Перейти к содержимому


Фотография

Межсерверная экспедиция


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Нет смысла

Нет смысла

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Городмир Dragon Knight

Отправлено 05 April 2018 - 12:27

Доброго времени суток. У меня вопрос по межсерверной экспедиции. Уже несколько раз подряд при участии в данном ивенте у меня возникают проблемы. Персонаж ни с места шагнуть не может, ни ударить противника, в итоге я оказываюсь вновь на базе с поражением. Идентичная проблема наблюдается не только у меня, у большого количества игроков, с которыми я общаюсь(скажу сразу мы живем даже не в одной стране и интернет провайдеры разные) . Многие из их числа обращаются в техническую поддержку, ответы самые разные получают: начиная от плохого интернета до компьютера, который не тянет данную игру. Вчера перед данным ивентом я провела чистку кэша и куков, перезагрузила компьютер, отключила все сторонние вкладки. Проблема с зависанием персонажа никуда не исчезла. Дабы исключить вариант что проблема в моем интернете, был проведен тест, с пингом у меня все в порядке, скорость прекрасная. Так может все таки проблема у вас, а не у игроков?



#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 18:12

Здравствуйте.

Этот вопрос должен решаться через службу технической поддержки. Где у вас возьмут необходимые данные: персонаж, сервер и т.п. - и смогут передать разработчику для решения.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных