Перейти к содержимому


Фотография

Как продать вещи?

мода.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Skommarh

Skommarh

    Сказитель мира DK

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 01:40

Две модные пушки, обе активированы. Как одну из них продать за душу моды? Или после активации это не возможно? В инвентаре их не видно. И логичный вопрос- их статы суммируются? Т.е. может и нет смысла одну продавать?

 

 


  • CurtisBush, SeoBasetiedy, Darrylwef и 2 другим это нравится
<p>В связи с запретом на форуме матерных слов, мое мнение так и останется не выраженным. (ц) Хрюн Моржов.

#2 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 17:23

Две модные пушки, обе активированы. Как одну из них продать за душу моды? Или после активации это не возможно? В инвентаре их не видно. И логичный вопрос- их статы суммируются? Т.е. может и нет смысла одну продавать?

 

Здравствуйте, после активации продать невозможно. Можно продать модную вещь, которая уже у вас есть в наличии.


S6 - Wurnerys

#3 Skommarh

Skommarh

    Сказитель мира DK

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 18:17

Спасибо, масса.Если бы еще души моды идентифицировали шмот- я бы не провозглашал анафему админам до седьмого колена каждый день. Т.к. стоимость идентификации равнозначная стоимости шмота убивает всякое желание брать шмот.


<p>В связи с запретом на форуме матерных слов, мое мнение так и останется не выраженным. (ц) Хрюн Моржов.

#4 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 13:49

идентификация не обязательна. Идентифицируя модные вещи ты лишь даешь небольшую прибавку по статам для команды.

Например крылья, которые дают ГГ прибавку 1000 блока и антикрита, после идентификации начнут дополнительно давать прибавку для команды +400блока и антикрита.


w0FTR.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных