Перейти к содержимому


Фотография

богиня

грабеж сундуки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 13:31

Увлекательным был бы грабеж  если все ящики которые там смог награбить открывались бы не за болены , без кд по 5 или по 2 ящика . К примеру что б апнуть богиню до более или менее понятного значения господа вам понадобятся годы причем я не преувеличиваю а до 20 ки так вообще лет 5 господа  это совершенно не забавно , сомневаюсь что такой долгий процесс при подсчете воодушевит игроков на интересное времяпровождение в игре ,так бы более или менее игроки распределялись по всей градации уровней игры а не летели вперед потом упираясь в бессмысленное мобобойство и бросая игру 


  • рафис29 это нравится

#2 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 13:40

ну или как минимум увеличить число открытия ящиков бесплатное а так насмех курам создается впечатление что игра создана для того чтоб все долбили мобов 5 -10 лет вы серьезно ? 



#3 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 14:01

топы и так отбирают почти все сундуки - а так будут отбирать вообще все ))))) 

Мое предложение - убрать вообще возможность открытия за балены - ограничить исключительно 2-мя открытия в день и все ) 


  • Goonza это нравится

#4 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 14:26

 

 

убрать вообще возможность открытия за балены - ограничить исключительно 2-мя открытия в день и все ) 

Что в принципе не помешает забирать сундуки,как и ранее, а лишь сократит трату баленов (если их вообще кто то юзает за них). Ну полежат в инвентаре дольше, делов то) Концепцию ДГ в принципе отказываются менять, а вы предлагаете им еще и свой доход урезать?))


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#5 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 14:30

Здравствуйте! Как и говорилось ранее, вносить изменения в данный ивент разработчик не планирует.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных