Перейти к содержимому


Фотография

Группа и Поддержка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 dk.157366805@vk.com

dk.157366805@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 08:42

Админы! Почему в фоновом окне "Группы" нажав на рекрута он снимается с группы, а нажав на ГГ не предлагается его переместить (я поступил в другом порядке,нажал на ГГ ноль эмоций нажал еще раз но при этом курсор увело верх и спустя глюк у меня нет ни одного рекрута в Группе) хотя при этом все меню управления рекрутами находится с левой стороны Из-за данного сюжета у меня сейчас Все рекруты сняты с группы,верните в виде исключения мне рекрутов или дайте свитки из Подземелья Гильдии начиная с ПГ 1-1 и до ПГ 6-3 Да и вообще пора бы что то сделать с проблемой того что Артефакты можно качать и выше уровня рекрутов,либо блокируйте повышение уровня либо давайте возможность возвращать все на рекрутов!



#2 dk.157366805@vk.com

dk.157366805@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 08:55

Админы! Почему в фоновом окне "Группы" нажав на рекрута он снимается с группы, а нажав на ГГ не предлагается его переместить (я поступил в другом порядке,нажал на ГГ ноль эмоций нажал еще раз но при этом курсор увело верх и спустя глюк у меня нет ни одного рекрута в Группе) хотя при этом все меню управления рекрутами находится с левой стороны Из-за данного сюжета у меня сейчас Все рекруты сняты с группы,верните в виде исключения мне рекрутов или дайте свитки из Подземелья Гильдии начиная с ПГ 1-1 и до ПГ 6-3 Да и вообще пора бы что то сделать с проблемой того что Артефакты можно качать и выше уровня рекрутов,либо блокируйте повышение уровня либо давайте возможность возвращать все на рекрутов!

 А то как представлю что снова месяца 3-4 потратить нужно будет так и игру удалить хочется!



#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5083 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 12:28

Здравствуйте

Игровая особенность состоит в том, что у вас есть возможность надеть экипировку более высокого уровня на рекрута с более низким лимитом прокачки. Но если вы сняли эту экипировку, то обратно ее уже не надеть. Пожалуйста, будьте внимательны при перестановке ваших героев.

 

Оптимальным вариантом будет перестановка через левую панель, где перечислены все герои:

 

be5c859209925ec050350ad7a6454383.png

 

Нажмите на иконку с изображением вашего героя и появится небольшое меню, где вы сможете выбрать новую позицию


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных