Перейти к содержимому


Фотография

Пропали балены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Demon Wolf

Demon Wolf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 21:03

Знамение S-153

Demon Wolf

 На счету было чуть меньше 1000 настоящих и примерно 30-40 призовых баленов. сделал пополнение на 200. через несколько часов обнаружил что исчезли призовые балены. за это время на распродажках купил 2 кристала гравировки руны...и может еще чтото из кристалов гравировки точно непомню. Благодаря Драгон Фэсту(Возврат части расходов) обнаружил что помимо призовых потрачено ещё 35 настоящих. Куда они потратились не могу понять.


  • haesJem это нравится

#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 02:49

Знамение S-153
Demon Wolf
 На счету было чуть меньше 1000 настоящих и примерно 30-40 призовых баленов. сделал пополнение на 200. через несколько часов обнаружил что исчезли призовые балены. за это время на распродажках купил 2 кристала гравировки руны...и может еще чтото из кристалов гравировки точно непомню. Благодаря Драгон Фэсту(Возврат части расходов) обнаружил что помимо призовых потрачено ещё 35 настоящих. Куда они потратились не могу понять.

Здравствуйте.
Мы проверили логи вашего персонажа и видим, что 10.09.2017 вы потратили 49 призовых баленов и 31 настоящий бален на выполнение тренировки питомца.
А так же в 20:00:11 и 20:00:12 вы потратили еще 4 настоящих балена в ежедневной распродаже.

#3 Demon Wolf

Demon Wolf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 20:59

в распродажке понятно....а вот как потратились на тренировку когда у меня были свистки...не пойму






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных