Перейти к содержимому


Фотография

Баги игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Fromon

Fromon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 January 2018 - 18:13

Шо за академическую статью она написала? Я играю больше 1.5 года, так шо знаю как работает пробой, знаю как работают пассивки и процентные увеличения :) Вапрос: какова удалено модератором? Я не знаю как вы удалено модератором  не сталкивались с этим багом, я хз :) Ладушки, буду ждать ответа одмэнов 


Сообщение отредактировал Shainna: 01 January 2018 - 18:23

  • dk.115285500@vk.com это нравится

#22 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 02 January 2018 - 14:27

Пассивные навыки работаю верно, они проверялись неоднократно и изменений не проводилось разработчиком. 

Как только достигнуты требуемые условия для активации, навык активируется.

"На глаз" не всегда можно точно удостовериться, что достигнуты условия по процентному показателю уровня жизни на рекруте, система автоматически запускает формулу при выполнении требований.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#23 Fromon

Fromon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 04:54

Пассивные навыки работаю верно, они проверялись неоднократно и изменений не проводилось разработчиком. 

Как только достигнуты требуемые условия для активации, навык активируется.

"На глаз" не всегда можно точно удостовериться, что достигнуты условия по процентному показателю уровня жизни на рекруте, система автоматически запускает формулу при выполнении требований.

Чисто челик с 5000 iq на тестере. Жёстко. Я могу тысячи моментов скинуть, где защита полностью деактивируется и танка сносят как обычно, как будто нет никаких пасивок, львов и прочей хуеты. 


  • dk.115285500@vk.com это нравится

#24 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 13:19

 

Пассивные навыки работаю верно, они проверялись неоднократно и изменений не проводилось разработчиком. 

Как только достигнуты требуемые условия для активации, навык активируется.

"На глаз" не всегда можно точно удостовериться, что достигнуты условия по процентному показателю уровня жизни на рекруте, система автоматически запускает формулу при выполнении требований.

Чисто челик с 5000 iq на тестере. Жёстко. Я могу тысячи моментов скинуть, где защита полностью деактивируется и танка сносят как обычно, как будто нет никаких пасивок, львов и прочей хуеты. 

 

когда я кого то бью дождем в блок, и мой танк бьет в блок, его урон  даже выше чем мой идет, например я дождем 320к бил  а мой танк 360к+ выдавал, при том что на гг стоит скорп 4 лвл и атаки 360к  а на танке 208к всего. 



#25 dk.115285500@vk.com

dk.115285500@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 18:23

В игре есть баги урона и это факт, отрицать это значит нести х***, уже 2месяца точно эти баги есть. Моему танку когда он в пассивке стоит прилетает от рекрутов опонента в блок по миллиону урона, при том что когда он не в пассивке они бьют по 200к всего. И это не пробой, пробой не проходит вообще, все атаки идут в блок, но каким-то чудом обычные рекруты наносят ему миллионы урона,в то время как ГГ опонента критует максимум по 400-500к с пробоем.



#26 dk.223732710@vk.com

dk.223732710@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 21:41

прошу прошения но я не мог и не могу получить содержимое письмо на новый год это норма ?

Алексей Черкашев (в игре "КатяАксёнова") сервер s10



#27 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 21:54

прошу прошения но я не мог и не могу получить содержимое письмо на новый год это норма ?

Алексей Черкашев (в игре "КатяАксёнова") сервер s10

в инвентаре места достаточно?



#28 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 00:25

В игре есть баги урона и это факт, отрицать это значит нести х***, уже 2месяца точно эти баги есть. Моему танку когда он в пассивке стоит прилетает от рекрутов опонента в блок по миллиону урона, при том что когда он не в пассивке они бьют по 200к всего. И это не пробой, пробой не проходит вообще, все атаки идут в блок, но каким-то чудом обычные рекруты наносят ему миллионы урона,в то время как ГГ опонента критует максимум по 400-500к с пробоем.

не доказуемо, формулы не известны т.е никто не знает как надо, все настолько приблизительно, что мне например однажды дали ответ что разлет фатк от 3млн на 7 млн это норм, по причине - крит не прошел  :D


Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#29 Akira86

Akira86

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 14:50

   Для начала, немного про процентное уменьшение урона. Как сложить процентные уменьшения урона? К примеру, когда к пассивке танка добавляется строй, лев, стрелец, маг круг и т. д. Очевидно, что не просто прибавляются иначе достигнув в 100% урон будет равен 0, а более? Привет от мат анализа, сумма процентных уменьшений урона - есть произведение разницы процентов на количество процентов. На практике это будет так. Два уменьшения по 50%, делят дважды урон пополам, а значит ответ 25%. Это по логике, а через формулу будет: (100-50)*(100-50)*0.01*0.01=25% Ну 25% - это урон, а 75% - уменьшение соответственно. Важный момент, чем больше бустов на уменьшение урона, тем менее эффективным будет каждый из них в отдельности, это надо понимать. В случае с двумя бустами по 50%, в сумме они дают 75%, грубо говоря каждый из них превращается в 37.5% Посчитайте все свои бусты, возможно это поможет понять некие закономерности.  Но я лично не ручаюсь, что заявленное уменьшение урона в игре работает именно так.

   И самый смак. Как вообще высчитывается урон, что в подсчёте за чем идёт, где там блок, антикрит, антипробой, защита и где то самое уменьшение урона, не говоря уже о каком дополнительном уроне в описании скила? Могу с уверенностью заявить, что никто вам этого сказать не сможет. А предположений очень много, забавно да и только узнавать на форуме как работает пробой, как он режет какие-то пассивки и всё в этом духе.

   Я не знаю как именно работает пробой, режет ли он защиту полностью, а может частично, а может какие-то пассивки и в формуле подсчета на каком месте он находится. Не знаю, как работает блок, режет ли он пополам урон. Не знаю как работает крит. Не знаю, просто потому что формулу мне никто не показывал. Есть только предположение.

   Мне кажется проще всего, что-то непонятное по незнанию назвать багом, чем попытаться разобраться. В случае с пассивкой танка, ничего нового и особенного. Достаточно дьявола ги с бафом попроходить и заметить, что она становится бесполезной.

Про процентное уменьшение урона в вакууме может и сгодится.

 

Не знаю, что у вас с матанализом, но тут и математики хватит.. Чтобы использовать формулу надо сначала обосновать, что она применима. Для расчетов надо собрать статистику: 50-300 ударов в куклу. Все значения записать. Определить максимум, потом минимум. Затем найти формальное среднее между максимумом и минимумом, далее найти реальное среднее из наносимого. Сравнить и сделать выводы. И все это повторить снимая одно, затем другое уменьшение и т.д. - для всех вариаций уменьшения. После этого только с достаточной вероятностью и необходимой погрешностью попробовать определиться "с уверенностью" с формулой.



#30 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 16:48

 

В игре есть баги урона и это факт, отрицать это значит нести х***, уже 2месяца точно эти баги есть. Моему танку когда он в пассивке стоит прилетает от рекрутов опонента в блок по миллиону урона, при том что когда он не в пассивке они бьют по 200к всего. И это не пробой, пробой не проходит вообще, все атаки идут в блок, но каким-то чудом обычные рекруты наносят ему миллионы урона,в то время как ГГ опонента критует максимум по 400-500к с пробоем.

не доказуемо, формулы не известны т.е никто не знает как надо, все настолько приблизительно, что мне например однажды дали ответ что разлет фатк от 3млн на 7 млн это норм, по причине - крит не прошел  :D

 

критом бью в бескрайнем море по 700к, в блок бью 300к+ все верно



#31 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 23:48

 

 

критом бью в бескрайнем море по 700к, в блок бью 300к+ все верно

 

Ситуация была несколько иная.

Поле боя, по всем игрокам кого бил проходило пол урона т.е. от 7 млн осталось 3. Решил может баферы. Выбрал 1 игрока 3 млн бр и пошел шпарить по нему, попутно делая скрины. Итог - пол инвента урон шел в половину, а потом в полную.

Честно, не знаю норма ли это. Но если это норма, смысл качать фатк вообще отпадает. Если 1,5 ляма фатк не хватает снести 3 млн бр ... то это простите здец
Ну и чтобы ты понимал, 7 кк дождь моя обычная цифра + - 300к , если критует, то бывает 7,5 -8 кк урона.

 

А с ответа поддержки выглядит так, будто 7 это вечный неизменный крит, который в тот день почему то приказал долго жить.


Сообщение отредактировал И вам того же.: 05 January 2018 - 23:48

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных