Перейти к содержимому


Фотография

модераторы игрового чата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 15:26

кто они? модераторы игрового чата? 

если позиционируются модераторы как обычные игроки. которые никак не отличаются от других - то и можно мы будем относиться к ним как к обычным игрокам? 

мне вот непонятно - некий перс 2 года назад был 2 недели модератором чата.. а сейчас я близкий к нему ник использовать не могу... 

Господа админы.. скажите пожалуйста - модераторы чата - такие же игроки как и все - или они выше звезд и тяжелее центра вселенной? определитесь плиз. уже окончательно. 

т.е. если они простые игроки - то и и мы можем копировать их ники и стебаться над ними как над всеми другими игроками...

если они члены команды проекта - то будьте добры. пусть следят за своими словами на форуме и в чате. Часто на форуме так называемые члены команды пишут отсебятину, т.е. изначально неправильные вещи. которые не согласуются не с игровым процессом, ни со здравым смыслом. и если они пишут и говорят что они обычные игроки - то можно их за это привлекать к ответственности? 



#2 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 15:45

уточняю. если они не "обычные игроки" - то пусть об этом и не говорят. быстренько потрут свои высказывания на форуме и т.д. пусть не вводят в заблуждение своими словами на форуме по поводу ответом на ивенты - ибо это только их мнение а не высказывание руководства проекта... 

а если они такие же игроки как и все..... то не понимаю почему не могу использовать ник близкий к им. 


  • dk.309132508@vk.com это нравится

#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5083 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 01:18

Здравствуйте

Я не совсем понимаю сути проблемы.

Если модератор нарушил правила общения в чате или был невежлив - вы можете предоставить скриншоты в раздел жалоб - и такой модератор, естественно, будет наказан.

Вы можете использовать ник, похожий на ник модератора, если не собираетесь выдавать себя за него (то есть за модератора сервера) и не пытаетесь оскорбить его или унизить - но оскорбление через создание ника будет наказуемым, даже если это ник обычного игрока, не модератора.

 

 

Часто на форуме так называемые члены команды пишут отсебятину, т.е. изначально неправильные вещи. которые не согласуются не с игровым процессом, ни со здравым смыслом

Приведите пример, пожалуйста.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных