Перейти к содержимому


Фотография

глюки неполадки системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MrLokosA

MrLokosA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 19:46

Уважаемая администрация!опять начались вылеты из дикого грабежа так же в кросс серверном соревнование такие глюки как персонажи с бр 700т убивают одним ударом персонажей 1700т а так же глюки в прохождение ювентов и пг то одним ударом убивал боссов которые для меня слабы то их не могу пройти и так последний месяц постоянно прошу помогите или исправьте эти лаги

 


  • Clintonbix и VincentExere это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 06:52

По поводу вылетов обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку игры через главную страницу сайта (правый нижний угол ссылка "Напишите нам").

 

Касательно убийства игроков на ДГ, есть скрытый удар, который активируется очередностью определенного количества смертей. Этот удар увеличивает показатели характеристик х10 и выше. 

Это игровой момент, более подробно можно узнать на форуме в разделах общения на тему игры.

 

В ПГ нет такого скрытого удара, потому приложите скриншот, где видно, что у Вас прошел несвойственный или в несколько раз увеличенный урон по монстрам. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 MrLokosA

MrLokosA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 21:16

не в дг а в кс и в пг не увеличенный урон прошел а уменьшиный  и через главную жму на тех помощь а она не нажимается я так то сразу туда пытался обратится но не получается



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 08:27

Если не открывается окно обращения в тех. поддержку, возможно у Вас в браузере включен плагин / программа блокировки всплывающих окон.

Отключите такого рода программы либо попробуйте с другого браузера. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных