Перейти к содержимому


Фотография

Перемещенный флуд / посты не по тематике раздела.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 15 July 2015 - 19:52

Для флуда из Административного раздела.
  • BernarSl это нравится

#2 Семь

Семь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 12:43

Поддерживаю, желание играть пропадает, когда из-за личной неприязни модератора, который состоит в другой Ги страдают ничем не повинные игроки. Модераторы тогда должны быть нейтральны, не состоять во вражеской Ги. А то таким образом они начинают из пальца высасывать,чтобы отомстить! Очень неприятно!


  • Greon43 это нравится

#3 Димастый75

Димастый75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 18:49

полный бред  насчет запрета алкогольной продукции-- тоесть я могу написать что пью а что именно  пусть догадываются ?



#4 dk.143494292@vk.com

dk.143494292@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 19 May 2016 - 22:37

Во-первых, почему мне пишет "Вы не можете создать новую тему" (в данном разделе)? и во-вторых, в данный момент не запускает ни один из моих серверов... 



#5 dk.126705313@vk.com

dk.126705313@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 13:26

Здравствуйте! Объясните мне, глупому человеку.... Играю на сервере 53. Столкнулись с согильдийцами с такой проблемой.... Наш КЛ не справляется со своими обязанностями, по 3 дня не появляется в игре, не призывает мифа и вообще не участвует в жизни ги.... Не отвечает на наши сообщения о просьбе передать главу.... Недавно не было его 3 дня, хотели дождаться недели, дабы переизбрать главу, но он спецом зашел и вышел.... Все возмущены и хотят сохранить ги, коллектив очень дружный, но как с главой быть не знает, есть только старший офицер, но у него нет полномочий. Подскажите как быть в такой ситуации и почему нельзя другими способами переизбрать главу. Получается нам дорога только выйти?



#6 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:25

Здравствуйте! Объясните мне, глупому человеку.... Играю на сервере 53. Столкнулись с согильдийцами с такой проблемой.... Наш КЛ не справляется со своими обязанностями, по 3 дня не появляется в игре, не призывает мифа и вообще не участвует в жизни ги.... Не отвечает на наши сообщения о просьбе передать главу.... Недавно не было его 3 дня, хотели дождаться недели, дабы переизбрать главу, но он спецом зашел и вышел.... Все возмущены и хотят сохранить ги, коллектив очень дружный, но как с главой быть не знает, есть только старший офицер, но у него нет полномочий. Подскажите как быть в такой ситуации и почему нельзя другими способами переизбрать главу. Получается нам дорога только выйти?

1. Основать свой клан.
2. Пойти в другой клан.
3. Администрация вам не поможет в этом плане, пока не пройдет 7 дней.
4. Ни кто из саппортов не в мешается в вашу гильдию.
5. Все решается внутри. Так что собирайте круг и рыцарей:)


  • x_VeRa_x это нравится
.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#7 Venomus

Venomus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 04:15

Доброго времени суток,меня вот мучает вопрос,а почему вы не хотите сделать какие то стандартные крылья,НЕ ЗА ДЕНЬГИ,я понимаю что все должно приносить доход,но вот если не вкладывать деньги в игру то она быстро надоедает!Мне кажется что я не один так думаю,хоть какие то бы стандартные бесплатные крылья,разве это нереально или очень сложно?Зато те кто не может себе позволить их купить ОЧЕНЬ обрадовался(лась) бы!Спасибо за внимание!   


Сообщение отредактировал Venomus: 04 June 2016 - 04:18


#8 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 02:18

Доброго времени суток,меня вот мучает вопрос,а почему вы не хотите сделать какие то стандартные крылья,НЕ ЗА ДЕНЬГИ,я понимаю что все должно приносить доход,но вот если не вкладывать деньги в игру то она быстро надоедает!Мне кажется что я не один так думаю,хоть какие то бы стандартные бесплатные крылья,разве это нереально или очень сложно?Зато те кто не может себе позволить их купить ОЧЕНЬ обрадовался(лась) бы!Спасибо за внимание!   

Обрадовался бы тот, кто не знал, что их не было) А тот, кто получит их по умолчанию, будет относиться к ним примерно так же, как многие сейчас относятся... скажем, к Жемчугу дракона - почему дают так мало баленов?! А ведь когда-то и столько не давали)))

Бесплатные крылья, кстати, не из области фантастики - участвуйте в конкурсах, там нередко бывают предметы из модной одежды, в том числе крылья.


За свои слова надо отвечать


#9 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 20:10

друзья мои

 за получение непонятно чего я получил на 50к меньше бр, с чем это связано?



#10 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 20:48

это связано с неполучением того, что понятно



#11 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 26 June 2016 - 17:22

Чё делать вот решил написать, а где модераторы на ОФ сайте № 90 если ещё не набраны прошу принять меня, ник Халк1,.  



#12 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 26 June 2016 - 17:24

а то нарушений кучу и не одного модера нет, так что гоу меня в геймеры 


Сообщение отредактировал Халк1828: 26 June 2016 - 17:25


#13 Venomus

Venomus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 01:46

 

Доброго времени суток,меня вот мучает вопрос,а почему вы не хотите сделать какие то стандартные крылья,НЕ ЗА ДЕНЬГИ,я понимаю что все должно приносить доход,но вот если не вкладывать деньги в игру то она быстро надоедает!Мне кажется что я не один так думаю,хоть какие то бы стандартные бесплатные крылья,разве это нереально или очень сложно?Зато те кто не может себе позволить их купить ОЧЕНЬ обрадовался(лась) бы!Спасибо за внимание!   

Обрадовался бы тот, кто не знал, что их не было) А тот, кто получит их по умолчанию, будет относиться к ним примерно так же, как многие сейчас относятся... скажем, к Жемчугу дракона - почему дают так мало баленов?! А ведь когда-то и столько не давали)))

Бесплатные крылья, кстати, не из области фантастики - участвуйте в конкурсах, там нередко бывают предметы из модной одежды, в том числе крылья.

 

Какие конкурсы?где их найти?



#14 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 12:26

 

 

Доброго времени суток,меня вот мучает вопрос,а почему вы не хотите сделать какие то стандартные крылья,НЕ ЗА ДЕНЬГИ,я понимаю что все должно приносить доход,но вот если не вкладывать деньги в игру то она быстро надоедает!Мне кажется что я не один так думаю,хоть какие то бы стандартные бесплатные крылья,разве это нереально или очень сложно?Зато те кто не может себе позволить их купить ОЧЕНЬ обрадовался(лась) бы!Спасибо за внимание!   

Обрадовался бы тот, кто не знал, что их не было) А тот, кто получит их по умолчанию, будет относиться к ним примерно так же, как многие сейчас относятся... скажем, к Жемчугу дракона - почему дают так мало баленов?! А ведь когда-то и столько не давали)))

Бесплатные крылья, кстати, не из области фантастики - участвуйте в конкурсах, там нередко бывают предметы из модной одежды, в том числе крылья.

 

Какие конкурсы?где их найти?

 

Добрый день. https://forum.dragon...adaj-krossvord/ - вот к примеру сейчас идет конкурс, в котором вы сможете получить Крылья Звездного Ангела.

 

Заглядывайте в раздел Конкурсы на форуме и участвуйте в них.


S6 - Wurnerys




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных