Той самой пафосной эльфийке с недостатком внимания. Сама виновата, нужно было не хитрить в бою, вот и получила по заслугам.
-Вы победили друга, отлично!(7), - старая колдунья улыбнулась и подмигнула девушке. -Я видела ваш бой и хочу взять вас к себе в ученицы.
 
За 3 месяца Николь совсем освоилась в академии и нашла друзей, которые в будущем много раз ей помогут и поддержат ее. Отец Ники умрет через 5 лет, но в ее сердце будет жить вечно. А сама девушка станет самой доброй, честной и уважаемой директрисой академии имени Лорда Феригарда.

  • И вам того же. и Badford это нравится

WymzNhEY.png?download=1


#9 Lis13

Lis13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 16:06

1)Верджиния

2)С 62: Несокрушимые

3)ИД :266287974790

4) https://vk.com/photo...40214_456241583

5) Утром рано,на рассвете 

Побежала к королю 
Секретаршу повстречала
"Что случилось,не пойму?" 
Та сказала что похитили 
Ночью дочку короля 
И что нужно нам сразиться 
С целой кучею мобья! 
Я расстроившись не знала 
Что же делать мне теперь 
Побежала к генералу 
Тот велит сразиться с ним 
Тренировка не без крови 
Для меня тогда прошла 
И побитая я еле 
До ведуньи добрела
Подлотать меня сумела 
Теперь сново я в строю 
И ни капельки не медля 
Побежала к королю 
Тот сказал мне что настали 
Для нас трудные времена 
И что стать теперь героем 
Для страны я создана! 
Я бегом тогда в конюшню
Оседлала жеребца 
И стремительно помчалась 
Мобам вырвать их глаза! 
Обойдя посты и стражу 
Драку выколов глаза 
Забегаю прямо в башню 
Где принцесса ждет меня! 
Что такое?!Что я вижу?! 
Свадьба тут во всю у них 
А жених-то,кто б подумал 
Этот похититель,псих! 
Как в процессе оказалось 
Очень он её любил 
В замке под покровом ночи 
Стражу всю поперебил 
А теперь в стране раздоры 
Войско прямо у ворот 
И теперь я понимаю 
Сново схватка меня ждет!!

 

 

Пожалуйста обратите внимание что ссылка только на обложку моей истории,вся сказка и картинки в комментариях,спасибо за понимание!


Сообщение отредактировал Lis13: 26 January 2017 - 16:09


#10 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 17:22

1. Beastmaster
2. S 18 Богиня луны
3. 77309416197

4. https://vk.com/photo...40214_456241593

5.

В одном далёком королевстве в городе Славы, пришёл рыцарь на службу к королю (скрин 1 Мой долг охранять Ваше Величество) сказал он. Чёрный Властелин пытается давно захватить город, но верный рыцарь дал клятву ( скрин 2 Я найду и уничтожу всё зло ради Города Славы).  Светлый маг напутствовал рыцаря словами ( скрин 3 Только постоянно сражаясь, ты можешь превзойти себя), выйдя на поле боя, рыцарь крикнул ( скрин 4 Мы должны сразиться) и началась битва добра со злом.



#11 mix30000

mix30000

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 19:48

1. Serenity

2. s45 Рождественский

3. 193273531927

4. https://vk.com/photo...40214_456241603

5. Ясным февральским утром, накануне Дня Влюбленных, проснулся наш доблесный рыцарь, да, скушав фруктов опыта, и утолив жажду вином опыта, почуствовал что что-то не так.. Огляделся он возле себя – и увидел, что вокруг него ходят такие нарядные и влюбленные парочки… Шутят, смеются задорным смехом, обнимаются, вечеринки устраивают… И вдруг таким одиноком почуствовал себя наш  герой…Оседлал он маунта, да помчался прямиком к Жрецу.. А тот его спрашивает:  (смотреть скриншот 1). Задумался  наш герой… Признатся то в  чуствах и некому….Решает он идти куда глаза глядят, вдруг где и повстречает свою невесту будущую… Бродит он по Великолепному городу, а навстречу ему  Мерсер Рид со словами: (смотреть скриншот 2). Опечалился наш рыцарь, идет дальше, опустив голову, не замечая ничего вокруг…Но тут… почутствовал он легкое прикосновение к своим плечам.. Понимает голову и видит  - а перед ним стоит колдунья.. Опешил наш герой, а колдунья ему молвит: (смотреть скриншот 3). «-Конечно сделал, -отвечает он. – Полночи не спал, как только часы пробили полночь по МСК, задания гильдейские повыполнял, свои звезды для заданий всем раздал, ежедневные задания прошел, и, ложась спать, перса своего в БО и ПГ на автоприглосе оставил, для помощи всем полуночникам!» . Похвалила его колдунья, да направила его к Шив, которая была в соседнем цартсве. Подходит наш пригорюнившый рыцарь к Шив, которая, поглядев на него с сочуствием, молвила: (смотреть скриншот 4). « -Я не  трус! – с обидой в голосе прокричал рыцарь». «- Тогда, - молвит Шив, - раз ты такой сильный и бесстрашный, поднимись на Башню Отряда. И, если ты пройдешь все 30 этажей до конца, да, кроме мобов, поубиваешь всех драконов, которые будут у тебя на пути, на 30-м этаже , в малюсенькой башне, найдешь ты свою половину. Да ток не радуйся ты так, так как один в Башню Отряда не зайдешь, отряд  там нужен из 3-х персов». «-Спасибо тебе, колдунья, за совет!- воскликнул рыцарь.- Постараюсь я найти кого, мир в Dragon Knight'е не без добрых персов!».  Зашел он в Башню отряда, создал команду, да кинул приглашение в мир. Заходит  к нему в отряд охотник и говорит : (смотреть скриншот 5). Заходит к нему в отряд защитница  лошадей, и спрашивает : (смотреть скриншот 6). «- Спасибо Вам за помощь! - радостно молвил наш герой». Медленно, но уверенно продвигаясь этаж за этажем, дошел рыцарь с помощниками до 29 этажа, где был самый лютый и живучий трехголовый(!!!) дракон, в окружении аполлонов. Но не испугался отряд нашего рыцаря, с первого раза убили они  чудище это…. И тут, вдруг открылся им портал на 30 этаж, где размещалась миниатюрная башенка. Так как места там было мало, поблагодарил рыцарь своих помощников, а сам зашел в башню. Зашел, смотрит – а там красавица невиданной красоты. Едва взглянув на нее, рыцарь понимает, что эта красавица и есть его вторая половинка. Поблагодарила красавица рыцаря за свое спасение, и попросила ее к батюшке своему отвезти, домой. Послушался рыцарь, посадил принцессу на маунта своего, привел ее в Великолепный город, и ток хотел в палац зайти, как тут Рыцарь Города Славы опустился на колени перед его возлюбленной, и  промолвил: (смотреть скриншот 7). Поблагодарила его красавица, и под руку с рыцарем пришли к  Королю. Обрадовался королю, что герой наш с заточения дочь его любимую и единственную спас, и полцарства своего в благодарность предлагает. «Спасибо Вам, Ваше Высочество, - говорит наш рыцарь, - но полюбил я Вашу дочь, прошу Вас отдать мне ее в жены!». Задумался король, и спрашивает : « А в чуствах ты к моей дочурке уже признался?».  Не растерялся наш рыцарь, и, попросив дать ему немного времени, уже не на маунте, а на крыльях любви помчался в Драконий храм. Ток с радостях заблудил чуток, пришел к духовному наставнику, на его вопрос (смотреть скриншот 7) побледнел, позеленел, затрусило его, и, передвигаясь потихотьку в сторону, увидел  Жреца.   На выбор Жреца  (смотреть скриншот 1) признался он в чуствах, и, на следующий день,  14 февраля, в  День святого Валентина (День всех влюбленных) сыграл наш рыцарь со своей принцессой свадьбу пышную и веселую!

И стали они жить в мире та злагоде, правив королевством Dragon Knight


Сообщение отредактировал mix30000: 26 January 2017 - 19:49


#12 piton1

piton1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 20:57

                

1. Laky            

2. S126 - Полнолуние               

3. ID 541165888641           

4. https://vk.com/photo...40214_456241606                  

5. История рыцаря Laky, изображена на рисунке...



#13 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 21:00

Конкурс завершен. Спасибо за участие!



#14 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 01 February 2017 - 19:44

Дорогие участники, спешим сообщить, что награды за данный конкурс выданы!

Доп. призы получили: Викториган, Хиккан, Laky, ☆Nika☆. В работах данных участников и текстовая, и графическая части были исполнены лучше, чем у остальных, по мнению жюри.

У некоторых других участников были хорошие текстовые работы, но их подвели коллажи, и наоборот. Участник Верджиния не составил коллаж, а разместил все частями (что является не совсем верным выполнением задания). Также по смыслу понравилась работа Eminescu, однако количество ошибок не позволило дать автору доп. награду.

---

Спасибо вам за участие! Желаем вам увлекательной игры и хорошего настроения!


  • MACTEP это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных