Перейти к содержимому


Фотография

Поиск Сокровищ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 dk.157366805@vk.com

dk.157366805@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 08:00

Админы скажите пожалуйста,почему когда я выигрываю сапфиры в Поиске Сокровищ они приходят с опозданием а до того момента расходуются балены,хотя должны расходоваться мои выигранные сапфиры?! Я хочу что бы вы исправили эту ошибочку и мои балены вернули,а то получается балены пропали а потом появились выигранные сапфиры,как то это не хорошо!

 

 



#2 magvi123

magvi123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 09:46

А ты не тыкай по нескольку раз на рулетку и крутить будет по 1му ключу , тогда и награды приходят сразу а так над бы самому смотреть есть ли у тебя на момент траты сапы.И минуту задержки подождать не так трудно.



#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 18:02

В "Поиске сокровищ" на покупку дополнительных попыток или кирок требуются только (!) балены.

Там нет покупок за сапфиры 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#4 dk.157366805@vk.com

dk.157366805@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 07:31

А ты не тыкай по нескольку раз на рулетку и крутить будет по 1му ключу , тогда и награды приходят сразу а так над бы самому смотреть есть ли у тебя на момент траты сапы.И минуту задержки подождать не так трудно.

Давай ты указывать как мне играть не будешь,проблема была...была,значит ее надо исправить! Все легко и просто!



#5 dk.157366805@vk.com

dk.157366805@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 07:41

В "Поиске сокровищ" на покупку дополнительных попыток или кирок требуются только (!) балены.

Там нет покупок за сапфиры 

Вы сути вопроса не поняли,читайте еще раз! Я насобирал попытки для колеса(в моем случае их было 2) Крутнул колесо выиграл 3 кнута маунта и 30 сапфиров при этом всём я еще делаю Алхимию за нее уже списываются сапфиры,но списались почему то остатки мои старых запасов сапфиров и перешло на балены,а спустя некоторое время приходят мои выигранные 

 

сапфиры 30шт. и с них уже не списывается а хотя должны списываться сначала сапфиры а потом балены!



#6 eJlemeHTaJlb

eJlemeHTaJlb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 08:14

так тебе сказали крути по разу, дождись пока капнет приз и крути 2й раз, а ты тыкаешь сразу 2 попытки и вот тебе и задержка, 2 комент тебе все объяснил а ты тупишь



#7 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 16:02

 

В "Поиске сокровищ" на покупку дополнительных попыток или кирок требуются только (!) балены.

Там нет покупок за сапфиры 

Вы сути вопроса не поняли,читайте еще раз! Я насобирал попытки для колеса(в моем случае их было 2) Крутнул колесо выиграл 3 кнута маунта и 30 сапфиров при этом всём я еще делаю Алхимию за нее уже списываются сапфиры,но списались почему то остатки мои старых запасов сапфиров и перешло на балены,а спустя некоторое время приходят мои выигранные 

 

сапфиры 30шт. и с них уже не списывается а хотя должны списываться сначала сапфиры а потом балены!

 

ответ ясен и прост--не надо пытаться сидеть сразу на нескольких стульях,грохнешься

при открытии химки было определённое количество сапов,они кончились,стали тратиться балики,для обновы надо было закрыть и открыть химку по новой



#8 dk.157366805@vk.com

dk.157366805@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 10:29

так тебе сказали крути по разу, дождись пока капнет приз и крути 2й раз, а ты тыкаешь сразу 2 попытки и вот тебе и задержка, 2 комент тебе все объяснил а ты тупишь

Раз есть возможность крутить сразу 2 попытки значит это учтено игрой и задержки не должно быть,логично?!...Логично!!! 

 

 



#9 eJlemeHTaJlb

eJlemeHTaJlb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 10:35

 это бывает , проскакивает баг иногда, так же как и тренеровка питомца когда быстро качаешь после нуля 20 баленов дергает,  это флеш, смирись логичный ты наш



#10 dk.157366805@vk.com

dk.157366805@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 21:02

 это бывает , проскакивает баг иногда, так же как и тренеровка питомца когда быстро качаешь после нуля 20 баленов дергает,  это флеш, смирись логичный ты наш

Да я то смерился уже,думал просто добавить работенку разработчикам что бы приложение именно идеальным стало! Ну и просто для поддержания разговора!)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных