Перейти к содержимому


Фотография

Осенний марафон в Dragon Knight!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#141 dk.267527160@vk.com

dk.267527160@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 15:21

Здравствуйте Уважаемые устраиватели конкурсов и жюри. Хотелось бы пожелать Вам, чтобы Вы иногда смотрели Интернет и сравнивали работы некоторых призеров с реальностью. Много ума не надо распечатать на цветном принтере и потом вставить название игры и НИК своего перса на распечатанное фото, потом снова сфоткать и выдать за свою работу. И где по итоговые шаги работы напрочь отсутствуют, спрашивается зачем мы делаем по 2-3 снимка своей работы до завершающего этапа. складывается такое впечатление, что призовые места занимают GM  или приближенные лица. Так зачем тогда писать плагиат запрещен. Я не претендую на призовое место, но некоторые работы действительно лучше призеров. Может тогда лучше обсуждение отдавать призовых мест отдавать игрокам за лайки ?



#142 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 21 September 2017 - 15:28

что- я огорчена с кормушками . С ребенком старались, делали как он любит этого .... миньона - а нам только за участие. А этому товарищу https://prnt.sc/gnuxsz  за фотку без логотипа, неизвестно когда сделанную призовое место. Супер. 


Сообщение отредактировал dk.7944266@vk.com: 21 September 2017 - 15:33

Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#143 dk.98539078@vk.com

dk.98539078@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 15:36

Добавил логотип в редакторе, когда он запрещен - значит сам виноват, что не читаешь правила. Не прочитал до конца суть и условия конкурса , а уже сделал работу - сам виноват, учись читать. 

Как думаете будет справедливо? 



#144 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 16:07

что- я огорчена с кормушками . С ребенком старались, делали как он любит этого .... миньона - а нам только за участие. А этому товарищу https://prnt.sc/gnuxsz  за фотку без логотипа, неизвестно когда сделанную призовое место. Супер. 

так это даже не кормушка - это скворечник :D для гнездования птиц :)



#145 dk.267527160@vk.com

dk.267527160@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 16:08

И еще хочу добавить конкурс если проводите, так оно и должно соответсвовать конкурсу, а не скачиванию работ из Интернета и выдаваемую от себя. Зачем тогда нужен конкурс "Так и пишете скачай из интернета и скажи , что это твоя работа" даже не переделывая ни чего


  • -nisa- это нравится

#146 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 16:19

Как мне кажется когда судит (оценивает работы) Ивент Гм которая вовлечена в это дело и вопросов по минимуму и все довольны, а как начинают судить непонятно кто - методом научного тыка, так всегда получается криво, много вопросов и много кто недоволен таким судейством. Верните Ивент Гм!!!



#147 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 21 September 2017 - 16:21

 

что- я огорчена с кормушками . С ребенком старались, делали как он любит этого .... миньона - а нам только за участие. А этому товарищу https://prnt.sc/gnuxsz  за фотку без логотипа, неизвестно когда сделанную призовое место. Супер. 

так это даже не кормушка - это скворечник :D для гнездования птиц :)

 

ну - зато 3 место. а там хоть трактор


Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#148 Изнанка

Изнанка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 September 2017 - 17:06

Доброго времени суток!

Спасибо за интересные задания и возможность попробовать свои силы в чем то новом.

Теперь отчасти стало понятно почему оставлял свое мнение и негодование г-н Вован не тот...

Когда интересные работы ставят на уровень с работами игорь волков, нашего форумного героя, ну как то, минимум ни поняяяятнааа



#149 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 17:23

Чтоо??

В четвертом этапе вот эта работа https://vk.com/photo...53311_456239032 на  ровне с этой https://vk.com/photo...214_456248599??

За последнюю получаю только приз за участие?? Что?! Ну и ради чего сидеть вырисовывать? Ай, ну.

В случае с вашей работой произошла ошибка в подсчете баллов. Ошибка исправлена, вы по праву занимаете одно из первых мест.


  • Tapisha это нравится

За свои слова надо отвечать


#150 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 17:28

Кормушка из прошлого  ( жанр - фантастика, основан на реальных событиях): 

Начало великого пути, или тот день когда был заложен фундамент будущего творения  :D  -  <script data-pagespeed-no-defer type="text/javascript">(function(){var g=this;function h(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};function l( B){var d=b.length;if(0{var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload", B);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};var n;function p(b,d,a,c,e){this.h=b;this.j=d;this.l=a;this.f=e;this.g={height:window.innerHeight||document.documentElement.clientHeight||document.body.clientHeight,width:window.innerWidth||document.documentElement.clientWidth||document.body.clientWidth};this.i=c;this.b={};this.a=[];this.c={}}function q(b,d){var a,c,e=d.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");if(a=e&&!(e in b.c))if(0>=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.g.height&&c<=b.g.width)}a&&(b.a.push(e),b.c[e]=!0)}p.prototype.checkImageForCriticality=function( B){b.getBoundingClientRect&&q(this, B)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function( B){n.checkImageForCriticality( B)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});function r( B){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.i&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(t())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);u=a;if(d){c=b.h;b=b.j;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(v){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent( B)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}}function t(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");e&&(!(e in B)&&0=b[e].o&&a.height>=b[e].m)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b}var u="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return u});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://forum.dragonknight.ru/index.php?s=00db2c2e504233743052bf7f078b9ba2&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=mqquote&t=10954,WhDCjDu4XQ,true,false,uhfmMZTJQdk');</script>471ca88359ff448bbe4fa0be3811b155.jpeg&&0){for(var>, запомним эту дату 20 января 2015 года.... в дальнейшем работы были продолжены - 144005a4e507996b7d3f8603fbc162d5.jpeg   49611783ebdd1e094dd39eec687a9f83.jpegи объект был благополучно сдан  8d695d6b499a9e6606074754c9816cd3.jpeg и заселен жителями...  45fee14f40b374b71b2a361caed29c6d.jpeg правда этот снимок датирован 14 декабря 2014 года, за месяц, так сказать, до начала глобального строительства. Возможно идея у кого то перенята, не буду судить. Но закончился суровый январь 2015-го года, за ним февраль, потом ещё две зимы и три лета, и настал наконец то третий этап великого "Осеннего марафона", пробил час икс. Наконец то , что было так тщательно подготовлено в далеком 2015 году и так бережно сохранено до второй половины 2017 года пришло время показать на суд строго и скрупулезного жюри. Ни один огрех не может пройти мимо придирчивых судей и завистливых конкурсантов. Вешаем огромный лого игры на объект, делаем финальное фото 0d433201cbb615468d0687113780eb5b.jpeg  и размещаем всё это в специальном альбоме ВК, хоть и со второй попытки - ничего. Ждем оглашения результатов........и.... это фантастика, неужели всё кончилось??? Неужели прошли два с лишним года изнурительных ожиданий. Да всё закончилось... не будет теперь этих приятных, летних, прохладных вечеров, когда можно было часами сидеть любоваться своим детищем при свете Луны, и ждать 19 сентября 2017 года, когда имя создателя сего чуда увековечится в списках не превзойденных победителей 3-его этапа "Осеннего марафона" 2017 года в игре Драгон Кнайт - a9ae4cfec71068326b6c8e417660d909.jpeg.

Мы не имели возможности провести такую масштабную проверку. Благодарим за информацию, мы ее внимательно изучим.


За свои слова надо отвечать


#151 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 17:33

Здравствуйте Уважаемые устраиватели конкурсов и жюри. Хотелось бы пожелать Вам, чтобы Вы иногда смотрели Интернет и сравнивали работы некоторых призеров с реальностью. Много ума не надо распечатать на цветном принтере и потом вставить название игры и НИК своего перса на распечатанное фото, потом снова сфоткать и выдать за свою работу. И где по итоговые шаги работы напрочь отсутствуют, спрашивается зачем мы делаем по 2-3 снимка своей работы до завершающего этапа. складывается такое впечатление, что призовые места занимают GM  или приближенные лица. Так зачем тогда писать плагиат запрещен. Я не претендую на призовое место, но некоторые работы действительно лучше призеров. Может тогда лучше обсуждение отдавать призовых мест отдавать игрокам за лайки ?

Укажитее, пожалуйста, конкретные работы, которые были выполнены именно так.


За свои слова надо отвечать


#152 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 17:37

Как мне кажется когда судит (оценивает работы) Ивент Гм которая вовлечена в это дело и вопросов по минимуму и все довольны, а как начинают судить непонятно кто - методом научного тыка, так всегда получается криво, много вопросов и много кто недоволен таким судейством. Верните Ивент Гм!!!

Ивент ГМ перешла на другой проект, где ее ждут новые перспективы и высоты.

Впрочем лучшие традиции, введенные при ней, никуда не делись. Голосование проводится по тем же принципам, состав иветеров не сменился. По всем обращениям по вопросам голосования мы стараемся дать развернутый ответ. Если у вас есть конкретные вопросы по вашей работе - я буду рада ответить на них в ЛС.


  • Tapisha это нравится

За свои слова надо отвечать


#153 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 17:38



что- я огорчена с кормушками . С ребенком старались, делали как он любит этого .... миньона - а нам только за участие. А этому товарищу https://prnt.sc/gnuxsz  за фотку без логотипа, неизвестно когда сделанную призовое место. Супер. 

Феечка, а что это мы тут революцию затеяли? Вам что то не дали, ай я яй как не хорошо, а ведь совсем недавно вы не поддержали меня ,когда я высказывал свои обоснованные доводы по поводу результатов 1-го этапа e56c39193c81187a8e7f79f63ead62a8.jpeg . Так что теперь имеем то что имеем. Все мы в основном взрослые люди, обремененные семейными обязательствами, в том числе и по воспитанию подрастающего поколения. И все мы знаем и конечно же видим что - хорошо, а что плохо, для этого не надо иметь специального образования Конечно тяжело объяснить ребенку, который старался и помогал своему родителю сделать достойное творение, что его труд оценен наравне с работами, ну которые даже трех летний ребенок сделает лучше, не в обиду авторам сказано. Моё мнение, вайна было бы намного меньше, если бы была бы ещё одна номинация - ну например, - достойные работы...и остальные работы, в которых явно видно, что человек даже не пытается сделать что то достойное, а просто ставит, образно говоря, галочку и ждет приза за участие, их отсеивать в ранг работ за участие.


  • Alexess и dk.98539078@vk.com это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#154 dk.352452252691@ok.ru

dk.352452252691@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 17:46

Абсолютно согласна, что необходимо разделять работы игроков, кто старался, потратил много времени и усилий, и тех, кто делал "для галочки".

#155 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 17:48

 

Кормушка из прошлого  ( жанр - фантастика, основан на реальных событиях): 

...

Мы не имели возможности провести такую масштабную проверку. Благодарим за информацию, мы ее внимательно изучим.

 

Ребят да это я просто тыкнул пальцем в небо и увидел такое чудо из прошлого. Если провести углубленный анализ можно и ещё много чего обнаружить...смысл в первом этапе все проигнорировали и даже не отреагировали на мои гневные письмена.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#156 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 18:01

Абсолютно согласна, что необходимо разделять работы игроков, кто старался, потратил много времени и усилий, и тех, кто делал "для галочки".

Да разные мысли приходят в голову, когда ты убьешь два вечера после работы на изготовление чего то достойного, плюс день на поиски и приобретение необходимых материалов, а твои труды оценивают наравне с работой, для изготовления которой участник потратил 20-30 минут. Плюс на призовые места попадают не понятно по каким параметрам работы, которые не соответствуют главному(основному) условию конкурса. Это равнозначно когда условие - сделать композицию из оригами, а человек сложил красивейшую композицию из, образно говоря, гвоздей с досками или нарезанных и склееных бумажек и эта работа оценена как лучшая. Это по меньшей мере - не уважение к труду остальных участников, не говоря больше....., 


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#157 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 18:18

 

Как мне кажется когда судит (оценивает работы) Ивент Гм которая вовлечена в это дело и вопросов по минимуму и все довольны, а как начинают судить непонятно кто - методом научного тыка, так всегда получается криво, много вопросов и много кто недоволен таким судейством. Верните Ивент Гм!!!

Ивент ГМ перешла на другой проект, где ее ждут новые перспективы и высоты.

Впрочем лучшие традиции, введенные при ней, никуда не делись. Голосование проводится по тем же принципам, состав иветеров не сменился. По всем обращениям по вопросам голосования мы стараемся дать развернутый ответ. Если у вас есть конкретные вопросы по вашей работе - я буду рада ответить на них в ЛС.

 

тут возникло немного вопросов может администратор форума соизволит ответить ( хотя думаю наврядле). Как это чудо техники без логотипа без процесса изготовления попало в осеннем марафоне 3 этап на 3 место http://prntscr.com/gnuxsz  или так можно было? Напомню надо было изготовить кормушку.

з.ы: ник участника и сервер я дописал а то и не понять

Вы так и не ответили на вопрос.



#158 Skinhed

Skinhed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 21 September 2017 - 19:35

 

 

В случае с вашей работой произошла ошибка в подсчете баллов. Ошибка исправлена, вы по праву занимаете одно из первых мест.

 

А может там где еще ошибки  :huh:


мур-мур-муррр


#159 Косяпур

Косяпур

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 September 2017 - 20:55

Подскажите пожалуйста я вижу подведены итоги по конкурсам,а призы выданы уже? У меня на почте 0. Кто то получил уже промежуточные призы за этапы Осеннего марафона ?



#160 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 21:16

Подскажите пожалуйста я вижу подведены итоги по конкурсам,а призы выданы уже? У меня на почте 0. Кто то получил уже промежуточные призы за этапы Осеннего марафона ?

Пока еще ничего не выдавали)Ждем :)


line%20(932).gif
                                 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных