Перейти к содержимому


Фотография

Осенний марафон в Dragon Knight!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#161 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 21 September 2017 - 21:47

 



что- я огорчена с кормушками . С ребенком старались, делали как он любит этого .... миньона - а нам только за участие. А этому товарищу https://prnt.sc/gnuxsz  за фотку без логотипа, неизвестно когда сделанную призовое место. Супер. 

Феечка, а что это мы тут революцию затеяли? Вам что то не дали, ай я яй как не хорошо, а ведь совсем недавно вы не поддержали меня ,когда я высказывал свои обоснованные доводы по поводу результатов 1-го этапа <script data-pagespeed-no-defer type="text/javascript">(function(){var g=this;function h(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};function l( B){var d=b.length;if(0{var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload", B);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};var n;function p(b,d,a,c,e){this.h=b;this.j=d;this.l=a;this.f=e;this.g={height:window.innerHeight||document.documentElement.clientHeight||document.body.clientHeight,width:window.innerWidth||document.documentElement.clientWidth||document.body.clientWidth};this.i=c;this.b={};this.a=[];this.c={}}function q(b,d){var a,c,e=d.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");if(a=e&&!(e in b.c))if(0>=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.g.height&&c<=b.g.width)}a&&(b.a.push(e),b.c[e]=!0)}p.prototype.checkImageForCriticality=function( B){b.getBoundingClientRect&&q(this, B)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function( B){n.checkImageForCriticality( B)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});function r( B){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.i&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(t())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);u=a;if(d){c=b.h;b=b.j;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(v){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent( B)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}}function t(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");e&&(!(e in B)&&0=b[e].o&&a.height>=b[e].m)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b}var u="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return u});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://forum.dragonknight.ru/index.php?s=00003163049bc961a4048cfb6e5a0db3&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=10954&p=86230&md5check=10e2a5090c3199537b8931d606e2c1b5&isRte=1,WhDCjDu4XQ,true,false,Z4FH-mM23ws');</script>e56c39193c81187a8e7f79f63ead62a8.jpeg&&0){for(var> . Так что теперь имеем то что имеем. Все мы в основном взрослые люди, обремененные семейными обязательствами, в том числе и по воспитанию подрастающего поколения. И все мы знаем и конечно же видим что - хорошо, а что плохо, для этого не надо иметь специального образования Конечно тяжело объяснить ребенку, который старался и помогал своему родителю сделать достойное творение, что его труд оценен наравне с работами, ну которые даже трех летний ребенок сделает лучше, не в обиду авторам сказано. Моё мнение, вайна было бы намного меньше, если бы была бы ещё одна номинация - ну например, - достойные работы...и остальные работы, в которых явно видно, что человек даже не пытается сделать что то достойное, а просто ставит, образно говоря, галочку и ждет приза за участие, их отсеивать в ранг работ за участие.

 

Честно? там не шибко старалась. Так чтобы было - НО СООТВЕТСТВОВАЛО ВСЕМ УСЛОВИЯМ . а Тут полное не соответствие и обидно


Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#162 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 04:37

 

 



что- я огорчена с кормушками . С ребенком старались, делали как он любит этого .... миньона - а нам только за участие. А этому товарищу https://prnt.sc/gnuxsz  за фотку без логотипа, неизвестно когда сделанную призовое место. Супер. 

Феечка, а что это мы тут революцию затеяли? Вам что то не дали, ай я яй как не хорошо...

Честно? там не шибко старалась. Так чтобы было - НО СООТВЕТСТВОВАЛО ВСЕМ УСЛОВИЯМ . а Тут полное не соответствие и обидно

 

Печально, что люди начинают понимать чаяния других людей только лишь тогда, когда сами становятся заложниками ситуации. Вам казалось, что я поднимаю вайн только из за того, что не получу приз в 1-ом этапе. А суть то была в том, что не правильно ставить в один ряд работы, в которые люди вложили души и потратили уйму сил, времени и средств, с работами, которые сделаны тяп-ляп, лишь бы урвать приз за участие. И что не надо давать призы тем, кто не выполняет основные требования к конкурсу, хоть их работа и смотрится на общем фоне привлекательнее других, хотя и не всегда.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#163 praduscko

praduscko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 09:43

братцы энд сестры, а призы хотя бы по одному этапу выдавались уже?? что-то я выпал из обоймы(



#164 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 11:01

братцы энд сестры, а призы хотя бы по одному этапу выдавались уже?? что-то я выпал из обоймы(

ноу бразэр


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#165 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 12:14

 



что- я огорчена с кормушками . С ребенком старались, делали как он любит этого .... миньона - а нам только за участие. А этому товарищу https://prnt.sc/gnuxsz  за фотку без логотипа, неизвестно когда сделанную призовое место. Супер. 

Феечка, а что это мы тут революцию затеяли? Вам что то не дали, ай я яй как не хорошо, а ведь совсем недавно вы не поддержали меня ,когда я высказывал свои обоснованные доводы по поводу результатов 1-го этапа так что теперь имеем то что имеем. Все мы в основном взрослые люди, обремененные семейными обязательствами, в том числе и по воспитанию подрастающего поколения. И все мы знаем и конечно же видим что - хорошо, а что плохо, для этого не надо иметь специального образования Конечно тяжело объяснить ребенку, который старался и помогал своему родителю сделать достойное творение, что его труд оценен наравне с работами, ну которые даже трех летний ребенок сделает лучше, не в обиду авторам сказано. Моё мнение, вайна было бы намного меньше, если бы была бы ещё одна номинация - ну например, - достойные работы...и остальные работы, в которых явно видно, что человек даже не пытается сделать что то достойное, а просто ставит, образно говоря, галочку и ждет приза за участие, их отсеивать в ранг работ за участие.

 

Да, возможно, так было бы лучше, но мы не имеем права еще больше расширить состав призов - во всяком случае не в отношении уже проведенного конкурса. Напоминаем, что состав и количество наград за конкурсы в обязательном порядке одобряется разработчиками - и дать больше, чем указано, мы не можем. И так призовые места включают в себя далеко не по 1 человеку.

В будущем мы постараемся учесть ваши пожелания в распределении работ и действительно выделим отдельно категорию "тяп-ляп", чтобы игрокам не было обидно видеть себя в одном ряду с тяп-ляпщиками.

С другой стороны, это конкурс. В нем не могут выиграть все. Ваша работа может быть несказанно выше по качеству и оригинальности чем анти-лидеры рейтинга, но до призового места все же не дотягивать.


За свои слова надо отвечать


#166 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 12:17

 

 

 

В случае с вашей работой произошла ошибка в подсчете баллов. Ошибка исправлена, вы по праву занимаете одно из первых мест.

 

А может там где еще ошибки  :huh:

 

Мы перепроверили списки, таких пропусков больше нет. Но именно для исключения таких возможных ошибок мы и даем игрокам возможность и время написать администратору и задать вопрос. По ряду сообщений пересматриваем итоги.


За свои слова надо отвечать


#167 dk.99507385@vk.com

dk.99507385@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 14:06

а когда примерно выдача призов?



#168 dk.352452252691@ok.ru

dk.352452252691@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 15:16

а когда примерно выдача призов?

Я так понимаю, в течение 10 дней после оглашения результатов, но итоги еще не подведены. 



#169 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 16:16

а когда примерно выдача призов?

Сейчас идет финальное причесывание всех итогов. Крайний срок выдач призов по всем этапам - 25 сентября (10 дней с завершения конкурса) - постараемся не выбиться из графика.


За свои слова надо отвечать


#170 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 16:38



 



а когда примерно выдача призов?

Я так понимаю, в течение 10 дней после оглашения результатов, но итоги еще не подведены. 

 

Не кто из администрации так и не смог ответить мне на вопрос, может быть Вы - хозяйка самой работы внесете ясность в мой, может быть не совсем корректный, вопрос. По какому критерию ваша работа - 4113cfe1fd0d99893e26989d1d0e8af3.jpeg прекраснее и изящнее вот этой - d8bf0badc112550588345a57d85ac729.jpeg ???  Если по качеству фото, так и там тень, по всей видимости от головы фотографа, на почти пол фотографии. Обе работы выполнены в технике классической оригами, по сложности исполнения - изготовление бутона розы требует более изощренных манипуляций, чем исполнение лепестков акации, саранки, тюльпана, лилии. Но тем не менее ваша работы стоит в списках "лучших работ", а моя в списках "за участие" неужели между ними такой глобальный разрыв, размером аж в три ступеньки пьедестала????

 Или вот работа - a7cf9dff0f296b78c0d5b8b9045cdf4c.jpeg, в которой вообще нет ни одного элемента, выполненного в технике оригами, но тем не менее она признана так же "лучшей работой", по какому критерию работа удостоилась такой чести? То же не понятно.


  • Wedunj и Терористкатм это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#171 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 17:39

Извините конечно, но каждый раз возмущается те, кто обижен.
Может уже хватит?
Я тоже может расстроена, но я держу себя в руках....
  • dk.158930964@vk.com и Cartoxa это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#172 mix30000

mix30000

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 18:06

Просто революция продолжается :D



#173 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 18:18

Извините конечно, но каждый раз возмущается те, кто обижен.
Может уже хватит?
Я тоже может расстроена, но я держу себя в руках....

Так есть простое решение - закрыть тему и все успокоятся. Всё равно я думаю слов похвалы и благодарности мы тут особо не увидим. Да я понимаю ваше возмущение, но я не возмущен. Чем я могу быть, в принципе, возмущен, если я не понимаю почему это происходит? Мы все тут взрослые люди и любое искажение очевидной действительности острой бритвой режет глаз и вонзается в испещренное тело самосознания индивидуума. Зачем делать вид, что мы не видим очевидного. Просто многие может не пытаются, а кто то просто не может высказать свои чувства, но я, уверен, что внутри многих сейчас бушует, как сказал оратор выше, революция.

Ну а я, с вашего высокого позволения, участие в данной дискуссии прекращаю, так как вижу, что мои обоснованные рассуждения не имеют должной реакции, а лишь вызывают раздражение у лиц, наделенных полномочиями следить за чистотой общения. Спасибо и удачи всем.

Согласен с Вами, что уже хватит.....


  • Терористкатм это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#174 Aharata

Aharata

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородБечичи

Отправлено 22 September 2017 - 18:56

Владимир, я думаю тут вообще стоит ставить вопрос по другому: 

-как призы "не о чем" - так конкурсы вполне себе с объективными критериями судейства

-как призы достойные, так конкурсы - "сужу как могу - у всех свое видение прекрасного".

 

Уважаемая Шаина, обсуждение работ тут вполне адекватное с ссылками и расследованиями давности и обсуждениями соответствия критериям заявленным в ТЗ. 

Вроде бы тут никто ничем неприятно пахнущим  в жюри не кидался.

Я недавно в конкурсах и была удивленна, когда еще в начале в этом топике началось обсуждение дисквалификации,- зря удивлялась.

Я и под дисквалификацию попала и работы мои оценили в ранг "за участие"

У меня нет сил спорить и приводить ссылки, сравнивая себя с другими работами,  что моя кормушка или фото из 5 этапа заслуживают несколько другой оценки - опять же жюри так видит, но 

повторюсь обсуждение идет в достаточно продуктивном русле, все уже уяснили, что плагиат по факту разрешен, главное быть первым, что даже пойман - не вор. 

Революцию тут никто не устраивает, и так ясно - ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус.

Сейчас побузим и пойдем дальше к своим кактусам. 


Сообщение отредактировал Aharata: 22 September 2017 - 18:59

  • dk.317957611@vk.com и Терористкатм это нравится

#175 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 19:13

Как модератор я к вашему диспуту претензий не имею.

А вот как участник турнира, думаю,  сказать я право имею, что собственно и сделала.


  • Cartoxa и Терористкатм это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#176 Aharata

Aharata

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородБечичи

Отправлено 22 September 2017 - 19:36

Кто ж вам запретит)) 

Ваше "может уже хватит? - коли вы от своего имени, а не от модерского статуса - могу расценивать просто указанием на дверь, а не угрозой бана) Это так расшифровывать? 

P.S. наверно действительно хватит, а то вдруг нас услышат))) хи-хи


Сообщение отредактировал Aharata: 22 September 2017 - 19:41

  • Терористкатм это нравится

#177 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 20:02

Не совсем так, просто уже устаешь от разборок.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#178 dk.233214625@vk.com

dk.233214625@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 20:47

Хочу поблагодарить организаторов этого увлекательного многогранного конкурса! Очень было интересно принимать в нём участие. Задания были оригинальные и порой неожиданные :D. Также приятно удивили заявленные, но еще не полученные, и оттого еще более желанные, призы :wub: . Буду с нетерпение ожидать подобных конкурсов :).


  • Администратор форума, Нelen, dk.317957611@vk.com и 4 другим это нравится

#179 dk.234915466@vk.com

dk.234915466@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 23:04

А судейство действительно отвратное. И самое противное в этом то, что уже писалось выше - чем интереснее и сложнее конкурс и чем лучше призы, тем отчетливей видно, что стараться и оригинальничать здесь не нужно. Лучше вообще сделать работу для галочки. И за участие наградят, и не обидно будет и (чем черт не шутит?) в призеры запишут. И да, обидно. Обидно, что хорошие работы получат только приз за участие. Это звучит по-детски, но так не честно. Даже в одной категории работы по уровню совершенно не равноценные. Не будем тыкать пальцем, кто захочет и так посмотрит. 

Shainna, охотно верю, что от разборок вы устали, но пока подобное продолжается, от них мы никуда не денемся. Так что терпите. Или давайте вообще откажемся от творческих конкурсов. Пусть будут кроссворды, отличия, ребусы, репосты в конце концов. Но все будет предельно прозрачно и понятно.



#180 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 14:55

Время подвести итоги Осеннего марафона!

 

Начнем с объявления победителей!

 

Награду за первое место с итоговым баллом 22,89 из 25 получает Тапиша! Отличный результат!

 

Награду за второе место с итоговым баллом 21,55 из 25 получает Тори! Наши поздравления!

 

Награду за третье место с итоговым баллом 21,52 из 25 получает    АннаК  ! Браво!

 

Награду за выносливость (участие во всех этапах) получают следующие участники:

 

Bendjamin 170
Alexess 105
Скар 145
лучик 77
Джарамира 149
Pikolina 154
Манюня 190
ATAMANSHA 109
счмч 76
Amiko68 130
Текля 169
Миса 177
shved289 115
✘•°Øґøӈѣ°•✘ 160
.ღϾоλԋЫϣҟʘღ. 147
ღ.•°ℬø∂ã°•.ღ 159
Besota 115
Тапиша 178
АннаК 86
VodkA 84
Рейка 186
Фея 129
MCsherif 187
LANA 187
Shainna 34
.•₭ошмаթ•. 104
RaRik 178
Ytopia 189
iamM 159
Nervoz 175
Тори 45
WestEnd 154
ICE_FREYA 154
Elaya 31
©ХАЛК© 90
Will 114
Ан4утка  184
Retinka 152
Вован не тот 107
Stelian 140
♥Serenity♥ 45
alex217 119
AliceS 179
Madlen 141
Tigera 111
Venera 166
159753 144
Лана_ред 155
Sam Seven 149
Beastmaster 18
игорь волков 64
.A҉METH҉YS҉T҉ 192
ღ♥Django♥ღ 143
AliceMit 171
MeJIecTa 86
Эльза Алая 133
Grey 133
Vell 156

 

(если вы меняли ник - и видите здесь старый вариант - не пугайтесь, награда вас все равно найдет)

 

На этом тема закрывается. По всем вопросам и пожеланиям можно писать в ЛС.


  • Tapisha это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных