Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "День сурка"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 16:58

Каждый из Вас хотя бы раз ощущал себя словно герой всем известного фильма "День сурка", попавший во временную петлю. Каждый день словно повторяет предыдущий и начинает казаться, что из этого нет выхода. Но вот Вы заходите в свою любимую игру и...    
    

70e495eb911fa3a63a27aba4e24d5ceb.png

Суть конкурса    
1. Расскажите о том, как Ваши обычные будни превращаются в праздник благодаря игре Dragon Knight.
2. Рассказ должен быть связан непосредственно с игрой Dragon Knight и соответствовать сути конкурса.
    
Продолжительность: до 06.02.2018    
    
Условия конкурса    
1. Расскажите о том, как Ваши обычные будни превращаются в праздник благодаря игре Dragon Knight.    
2. Работа должна быть грамотно оформлена.     
3. К работе применяются все правила игрового портала и форума.    
4. Плагиат запрещен.    
5. Работа ограничивается одной страницей (1800 знаков с пробелами)
6. От одного игрока принимается только одна заявка.    
7. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору форума в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться только данных игрока (подмена работы старой на новую запрещена).    
8. Замена и передача призов не предусмотрены.    
9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.    
10. Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com    
11. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.    
    
Правила оформления заявки:    
1. Ваш игровой ник    
2. Ваш игровой сервер (№ и название)    
3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде)    
4. Ваша работа    
    
   
Призовой фонд

Приз за участие    
Пневма души крыльев, 5 шт
Латка оперения Крыльев, 20 шт
Сапфиры, 150
Золото, 5000000

Доп. награды за самые интересные/оригинальные работы:    
Жемчужина духа войны, 5 шт
Квинтэссенция духа войны, 5 шт
Сапфиры, 150
Золото, 5000000

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.  


  • коляша04 и Randallmot это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 February 2018 - 18:21

1. Домино

2. S65 Имперский страж

3. 287762818882

4. день начинается мрачно (( в 5:30 - 6:00 подъём и прогулка с собакой , после захожу дамой и включаю ноутбук и в игру захожу ДК и настроение поднимается . после иду на работу а на улице -35 и настроение на нуле  но придя на работу включаю компьютер  игру ДК и вуаля настроение поднимается . конец рабочего дня опять мрачная дорога домой по морозу но и снова спасает то что дома тебя ждёт любимая игра.  вот так вот каждый день - день Сурка


  • Randallmot это нравится

  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#3 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 February 2018 - 19:19

1. Эрикезе

2. S101 Боги Олимпа

3. 433791706552

4. Пришел с работы, устал, злой... Включаю DN - ура, любимая игра!!! Полночь - новый ивент, и вот вам здрасте - не пускает... Клава вдребезги, монитор на пол...

До завтра...


  • И вам того же., Duduvule, alek-kad и еще 1 это нравится

#4 dk.158236260974@ok.ru

dk.158236260974@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 19:31

1 Слепой

2 S-162 Тени войны

3 704374636830

  Понедельник утро начинался как обычно с поднятия дочери в школу. Что всегда сопровождается криками и ором , но тихо тихо :) . Пока ребёнок одевается , умывается и завтракает, успеваю включить комп запустить игрушку и немного повыполнять квесты. Потом ежедневный поход до работы и обратно. Вечерком ну или в обед приходя домой запускал Dragon Knight. и становилось повеселее и жизнь не казалось такой смурной и серой. И все повторялось , да прям как день СУРКА.

PиSи

  Но вот уже неделю кажется что наступил ВТОРНИК , потому что что не ивент то маты, причем иногда в слух. И так каждый день, и кажется что наступил день ЗВЕРЬЯ. потому что игра стала приносить не счастье и раслабленность, а какое то озверение  и бешенство :angry:  :angry: /


  • Necrromantt, 88Танечка, ℳaǧnõḶia и еще 1 это нравится

#5 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 19:37

1. Kormchin

2. S-107, Остров Амазонок 
3. 459561508519 

4. Включаю игру и надеюсь, что вот сегодня вырвусь из замкнутого круга ежедневно повторяющейся обыденности... Выполняю ежедневные дела и вот начинаются моменты которые могут все изменить. Кросс-серверное соревнование... Нет, все как всегда- не работает. Прятки... Как всегда виснут. Дикий грабеж... Нет, не войти. И так всегда, и так каждый день. День глючного сурка.


  • alek-kad это нравится

#6 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 February 2018 - 21:51

Вот с ЭТИМ конкурсом вы погорячились)

Под таким названием в посл. дни поминаются, и в далеко не в лучшем ключе, в основном ваши косяки..........


  • 多米諾騎士, dk.576596118066@ok.ru и λαλα- это нравится

#7 dk.551754489868@ok.ru

dk.551754489868@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 23:47

1, митяй 
2.S63-Отвага 
3. 270582939894
4. Мой день  в дк начинается так.Захожу в игру часов 8-9  утра. Сразу же отмечаюсь  в  ежедневках, потом получаю задания гильдии  и пока не накидают звездюлей  :lol: иду купаться в бескрайнее море( там делаю блиц до 36 ну а потом прохожу до 43). Потом спускаюсь в подземелье( где трачу на это мин 40) И вот уже 10 часов, зову  команду на кросс( где проводим мин  20-40) Ну а дальше начинается рутина  :wacko: (дьявол ги, арена, героическое испытание, охота за сокровищами н конечно же ежи) Время незаметно подошло к часу( завожу на дерево) Время 14-05 дг. После дг сразу пг. Потом прятки и слёзы  ну и если попадётся добрый топ то и проход . заодно ;).Далее идут захватчики на которые я завожу и включаю какой нибудь фильмец. В 20 00 решаю выпить пивка( как не странно ровно в 20 00) ;)  И охмелев от пива иду брать город :D ( хотя последнее время это удаётся не так часто).Ну и как перед сном не ввязаться в драку а поле боя без этого день прожит зря :angry:.  И вот пришло время ложится спать. что бы завтра начать с ново мой День Сурка    ( приношу извинения если превысил допустимый лимит  букв. не судите строго) :)



#8 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 00:32

buharik11

Драноборец S-112

481036344422

заступаешь в ночь на смену--скука,в сон клонит,но стоит только включить ноут и запустить ДК,как долгая ночь превращается в короткий миг,наполнненый общением с интересными людьми,песнями,анекдотами и дружеской пикировкой.

Спасибо ДК,что позволила познакомиться со многими жителями нашей и не только нашей страны!  ;)


  • Спящий Красавец это нравится

#9 Дастр

Дастр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородКратово

Отправлено 03 February 2018 - 00:43

Kondrashka

S-112 Драконоборец

481036346662

будни--это одинаковые дни,одинаковые ивенты,но всё преображается,когда твой кропотливый труд приносит заслуженную награду--убит очередной дракон,повержен противник выше тебя на пару ВИПов,пройдена наконец подземка или упал долгожданный желтый щит в созвездии--без этих приятных моментов игры надоела бы через неделю,максимум две,а ведь ходят слухи,что у нас продлят игру ещё на сотню лвл,да и ивентов у китайцев ещё много таких,что мы и не слышали.

ждём обнов,новостей от админов и играем в ДК,всем удачи!



#10 Skommarh

Skommarh

    Сказитель мира DK

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 02:10

1. Grey 
2. S-133 Источник силы 
3. 571230652622
День Сурка.Или почему Драгон Кнайт- праздник. Который всегда с тобой.
Эпиграф:
" В каморке Папы Карло горит очаг, в котором догорает Буратино. В углу валяется порванная в клочья Мальвина. На стене висит прибитая шкура Артемона. Посреди каморки, в кресле, сидит Карабас-Барабас и играет на геликоне.
- Ту-ту-Ту-ту..Тутутуту- Ту-ту... Ну просто праздник какой-то!
Хор кукол за креслом
- Он нам никакой не мучитель, а мудрый наш вождь и учитель." (народный анекдот) 
Этимология слова "праздник" от "праздный". Из словаря Даля мы узнаем что "праздный" это - 
О человеке гулящий, шатущий, без дела, ничем не занятый или ничем не занимающийся, шатун, баклушник, лентяй. В этом смысле Драгон Кнайт полностью соответствует слову "праздник". Соответственно, когда я захожу на Драгон Кнайт- это вечный праздник, фестиваль, фиеста, день Святого Нибельмеса-Коляды. В праздник мы отдыхаем и ничего не делаем. Вот и Драгон Кнайт отдыхает и ничего не делает. И день Сурка.. который должен проснуться и объявить погоду, но все не просыпается, и все снова и снова,  каждый день заходишь и опять полный праздник и опять то же самое. Одинаковые ответы на форуме, одинаковые жалобы. Вчера не отличается от послезавтра, воспоминания о будущем.Пир во время чумы. 
"Чума на оба ваши дома"(ц)


<p>В связи с запретом на форуме матерных слов, мое мнение так и останется не выраженным. (ц) Хрюн Моржов.

#11 -nisa-

-nisa-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 February 2018 - 02:44

1) .•₭ошмаթ•.
2) S104 Непобедимые
3) 446676601866
 
Проносятся дни словно серые тени
И вновь захожу на страницу игры
Заместо побед и веселых мгновений
Экран остается угрюмо пустым.
 
Добавлено множество новых ивентов
В которые нам - вот увы! Не попасть.
Спешу я на форум и гневным комментом
Рифмую абзац, да пора уже спать.  <_<

Сообщение отредактировал Hиса: 03 February 2018 - 02:46

  • лиса412, Страж мертвых и Skommarh это нравится

#12 Paulw2

Paulw2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 11:41

   

1) Lares
 
2) 111 Укротители
 
3) 476741372998
 

4)      Сегодня я хотел  поговорить на тему яркости нашей жизни… Большинство из нас проживают свою жизнь по системе дом-работа-дом. Весьма редко (а некоторые и никогда) мы устраиваем себе “праздник” и выезжаем отдохнуть на море, либо с семьей и друзьямин а природу. Но в большинстве своем наша жизнь состоит из обыденных и серых дней. Если задать вопрос : “Что мешает нам устраивать праздники себе и своим родным, каждый день?”, большинство будет ссылаться на нехватку денег или ещё найдет массу других причин. А ведь в наших силах сделать так, чтобы каждый день в нашей жизни был особенным! Для этого есть много способов, главное – наше желание! Лично для меня ДК - один из вариантов досуга, ведь в игре с завидной периодичностью появляется что-то новое и интересное, есть возможность общения с людьми со всей страны, да и просто это отличный вариант избавиться от стресса и поднять настроение!!!.


  • лиса412 это нравится

#13 -λαλα-

-λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 03 February 2018 - 15:43

1. lli
2. S - 120  Око Бури
3. 515396081366
4.  День сурка. 
Дом-работа, дом - работа! Ура суббота! 
Мой день сурка бурлит с 6 - ти утра.
Он начинается с игры Драконов и  идет так до поздна. 
И даже когда на работу прихожу , 
Свой Dragon Knight включенным на планшетике держу. 
И без игры своей мне скучно быть , 
Хочу повсюду с собой ее носить. 
В Драконах ждут меня победы , любимые друзья. 
Хочу чтобы мой день сурка  был таким всегда. 
(типа складно) 

Сообщение отредактировал Флудоплёточка: 03 February 2018 - 15:45

  • Терористкатм это нравится

#14 Aranodd

Aranodd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 16:53

1. Camael

2.174-лесная фея

3. 747324313035

Обычный будний день начинается с попытки проснуться, встать с кровати, и заставить себя дойти до кухни и приготовить себе чашку кофе. После утренних процедур, ты уже понимаешь, что  в сонном состоянии ты очутился на остановке, на которой кишат люди. В толкучке людей, находясь в автобусе, добираешься до рабочего места. Там начинается рабочая суета: отчеты, бумаги, надоедливое начальство. Изо дня в день  это к концу рабочему дня начинает тебе надоедать. Как только появляется свободная минутка заходишь в ДК. И тут все свои проблемы, раздражение, и куча негативных эмоций улетучивается. И вот ты сидишь и выполняешь ежедневный список дел в игре, как заходит начальник, и с ухмылкой на лице уходит обратно к себе. Ты вспоминаешь, что надо работать. Заканчиваешь с игрой,  разбираешься с недоделанной работой и радостный идешь обратно к себе, где тебя в спокойной атмосфере ждет ДК.



#15 ℳaǧnõḶia

ℳaǧnõḶia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 19:52

1. ๖ۜMrs.ꕷḿith2763.png 
2. S159 - Мистерия 
3. ID 682899801578
4. До прихода Нового 2018 года пребывание в игре превратилось в автоматическое существование: Древо Магии(которое уже всем надоело и каждый насобирал целое стадо альпак), скучный ДГ(где уже каждого знаешь как облупленный), одни и те же ежедневные ивенты на сервере(не считая праздничных), ну и бесконечные ПГ и БО. И вот наконец-то взят 160 лвл и открываются новые возможности и интересные вещи, так ещё и разработчики открыли новые интересные ивенты: Битва Лучших, Экспедиция.. Жизнь в игре кажется ярче, радостнее, если бы не одно НО - теперь ничего не работает! И автоматическое существование до нового года превратилось в "выжить и зайти любой ценой", теперь если ты смог зайти на ивент, заработать награды и пройти его до конца- это Праздник! И так каждый день. Бесконечный День Сурка!


 Счастье приходит тогда, когда ты его не ждёшь!


#16 ღ♥Django♥ღ

ღ♥Django♥ღ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 00:45

1. ♥Django♥,  

2. S143 Зов крови,
3.
ID 614180326523,

4. День сурка.

Сегодняшнее утро начинается необычное.  Проснулся  в восемь утра, вокруг меня снова происходят те же события, что и вчера. Позавтракав, вышел завести машину, опять помог поднять коляску девушке, снова подходит соседка и начинает флиртовать…  Стою и думаю, вчера же прошёл бескрайнее море до 39 этажа, снова что ли начинать локацию с 31 этажа?  Бегу домой, включаю ноутбук, блицем прохожу локации в бескрайнем море и о Yes блиц до 35. Вау, хоть в царстве Драконов меня ждут новые приключения!!! 


Главное, быть счастливым, и не важно, 
какое заключение напишет психиатр.


#17 alexandr2011

alexandr2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 06:22

1.b0o1d

2.s110 Древо жизни

3. 476741369910

4.

Мой день начинается в 00;00 по мск. не выходя с вчерашнего дня из дк, я быстренько делаю ежи, пока смотрю сериалы, потом беру на отметку свою пачку твинов, и когда баленки начисляются, настроение подымается, до 10 утра я успеваю сделать, и иду в пустоты+прятки, настроение ещё лучше если попадаешь в команду к топу и до 50го этажа, так же и прятки, очень приятно когда жемчужинки или осколки льва насыпает, ну а дальше ивенты ивенты и ещё раз ивенты... 2 часика поспал, и вот уже опять 00;00 =)



#18 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 04 February 2018 - 13:16

1. GVIDON

2. S42 - Снежные владыки (после слияния S38-43 Зимний чертог)

3. 180388630041

4. Моя работа.

Сегодня второе февраля. Придя домой после рабочего дня, я не знал чем бы себя занять. И тут вспомнил, что когда-то я создавал персонажа в игре Dragon Knight. Вспомнив логин, я вошел в свою любимую игрушку и вижу, что наш сервер слили. На сервере появилось много новых игроков, запустили специальный ивент для слитых серверов и в Городе славы не протолкнуться от количества вечеринок, устроенных игроками. Влюбленные пары раздают игрокам подарки направо и налево. Поиграв недельку, нам сообщают неприятную новость, что произошла критическая ошибка и что на серверах будет произведен откат на шесть утра второго февраля. Меня и наш новый сервер данная новость просто сразила наповал, но ничего не поделать. Зайдя в игру после отката, я был поражен еще больше. Сервера откатить откатили, но ни на сапфиры, собранные в специальном ивенте, ни на пополнение баленами, ни на что-либо другое откат не прошел. Через неделю откат повторился вновь. Прямо какой-то День сурка. Но к сожалению лафа не бесконечна, на третью неделю в игре появился новый ивент. День сурка подошел к концу.


  • ✷♔Ɗevi₤♔✷(Руслан) это нравится

The game has become a swamp


#19 ✷♔Ɗevi₤♔✷(Руслан)

✷♔Ɗevi₤♔✷(Руслан)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 13:30

1)✷♔Ɗevi♔✷

2)s212 Алмазный Лорд

3)910533066859

4)Работа:

           День, впринципе, начинается довольно однотипно и монотонно …    После обновы делаю ежи и все кв, и ожидаю подхода ивентов. Вот только с экспедицией , что-то не везет , то стоишь как вкопанный на месте , то вообще не пускает( может пропуск нужен?), ну а в остольном просто отлично все. Сражаюсь на ДГ, покоряю новые вершины моей любимой игры.

     От обновы до обновы, впринципе действительно «День Сурка» 


  • Спящий Красавец это нравится

#20 Omega69

Omega69

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 14:25

1. Сенсейт
2. S193 - Верность 
3. 828928688171
4. Встаю по будильнику в 7 часов, в 7:30 иду на работу, в 8 ч. включаю комп на работе, пока грузиться ставлю чайник. 
   Захожу в игру и часа 2, если никто не отвлекает, прохожу ежедневные ивенты. До обеда работаю, а игра свернута, там  гг на афк проходит ежедневный поиск.
   В обед иду на кросс и прятки. Отвлекаюсь от работы и расслабляюсь в игре к концу рабочего дня.
   Прихожу домой, ужинаю и иду на захватчиков. Заглядываю в группу вк, жду новых конкурсов. Доделываю что не успела и снова ивенты. 
   Полночь. Все сделано. Можно почитать и посмотреть что-то  о магии и драконах. 3-4 часа утра. Пора спать. Вижу сны о том как я играю в DK.
   7:00 звонит 1 из 5 будильников....пора на работу...там игра... :rolleyes:
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных