Перейти к содержимому


Фотография

двойной астрал с пряток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:49

Администрация что за бред вчера с пряток двойной астро вытащил только открыл завис после не мог попасть в игру с утра зашел нет астро,,,,,, сегодня пошел в прятки выпало уже другое, поехал на работу пока добрался опять в игру зайти немогу , вы там чего ? народ ????



#2 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:50

щас поищу свой номер в конкурсах пришлю



#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 14:52

Здравствуйте.
Тему переношу в Технический раздел форума.

щас поищу свой номер в конкурсах пришлю


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 15:52

сервер 99 месть дракона  ID 425201765609 ник кармадон где мой астро с пряток ????????????????????????????



#5 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:10

25 января в дата-центре возникли неполадки, из-за которых многие игроки столкнулись с трудностями со входом в игру и обрывом соединения. Мы восстановили работоспособность большинства серверов, но, к сожалению, некоторые из них пострадали в большей степени.

Платежи, совершенные на игровых персонажей в период с 5:00 МСК 25.01.2018 по момент отката, будут восстановлены – и вы получите вашу игровую валюту в полном объеме до 29 января.

Размер и объем компенсации будет определен в ближайшее время и опубликован в новостях на нашем портале и группах. Она позволит восстановить прогресс в развитии персонажа и сгладить неприятное впечатление от этого инцидента.

Мы приносим свои извинения всем пострадавшим игрокам. Это беспрецедентная ситуация, повтора которой мы не допустим.

 

Ознакомиться со списком серверов, на которых был выполнен откат можно из новостей на игровом портале и в групп МНЕ ЭТО ЕГО НЕ ВЕРНЕТ , ВЕРНИТЕ МОЙ АСТРО !!!



#6 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:11

Я ВСЕ ПРОСМОТРЕЛ ЕГО НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#7 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:14

Ау тех помощь верните астро пожалуйста !



#8 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:16

Откат персонажей был состоянием на 5:00 125.01.2018 года, если предмет Вы получили позже, увы, его Вы найти не сможете на персонаже.

Всю информацию, касательно выдачи, возвратов и компенсации, Вы сможете найти в новостях на нашем портале и группах в соц. сетях. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#9 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:18

:angry:



#10 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:29

Откат персонажей был состоянием на 5:00 125.01.2018 года, если предмет Вы получили позже, увы, его Вы найти не сможете на персонаже.

Всю информацию, касательно выдачи, возвратов и компенсации, Вы сможете найти в новостях на нашем портале и группах в соц. сетях

гаденько как то 



#11 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:29

Игрокам будет выдана компенсация, состав которой максимально покроет возможные потери игроков ввиду возникшей проблемы.

Не стоит заблаговременно расстраиваться, возможно, компенсация приятной удивит и сгладит неприятные моменты. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#12 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:33

накуралесили вы канечно труба ( не вы конечно но все же ) но возвращают же я ж смотрел кому то вещи маркиз ,,,, пускай и мне вернут я что лысый чтоль  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :blink: ....



#13 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 16:33

сори я нечаянно три раза написал 



#14 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 17:32

 

Игрокам будет выдана компенсация, состав которой максимально покроет возможные потери игроков ввиду возникшей проблемы.

 

Не стоит заблаговременно расстраиваться, возможно, компенсация приятной удивит и сгладит неприятные моменты. 

 

:wub:



#15 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 19:52

 

Игрокам будет выдана компенсация, состав которой максимально покроет возможные потери игроков ввиду возникшей проблемы.

 

Не стоит заблаговременно расстраиваться, возможно, компенсация приятной удивит и сгладит неприятные моменты. 

 

Вообще не вижу   Не стоит заблаговременно расстраиваться, возможно, компенсация приятной удивит и сгладит неприятные моменты. 


:P


#16 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 08:19

 

Игрокам будет выдана компенсация, состав которой максимально покроет возможные потери игроков ввиду возникшей проблемы.

 

Не стоит заблаговременно расстраиваться, возможно, компенсация приятной удивит и сгладит неприятные моменты. 

 

я вам лс отписал  :wacko:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных