Перейти к содержимому


Фотография

межсерверная экспедиция

и снова ивент не работает

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 19:29

С работой новых ивентов уже пропадает весь интерес и желания играть((пойти не могу,напасть не могу, кнопки блока и телепортации не работают ((в итоге проторчала почти весь ивент на месте и не смогла набить очки  :angry: Скажите пожалуйста как долго еще будет такая нервотрепка ?Как долго еще ждать когда его починят?


  • dk.153672062@vk.com, -nisa- и tetley это нравится

line%20(932).gif
                                 


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5083 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 15:17

Здравствуйте

О всех проблемах в игре, пожалуйста, сообщайте в техническую поддержку. Даже если они повторяются не первый раз. Очень важно получать информацию о неполадках от максимального количества пострадавших - и каждый раз, как проблема возникает.

 

Если вы не написали сообщение в техническую поддержку и не сообщили свои игровые данные, считайте, что информация о неполадках не дошла до адресата. Потому что Администратор форума и ВК может передать информацию "у нас есть жалобы", но никакой информации из этого получено не будет. Кто жалуется? С каких серверов? Какого уровня? Неизвестно. И устранения проблем можно будет ждать очень и очень долго.

 

Поэтому еще раз порядок действий:

1. Возникла проблема

2. Сообщить о ней в техническую поддержку в соответствующем разделе форума, или на сайте, или в ВК. Указать свой ник-сервер-ID.

3. Ответить на вопросы специалистов, если они возникнут

 

Мы понимаем ваше негодование. И мы готовы делать все возможное, чтобы причин для него не было. Но, пожалуйста, и вы сделайте для этого самый минимум - сообщите о проблеме в нужном месте. Если бы каждый игрок, который столкнулся с проблемой, выполнил эти несложные действия, а не махнул рукой, "да Вася (Петя, Маша - нужно подчеркнуть) уже написал, наверное, зачем я буду писать", то проблема была бы устранена гораздо быстрее.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных