Перейти к содержимому


Фотография

верните ДГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 19:27

это че счас было с Экспедицией? уберите ее к такой то матери и пока не доведете не ставьте. верните ДГ

пол часа кликал и никакого результата. вообще, как призрак. ни сообщений о неправильном пути ни боев ни моей иконки

нажимал на все крепости ни неправильный пут ни захват. вообще ничего



#2 magvi123

magvi123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 19:33

+1 к создателю темы .Если вы что то запускаете так доводите до ума перед вводом функционала .Почему я должен смотреть как кто то другой набирает очки а я стою на месте?И где кампинсация за этот бред ,За что мы платим вам деньги за ожидание пока вы начнете шевелиться и все же решите что то сделать? Не пашит убирайте или возмещайте моральный ушерб после каждой вашей неисправности !!!!!


  • dk.157366805@vk.com это нравится

#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5083 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 15:18

Здравствуйте.

 

Обо всех проблемах, возникающих в игре, пожалуйста, сообщайте в техническую поддержку.

Если вы не написали сообщение в техническую поддержку и не сообщили свои игровые данные, считайте, что информация о неполадках не дошла до адресата. Потому что Администратор форума и ВК может передать информацию "у нас есть жалобы", но никакой информации из этого получено не будет. Кто жалуется? С каких серверов? Какого уровня? Неизвестно. И устранения проблем можно будет ждать очень и очень долго.

 

Поэтому еще раз порядок действий:

1. Возникла проблема

2. Сообщить о ней в техническую поддержку в соответствующем разделе форума, или на сайте, или в ВК. Указать свой ник-сервер-ID.

3. Ответить на вопросы специалистов, если они возникнут

 

Мы понимаем ваше негодование. И мы готовы делать все возможное, чтобы причин для него не было. Но, пожалуйста, и вы сделайте для этого самый минимум - сообщите о проблеме в нужном месте. Если бы каждый игрок, который столкнулся с проблемой, выполнил эти несложные действия, а не махнул рукой, "да Вася (Петя, Маша - нужно подчеркнуть) уже написал, наверное, зачем я буду писать", то проблема была бы устранена гораздо быстрее.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных