Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по БР

вопрос к администрации по бр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 05 March 2017 - 13:28

Здравствуйте ещё раз, второй вопрос - ребус :

Обратил внимание на игроков в ивенте Захватчики - бр ниже моего а набивают баллов намного больше, списались в чате, перешли для дальнейшего общения в рк, обменялись скринами.

Итог - по ВСЕМ показателям эти игроки мне проигрывают, на 15-40 тысяч у них меньше показатели а набивают баллов больше - как так? Мне за что-то заблокировали функционал? За что если не секрет и почему меня не поставили в известность?

Другого объяснения я просто не нахожу.


  • SeoBasetiedy это нравится

#2 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 19:40

Здравствуйте ещё раз, второй вопрос - ребус :

Обратил внимание на игроков в ивенте Захватчики - бр ниже моего а набивают баллов намного больше, списались в чате, перешли для дальнейшего общения в рк, обменялись скринами.

Итог - по ВСЕМ показателям эти игроки мне проигрывают, на 15-40 тысяч у них меньше показатели а набивают баллов больше - как так? Мне за что-то заблокировали функционал? За что если не секрет и почему меня не поставили в известность?

Другого объяснения я просто не нахожу.

Здравствуйте) На ивенте Захватчики игрокам с меньшими параметрами возможно набивать урона больше, чем игрокам с большими) Нападая на монстра, если Вы его добиваете, то бой заканчивается у ВСЕХ кто бил этого монстра) А так как после нападения на монстра у Вас есть кд (50 секунд по моему) то Вы ждете след. нападения, а Ваш оппонент снова бьет монстра, т.к. после полного боя кд минимален 


Сообщение отредактировал БезЛикий.1988: 05 March 2017 - 19:41


#3 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 22:16

бой прерывается только на лорде, на простом дракончике бьешься до последнего. Если убил за 1 раунд, то нет КД. Также можно не стоять на афк, пока кд тикает после смерти, а вручную подбегать к мобам. Можно команду перестраивать под ивент, например на 160+ ставится вместо танка ледянка, а вторые два рекрута это ангел и рыцарь смерти. Да много что можно сделать чтобы урон в этом ивенте вырос.


w0FTR.png


#4 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 22:22

бой прерывается только на лорде, на простом дракончике бьешься до последнего. Если убил за 1 раунд, то нет КД. Также можно не стоять на афк, пока кд тикает после смерти, а вручную подбегать к мобам. Можно команду перестраивать под ивент, например на 160+ ставится вместо танка ледянка, а вторые два рекрута это ангел и рыцарь смерти. Да много что можно сделать чтобы урон в этом ивенте вырос.

Что только на лорде, не знал( Думал, даже почти был уверен, что и на обычных мобов тоже бой прерывается)) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных