Перейти к содержимому


Фотография

Пропали 2к атаки с гг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 -nisa-

-nisa-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2017 - 17:51

.•₭ошмаթ•.

104 сервер
Ид 446676601866
Время примерно с 16 30 до 17 00
Пропали 2к атаки с гг (с 532к стало 530 примерно) и около 2к бр, ничего не меняла, что могло привести к таким результатам. Все перепроверяла но выяснить в чем причина так и не удалось

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал .•₳ноним•.: 27 October 2017 - 17:57


#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 17:59

БР - это оценочный показатель игровой ценности персонажа.

Ни один из параметров не может пропасть бесследно, он является результатом каких-либо действий на персонаже: замены гемов/рун/символов, синтез, изменение в снаряжение, прокачка и замена астралов, питомцы и прочее.

В игре существуют временные благословения - бафы, которые поднимают бр и параметры во время действия на персонаже.

 

Если сравниваете БР с показателями в  таблице рейтинга, то стоит помнить, что там они не меняются в меньшую сторону, а только фиксируют максимально достигнутые показатели за все время " жизни" персонажа. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 -nisa-

-nisa-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2017 - 18:07

БР - это оценочный показатель игровой ценности персонажа.

Ни один из параметров не может пропасть бесследно, он является результатом каких-либо действий на персонаже: замены гемов/рун/символов, синтез, изменение в снаряжение, прокачка и замена астралов, питомцы и прочее.

В игре существуют временные благословения - бафы, которые поднимают бр и параметры во время действия на персонаже.

 

Если сравниваете БР с показателями в  таблице рейтинга, то стоит помнить, что там они не меняются в меньшую сторону, а только фиксируют максимально достигнутые показатели за все время " жизни" персонажа. 

Вопрос был конкретно по атаке, как будто испарилось 2к, про бр уточнила на всякий случай



#4 -nisa-

-nisa-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2017 - 20:45

 

БР - это оценочный показатель игровой ценности персонажа.

Ни один из параметров не может пропасть бесследно, он является результатом каких-либо действий на персонаже: замены гемов/рун/символов, синтез, изменение в снаряжение, прокачка и замена астралов, питомцы и прочее.

В игре существуют временные благословения - бафы, которые поднимают бр и параметры во время действия на персонаже.

 

Если сравниваете БР с показателями в  таблице рейтинга, то стоит помнить, что там они не меняются в меньшую сторону, а только фиксируют максимально достигнутые показатели за все время " жизни" персонажа. 

Вопрос был конкретно по атаке, как будто испарилось 2к, про бр уточнила на всякий случай

 

Даже жирным шрифтом выделена суть проблемы



#5 -nisa-

-nisa-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2017 - 22:57

Все таки нашлась причина этого феномена, тему можно закрывать  ^_^






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных