Перейти к содержимому


Фотография

Игра зависает - Chrome


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ilyadir

ilyadir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 23:12

Добрый вечер.

После обновлений в игре (наверное уже как месяц назад или меньше), во время разных ивентов, в бо, но чаще всего во время кросса и дикого грабежа, игра тупо стоит. Никаких передвижений, просто виснет. Даже смысла дать скрин думаю нет, там обычный экран игры, просто без передвижений. Наводишь на какие-то кнопки, курсор показывает, что там кнопка имеется, но не нажимается. 

Всегда пользовался Google Chrome и никогда таких проблем не было.  Именно после обновления и началась вся эта проблема. Ужасно просто, 10 боев в кроссе и 5 раз обновлять нужно. Во время ДГ висит тоже несколько раз, фигово если именно под конец висит и ничего не сделаешь. Теперь я, как и некоторые другие с нашей гильдии встречают эту проблему, когда заходят с хрома.

 

В чем может быть проблема? Флеш плеер обновили, разрешили, сделали вроде все возможное. Только режим инкогнито работает, но нельзя же каждый раз при заходе в игру заходить так, неудобно просто. Не могли бы вы проверить сами и решить проблему? Честно сказать, неохота менять браузер из-за этой проблемы.

 

Заранее благодарю.

С уважением.


  • RichardRix это нравится

#2 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 23:36

Во время зависаний попробуй зажать клавишу CTRL и колесико мышки, то есть уменьшить - увеличить страницу, мне помогает, тоже столкнулась с такой проблемой.


  • ilyadir это нравится

❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 


#3 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 05:10

Добрый вечер.

После обновлений в игре (наверное уже как месяц назад или меньше), во время разных ивентов, в бо, но чаще всего во время кросса и дикого грабежа, игра тупо стоит. Никаких передвижений, просто виснет. Даже смысла дать скрин думаю нет, там обычный экран игры, просто без передвижений. Наводишь на какие-то кнопки, курсор показывает, что там кнопка имеется, но не нажимается. 

Всегда пользовался Google Chrome и никогда таких проблем не было.  Именно после обновления и началась вся эта проблема. Ужасно просто, 10 боев в кроссе и 5 раз обновлять нужно. Во время ДГ висит тоже несколько раз, фигово если именно под конец висит и ничего не сделаешь. Теперь я, как и некоторые другие с нашей гильдии встречают эту проблему, когда заходят с хрома.

 

В чем может быть проблема? Флеш плеер обновили, разрешили, сделали вроде все возможное. Только режим инкогнито работает, но нельзя же каждый раз при заходе в игру заходить так, неудобно просто. Не могли бы вы проверить сами и решить проблему? Честно сказать, неохота менять браузер из-за этой проблемы.

 

Заранее благодарю.

С уважением.

Здравствуйте, причина подобного поведения связана с одним из последних обновлений ядра хромиум(подобная ошибка также присутствует в браузере опера, в котором также было выпущено обновление на последней версии ядра) Этот вопрос  уже неоднократно поднимался на форумах разработчиков ядра, увы комплексного решения, или обновления пока нет. В качестве временной меры в случае подобного зависания, можно открыть инструменты разработчика (shift+ctrl+i) и закрыть их, после этого флеш контент в браузере хром продолжает работать, либо воспользоваться другим браузером. 


  • ilyadir это нравится

#4 ilyadir

ilyadir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 08:52

Спасибо за советы. Посмотрим, что можно будет делать. Но в любом случае, если один из крупных браузеров (хром, опера и т.д.) переходят на новые технологии, то нужно рассмотреть этот вопрос и сделать нужные изменения в коде игры, чтобы пользователи не встречались с подобными проблемами. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных