Перейти к содержимому


Фотография

по игре есть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 chowhy

chowhy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 01 September 2015 - 08:43

Если вы не заметили,то справа есть фраза - ежедневное пополнение. При пополнении счета на 100 баленов получаете +1 печать,при пополнении на 1000 баленов - еще 3(в итоге 4),плюс за вход,получаем 5 печатей в день,при условии ежедневного пополнения.Ваш КЭП :)


  • Williamdum, JulianToB, KennethLodo и 2 другим это нравится

#22 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 08:58

да, одна печать в день, под конец месяца обнуление.

набрать 100 и выше можно, правдо, это сделал только один человек - аврамович.

если закините в игру 100 рублей в день, получаете дополнительно 1 печать, а если 1000 руб., то дополнительно 3 печати.

таким образом теоретичесое максимальное число печатей 150 в 30дневном месяце :>



#23 Ветерочик (阿丽娜桦木)

Ветерочик (阿丽娜桦木)

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 01 September 2015 - 09:04

здравствуйте. Хочу узнать как работает "ежедневное благосостояние" ? при ежедневном онлайне , было 30 с чем то печатей, сегодня всё обнулилось . если это связано с началом месяца. то набрать 100 и выше не получится,а значит причина несколько иная. повторюсь что онлайн ежедневный.

Дополнительные печати можно получить только через донат. А без него вы больше 30-31печати в месяц не получите.

belaja-koshka-png-256x224.png


#24 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 12:37

здравствуйте. Хочу узнать как работает "ежедневное благосостояние" ? при ежедневном онлайне , было 30 с чем то печатей, сегодня всё обнулилось . если это связано с началом месяца. то набрать 100 и выше  не получится,а значит причина несколько иная. повторюсь что онлайн ежедневный.

Работает оно так, за каждый день вы получаете 1 печать. Плюс в можете получить 1 печать за пополнение за 100 баленов и 3 печати за пополнение на 1000 баленов. Итого в можете получить 5 печатей в день. так что все нормально.



#25 Renat-igravoi

Renat-igravoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 22:01

Чтоб нанять Война меча души нужен дух фехтовальщика. так а где его взять то етот дух



#26 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 22:08

Чтоб нанять Война меча души нужен дух фехтовальщика. так а где его взять то етот дух

Дух фехтовальщика - ивентовый предмет. Его можно получить только во время ивентов. Следите за новостями на сайте и на форуме - и не пропустите)


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных