Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с игрой


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 15:34

Доброго времени суток господа админы! Я просил помочь с проблемами технического характера, это как невозможность отключения  музыки, дешевых эффектов и т.д., с каждым разом ряд этих проблем я смотрю у меня возрастает. Залез в кои веки астро прокачать, а эта умная игрушка мне начала выносить мозг при слиянии и при извлечении за один клик поставил галку он на следующее извлечение опять задает тот же "умный" вопрос. Мои дорогие,  я не знаю когда кто то будет этими вопросами заниматься, но заниматься пустопорожним тыканьем как бы заколебало. Я хочу внести предложение такого плана, что  за каждый грех разрабов пусть они вносят бабло на счет пострадавшей стороны и вот тогда посмотрим как будет летать игрушка! Поверьте на слово, что лучше игры не найдут в просторах инета никто и никогда! А у вас не будет отбоя от желающих играть! И соответственно просторов оперативных для всяких ивентов и т.д.  Блин какой дурак будет резать дойную корову во время голода, но если только она не должна вот вот сдохнуть???


  • Last Legion это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5083 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 00:58

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных