Перейти к содержимому


Фотография

Майский марафон. День 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 dk.98539078@vk.com

dk.98539078@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 19:33

1. ★ΝãÏѵį★
2. S 112-Драконоборец
3. 481036341935
4. Весна. Утро. Таких солнечных дней в это время года я ещё не встречала. Но было что-то что меня смущало... Было тихо... Слишком тихо... Не пели на ветвях водяные птицы,не били копытами бестроногие лавры (так называемые полу-кони-полу-слоны шестиногие траваядные звери) и даже затаилось где-то в лесу кристальные львы. И что на этих существ нашло не понятно... Вдруг стало темно как поздним вечером, а ветер доносил запах дыма. Стало не уютно ещё больше. "Любопытство моё меня погубит" пролетело в моей голове, выглянув наружу из своей "берлоги". Но то что мне довелось видеть не напугало меня, а восхитило. Драконы! Они были высоко-высоко в небе и летели большим роем, как пчелы. Это они своими телами и крыльями заслонки солнце. По мере того как они приближались к земле можно было различать их по отдельности. Вот длинный синий дракон с закругленными рогами и потрепанным крылом, а вот зелёный с блестящей чешуей, а вот и красный, превосходящий всех размерами своих крыльев, а ниже всех летел молодняк, в хаосе, играя, обгоняя друг дружку. Они приземлялись все по одному, наверное они не хотели причинить сильный вред, потому что от ударов их лап и хвостов о землю вызывали вибрацию и мой домик потряхивало знатно. После они разбрелись все по миру и я их больше не встречала... Вот такая моя история о встрече с Драконами.

#122 dk.141985217@vk.com

dk.141985217@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 19:43

1.  ۩۞Ǎḇaddōn۞۩
2. S160 Объятия Нимфы
3. id 687194768719

4. В одной далекой стране жили два дракона. Зимовали драконы в жерле вулкана. Люди жившие в деревне возле этого вулкана не знали о драконах и не предполагали что они рядом. Весной драконы пробудились и огнем стали проделывать выход из вулкана. Жители деревни подумав, что вулкан вот-вот пробудится стали покидать ее. Мужчины решили как то спасти деревню и стали делать отводы для лавы. Драконы вылетев из вулкана увидели, что рядом в суматохе бегают люди, Решив то что люди нападают они стали защищаться и спалили все своим огнем. После этих действий драконы посмотрели на солнце и полетели греясь в его лучах.



#123 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 19:52

1. Shainna
2. S - 34 "Карающий меч"
3.146028902690
4. Отгремела весенняя капель, весёлый ручеек пробился через плен сковывающего льда...
Весна...Пора Драконов...
Старая Драконица - Мать тяжело вздохнула, чуть затрепетали кончики кожистых крыльев. Лёгкий, эфимерный ветерок коснулся кончика носа, словно мягкая ладошка погладила нежную кожу.
Весна домой зовет - подумала драконица, медленно открывая глаза.
Клан спал, мерно посапывали
такие маленькие дракончики - правнуки, под крылом матерей, этой весной они станут взрослыми, совьют свои пещеры и пролетят на поиски принцесс, так быстро летит время...
Луч солнца вызолотил пещерные своды, окрашивая все в тёплые, радужные тона, заиграл на чешуе драконов, медленно отходящих от зимнего сна. Весна... Время рассвета природы, то время когда клан Великих драконов, после зимней спячки в священных пещерах Царства Нежити, возвращается в родные места.
Уже завтра с первыми лучами солнца в небо взмоет вереница драконов во главе с Матерью - прародительницей на встречу весне, дому, солнцу.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#124 dk.77298864@vk.com

dk.77298864@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 20:06

1) Rill .
2) S162- "Тени войны". 
3) 695784702086 . 

4)   Весна. Время пробуждения природы, новый виток событий, что ведут к ежегодному, прекрасному циклу - от растений до животных, все живое активно выбирается из под белого покрывала зимы, готовясь встретить теплое солнце и радости скорого лета.

      Золотой Дракон Гоуда как всегда восседал на огромном каменном парапете, оглядывая пока еще не до конца избавившиеся от снега долины. 
- Да, что-то Сэра немного запаздывает. 
- Зато пока все еще тихо и спокойно. - Подал голос подошедший Серебряный/Белый Дракон. 

       В небе промелькнул силуэт, отбросивший тень на говорящих, это и привлекло их внимание. Описав красивый круг и провернув петлю смерти, на парапет спустилась Лия, Черный Дракон. Она довольно смотрела на остальных:
- Что, снова ждете наших вестников?
- Ждём. - Склонил голову Гоуда. - Весне пора уже вступать в свои права. 
Лия только усмехнулась, что было забавно наблюдать на черной драконьей мордашке:
- Тогда у меня хорошие новости. Сэра уже летит сюда с своим спутником. 
- Что, даже вместе? - Удивление проскользнуло в голосе Серебряного Дракона. - Может поэтому и задержались. 
- Отставить. - Гоуда фыркнул. - Наша задача подготовить земли к их прилёту, так что, за дело. Пора разнести весть, что Весна идет. Будите всех, от мала до велика, скоро в эти долины вернутся наши меньшие братья. 
Серебряный и Черный Драконы кивнули. Гоуда тоже расправил крылья.
- И все-таки... - Снова подал голос Серебряный, когда все трое взмыли в верх. - Почему им обязательно нужно улетать в другие края? 
- Условия, глупый. - Снова усмехнулась Лия. - Разве не в порядке вещей, искать подходящий климат для жизни.
- Возможно. Но, почему тогда мы не улетаем?
- Нам это не нужно, потому что мы оберегаем это место. - Отозвался Гоуда.
- А почему тогда Сэра с Драконом Воды улетают?
- Ты еще такой молодой и глупый, - Снова отозвалась Лия. - У них другая важная миссия, они оберегают природу. 
Серебряный Дракон вздохнул, и взмыв выше остальных, сообщил:
- Я оповещу о Весне всех в пределах Драконьего Храма.
Гоуда и Лия кивнули, переглянулись:
- Ну, а мы...как обычно? - Гоуда завис в воздухе, глядя на Лию.
- Нет, твоя очередь лететь в Сказочный Лес. - Лия сделала воздушное сальто. - Не все же мне там летать.
Гоуда закатил глаза:
- Но ведь ты быстрее летаешь... Быстрее и справишься.
- Постарайся, старичок, - Лия рассмеялась и, послав воздушный поцелуй, полетела в Лес Эльфов.
Гоуда вздохнул, но спорить было уже не с кем, возлюбленная черной стрелой летела на восток.
Зеленый Дракон Сэра летела чуть позади Дракона Воды. Везде, где он пролетал, снег таял, оголяя темную землю. Журчали ручьи, реки разливались, выходя из берегов, и весеннее солнце играло в водных бликах. Сэра летела следом, и от ее магии в земле пробуждались семена, выбираясь из темной земли к солнцу, раскрывались набухшие на деревьях почки, и все окрашивалось во все тона и оттенки зелёного, цвело, тянулось к солнцу. 
Следом выбирались зверьки после зимней спячки, и жизнь начинала кипеть.

      Облетев все долины, они так же приземлились на драконьей скале. На парапете их уже ждали три дракона-стража. Обменявшись приветствиями, все устремили взгляд на север, туда, где в небе уже были видны грациозные и могучие красные и голубые драконы. Стаи возвращались из Зеркального отражения, в котором времена года сменялись противоположно реальному миру. 
Во главе обеих стай летел огромный дракон, один из Первых Драконов, как и Гоуда с Лией и Сэрой. Он жил долго, и направлял молодых драконов, защищал стаи и учил их управлять своей стихией. 

Когда стаи подлетели к драконьей скале, Большой Дракон приземлился на него, приветливо склонив голову:
- С новой весной, Хранители.
- И тебя с новым циклом. - Так же почтительно поклонился Гоуда.
- Вижу, у тебя большое пополнение в стаях. - Отметила Лия. 
- Да. Был относительно спокойный период в Зеркальном Отражении. - Ответил Большой Дракон. - Должно быть много малышей, и думаю здесь они смогут в безопасности окрепнуть. Повелитель Воды, Сэра, спасибо, что принесли весну в эти края. 
Сэра и Дракон Воды склонились:
- Это наша забота, как ты заботишься о молодых драконах, так мы заботимся о природе.
Большой дракон кивнул, и повернулся к стаям, что терпеливо ждали его распоряжения. Оглядев дальние земли своим мудрым взглядом, Большой Дракон произнес: 
- Голубые драконы, на это время ваш дом Сказочный Лес. Красные, вы же осваивайтесь в Лесу Эльфов. С новой Весной, пусть этот период будет мирным и благоприятным для наших видов. 
Стаи разлетелись, а Большой Дракон улегся на парапете, лишь тихо вздохнув: 
- Как же я скучал по этому месту... Летите, Стражи и Хранители, теперь мое время следить за покоем в этом мире.

    Все пятеро вновь почтительно склонились. Наконец, настало время, когда они могли пожить для себя. Гоуда и Лия улетели в горы на севере Великолепного Города, и наконец, забыв о вечных препираниях, отдались семейной жизни. Сэра с Драконом Вод полетели на юг владений эльфов, так же наслаждаясь компанией друг друга, после долгого зимнего расставания. А Серебряный дракон умчал исследовать с высоты все континенты, отдавшись потокам ветра и долгожданному путешествию. Может, позднее, он заглянет в какую-нибудь стаю, и пообщается с другими драконами, но сейчас, в цветущем мире он наслаждался свободой. А Большой Дракон расправил уставшие крылья, позволяя тёплому солнцу согреть их, и подумал: "Как же приятно возвращаться в цветущие земли после долгой зимы". 

    И жили они в любви и радости всю весну и всё лето, а весь мир процветал.

© Rill

5) Маленький мир Весны.


  • dk.77298864@vk.com это нравится

#125 LordRumata

LordRumata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 20:47

1. LordRumata
2. S173 - Сириус
3. 743029342883

4. В мире Эльтара вовсю хозяйничала весна. Снег еще сошел не везде, но уже появились первые травинки и на деревьях стали набухать почки. Проснулись после спячки лесные звери и повсюду раздавался заливистый птичий хор. Вдруг раздался хлопок и над лесом пронеслась огромная тень. Словно по волшебству вокруг все затихло. В воздухе величественно материализовался древний дракон Тит. Он вернулся после зимовки из срединного мира, перелет сквозь время отнял довольно много магических сил, которые нужно было восполнить как можно скорее. Дракон величественно пролетел над лесом собирая энергию из ауры весеннего леса. Полет дарил наслаждение и радость. Но еще большее счастье переполняло душу дракона, ведь совсем скоро он встретит друга, своего боевого товарища, рыцаря драконов с которым они связаны клятвой крови. Он тоже перемещался в свой мир, ведь зима в мире Эльтара слишком сурова и орды нежити выбираются из своих пещер в поисках живых. Но вот весна, нежить ослаблена и есть реальный шанс уничтожить очаги силы, что питают нежить. Это достойная цель для Рыцаря и Дракона. Впереди битвы и победы, магия и сила, но мир Эльтара снова станет живым. А пока весна и есть несколько дней спокойствия чтоб почувствовать вкус весны, ее радость и счастье.



#126 dk.160775305@vk.com

dk.160775305@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 04 May 2018 - 20:48

1. ✟ǺķơķįƦǺ✟

2.S -151 Пророчество

3.648540066938
4.

             И вот оттаяли первые ручьи ,погода на радость сегодня прекрасна. Лучики солнца прогревающие землю, так и просят пойти прогуляться . Проходя по узкой лесной тропинке я увидел , там вдалеке , где - то  в облаках большую приближающуюся тьму . Ну все - подумал я, конец моей прогулке , опять снега да бури . Опечаленный и поникший развернулся в сторону дворца , как в друг ... Услышал сильный гром , ничего себе дожди подумал я и развернувшись, увидел . О небеса , не видывал до селе  я такого чуда , Большая стая  драконов летела в нашу сторону. Их чешую , словно золото , красиво сверкала на свету . Но как откуда , здесь никогда не было и признаков обитание этих существ . И вспомнив я о недавних событиях , понял . Весна пришла только в наших землях , а  в землях иных до сих пор снега да бури . Ну ладно мой читатель , я пошел . Заболтался я с тобой , упустить такой шанс я не могу , золотая шкура драконов нынче по курсу дорогая!  :lol:


;) Аkokira ;) 


#127 SlyFox_13

SlyFox_13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:12

1. SlyFox 
2.  s125 Боевая слава
3.  ID 558345761497
4. На земле было время, где драконы правили миром и жили в полной гармонии между собой. Весной на севере шел нескончаемый проливной дождь , сопровождающийся громкими ударами грома. В черном небе сверкнула огромная молния, отколов кусок скалы и сбросив её в бушующее море. Дождь прошел и всё утихло, но по земле прошла дрожь . Оголив кусок скалы, молния освободила яйцо древнего смертоносного дракона Герона , которого ангелы заточили в горе по легенде. Его мощь была настолько велика и опасна , что могла привести с собой полное исчезновение всего живого на земле. Шли годы и дракон рос, который намеревался уничтожить всех драконов.Весть об этом облетела весь драконий мир и они сплотились ,чтобы сразится с ним. Собравшись в огромную стаю , они полетели на север , закрывая собой свет солнца, который падал на землю. Герон был готов к схватке, его сила поражала. Драконы разбивались об его огромные когти лап и падали камнем в море, он был огромен. Они поняли , что в прямом бою его не победить , но придумать как его сразить они тоже не могли. И снова в небе сверглись тучи и свет ослепил всё вокруг. Это был ангел, с мечём пронесся к Герону и нанес ему смертоносный удар. Он подхватил падающее его тело и унёс его с собой высоко в небо. Драконы остались без сил и остались там на зимовку. Возвращаясь домой, они посматривая высоко в небо, мысленно в сердце благодарили ангела , за спасение их вида. 

Сообщение отредактировал SlyFox_13: 04 May 2018 - 22:14


#128 mix30000

mix30000

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:19

1. ♥Serenity♥    
2. S45-Рождественский

3. 193273531927

4. Каждый год, в марте месяце, драконы , которые зимовали холодную, заснеженную зиму в Царстве Нежити (да, темно там и неуютно, зато тепло, что не дает возможности нашим добрым теплолюбивым ящерам замерзнуть навеки)  начинают активизироватся, что бы преодолеть долгий путь через Бескрайнее море к себе домой, в родной Сказочный Лес – место, где они выращивают потомство, где их маленькие детки делают  первые, несмелые шаги в суровом мире DragonKnight.

Далекий, нелегкий этот путь… В этом, 2018 году дракошам выпали нелегкие испытания по дороге домой… Каждые 5 миль в Бескрайне Море подстерегали ящеров опасности – суровые Ангелы, опасные Фехтовальщицы, громогласные Аполлоны, жёсткие Сыны высшего божества, бессмертные Баньши, огнедышащие Огненные воины, неуловимые Маги, злобные Колдуньи, убийцы-Охотники,  могучие Рыцари Смерти…Много, много врагов есть у дракошей… Увы, не вся многочисленная  стая Драконов выдерживает испытания, которые надо преодолеть по пути с зимовки в Царстве Нежити  в родные Сказочные Леса… Самые мудрые, испытанные  жизнью драконы, ведя молодых дракош по самому быстрому пути, поучают молодняк, советуя, какую тактику выбрать в сражении с врагом, как себя обезопасить, и возможно, даже перехитрить соперника,  та выйти в неравном сражении победителем.

Но, несмотря на все препятствия, тяжелый путь, многие одинокие драконы с зимовки возвращаются не одни, а со своей парой. Весна, да и желание иметь потомство дает силы выжить в суровом Море испытаний. К сожалению, тёплая пора не может длится вечно -  за желанной Весной приходит жаркое, сладкое Лето, которое сменяет сначала теплая, а потом холодная, дождливая Осень… Нет в родном Сказочном Лесу Драконам пристанища от проливного дождя, от пронизывающего ветра, от первых заморозков – приходится им опять собираться в путь, группироваться стаей, та проделывать долгий, тяжелый путь на свое временное пристанище – зимовку в Царстве Нежити.. Но это уже совсем другая история…


  • dk.158930964@vk.com это нравится

#129 qaws12

qaws12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:36

1. qaws

2. S194 – Гидра

3. 833223659896

4.

            Пришла весна, выглянуло ласковое солнце. Весело зажурчали ручьи, на деревьях робко распускались первые листочки. Суровые рыцари и могучие маги все чаще поднимали голову, с надеждой кидая взгляд на юг, вглядывались в голубое небо. Возвращения старых друзей драконов с нетерпением ждали все. Старые башни были отремонтированы и подготовлены для новых развлечений.

            - Летят, летят - раздались детские крики. По небу, размерено взмахивая крыльями, проплывала драконья стая. С небес донесся трубный рев, драконы приветствовали своих старых друзей. По зеленеющему лугу пронеслись стремительные тени, молодые дракончики спешили встретиться с детворой.

            Засверкали фейерверки, гремели радостные приветственные крики. Вечеринка в честь возвращения крылатых друзей началась. Люди и драконы бурно радовались встрече, с предвкушением обсуждали предстоящие походы в найденные подземелья. Все с нетерпением ждали новых незабываемых приключений.



#130 Renat-igravoi

Renat-igravoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:44

1. SiR

2. S-65 Имперский страж

3. 279172877858

4. В мире dragonknight  все думали, что теплолюбивые драконы, на зиму улетают на юга! Но где же эти юга? Никто так-бы и не узнал, если бы богиня ночи не рассказала обо всем этом с радости в майские праздники! Оказывается что драконы просто боятся пробудить древнее зло, созданное ледяной ведьмой! Каждой зимой пробуждается ледяной дракон, который по силе несравним не с одним известным драконом! Главная задача этого дракона истреблять других драконов которых кстати создала пламенная богиня!  Вот они и улетают на другой конец мира и селятся в жерле постоянно горящего вулкана в надежде что там их ледяной монстр не найдет! 

5. Жду не дождусь когда  же он появится в игре, этот ледяной монстр!



#131 ♥ ♥ ♥TINA♥ ♥ ♥

♥ ♥ ♥TINA♥ ♥ ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородОмск (Омская область)

Отправлено 04 May 2018 - 22:47

1.TINA 
2.s116 кровавый кинжал 
3.498216209594 
4.http://ssmaker.ru/abfda635/


B0D7c.jpg
 


#132 lexx777

lexx777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 04 May 2018 - 23:03

1.Шура
2.S131-Вкус Победы
3.562640724499
4.
     Наступила весна,ласково греет солнышко,зеленеет травка,распускаются первые листья,настроение просто замечательное.А еще все рыцари и маги замка
9 БАШЕН с нетерпением ожидают ежегодного чуда-прилет драконов с зимовки...
Вот миг и небо раскрасилось разноцветными силуэтами-белым,синим,красным,оранжевым,черным,бирюзовым,серебристым,золотым и фиолетовым,вся кавалькада облетела замок и начала садиться по своим башням.
    Ура!!!Время пира и веселья,рассказов и сказок,так-что поспешим и мы к праздничному столу...



#133 СтрастьСердца

СтрастьСердца

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:08

1. Alfito  (Алфито)

2. S13 - Созвездие

3. 55834585683

4. Местами стала появляться нежно-зеленого цвета трава,  сок потек в стволах берез, и первые ручейки быстро бежали по своим делам куда-то.

    Солнце светило ярко и небо стало опять высоким и насыщенно голубого цвета, слышалось пение птиц радовавшихся приходу весны и пережитой зимы.

    Вдруг послышались тяжелые взмахи крыльев, это драконы возвращались, в края где родились и выросли, из маленьких и милых дракончиков в могучих и неустрашимых драконов своим видом внушающий страх неприятелю.

    Наступала весна, драконы возвращались с зимовки которую они провели в созвездии драконов, это там высоко высоко в небе, где могут жить только они

    Один из драконов выбрал себе согретый весенним солнцем холм, улегся поудобнее расправив мощные крылья и задремал под весенними теплыми лучами солнышка

    Это прилетели самые сильные драконы с ними пришла весна окончательно

    Впереди было много забот, надо было вырастить потомство, но сейчас могучие драконы покидали свое созвездие, где провели зимовку и спешили на землю навстречу весне и теплу.

    Вглядевшись в ночное небо можно увидеть звездочки созвездия драконов, именно оттуда драконы прилетали к нам с зимовки встретить весну...

5. Старался кратко и красочно написать, может и понравится вам 



#134 RoutWar

RoutWar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:12

1. RoutWars

2. S160 Объятия Нимфы

3. 687194769973

4. В далёком-далёком сказочном мире драконов, название которого невозможно перевести на человеческий язык и тем более сложно выговорить – потому что оно состоит из практически одних согласных «Рчдаосс», произошёл однажды странный, загадочный и в чем-то беспрецедентный случай.

По пути с зимовки пропала целая стая драконов Тьмы, и эта стая была самой закрытой и загадочной. Никто не знал откуда они появились и кто прародитель. Возможно никто и не заметил бы этой пропажи, но день когда они пропали пришёлся на время весеннего сватовства и пропустить его не могла ни одна стая. Когда в установленное веками время на огромной поляне советов старейшин не появился представитель Теневых поднялась паника.

Все знали о пунктуальности Тёмного старейшины и о том что у стаи нет опасности быть убитыми, так как в случае смертельной опасности могли легко спрятаться в любую тень, а в самом крайнем случае и в саму Тьму. Что же могло случиться с такими могущественными драконами? Что могло пойти не так? Неужели кто-то и что-то смогло навредить стае и может даже пленить? Это всё было очень страшно, так как старейшины понимали что в таком случае подобная участь может грозить всему их виду.

Но давайте оставим на время старейшин и их совет и перенесёмся в другой, более близкий нам мир. Представьте обычный город, в обычном техногенном мире, где о магии, драконах и единорогах только в фильмах и книгах упоминается.

Так вот всё обычное и знакомое до боли, и вдруг… в небе из пустоты появляется стая чёрных как ночь драконов. Люди находящиеся в то время на улице подумали что произошло затмение, но стоило им поднять головы вверх и самые слабонервные теряли сознание, более крепкие начинали заикаться.

Но как же так? Что произошло? И кто виновен в произошедшем?

Как часто бывает в жизни всё это стало стечением обстоятельств и случайностей. Один очень «умный», добрый и хороший мальчик который любил читать и проводить различные эксперименты решил немного похимичить. В какой-то момент опыт вышел из-под контроля, а мальчик выругался с досады. Но так как он был начитанным, он произнёс ругательство из недавно прочитанной книги. Видно произнес он его от всей души, правда спутал несколько букв. Слова и эмоции сплелись воедино с реагентами и произошёл маленький «БУМ» и в тот же момент  в другом  совершенно чужом для него мире открылся портал в котором на полной скорости влетела стая Теневых.

Вам, наверное, интересно, откуда я это всё знаю? Могу сказать, что мне выпал случай познакомиться с вожаком стаи и немного поучаствовать в их приключениях.

Во время всех вышеописанных событий я возвращался с работы. Смена выдалась очень тяжёлая и мне жутко хотелось спать, именно поэтому в первый момент, когда я увидел перед собой огромного ящера с черной антрацитовой чешуёй решил что у меня глюки с недосыпа. Пройдя еще метров двести, мне снова преградил путь тот же дракон. В лучах солнца чешуя на его мощном теле  переливалась, создавая эффект движения. Он опустил голову и посмотрел мне прямо в глаза. В этот момент я ощутил присутствие в моей голове гостя. Ещё раз повторюсь я был очень уставшим для того чтобы испугаться или ещё как-то отреагировать. Ящер обратился ко мне с помощью образов и рассказал о произошедшем и просил помочь им вернуться домой. Я задумался, как же я могу им помочь? Имея за плечами неимоверное количество прочитанных книг, я пришёл к выводу что надо искать создателя портала. Решил действовать наудачу и начать с поиски с ближайших к порталу домов. Не буду описывать все свои походы, скажу лишь что обещания вызвать полицию или психиатрическую помощь были самыми безобидными из всех, что мне пришлось услышать за этот день.

Подходя к очередной квартире, я был готов расплакаться и от усталости и понимания тщетности своих поисков. Звоню в дверь тишина, нажал второй раз снова тишина. Жму в третий раз по инерции и…

Дверь тихо отворилась и на пороге появился бледный испуганный мальчишка. Со слезами на глазах он бросился ко мне и стал причитать:

- Дяденька только не говорите родителям, я случайно, я больше не бууудууу!!!!

И тут до меня дошло, что вот этот встрепанный и плачущий мальчик и есть виновник всех событий – создатель портала. Я схватил его за руку, и попросил рассказать всё что он сделал пошагово. Парень растерялся но испуг пропал и запинаясь он стал рассказывать.

Хватаем все ингредиенты и книжку и мчимся на площадь к драконам. Химичим мы долго, уже вечер и стало темнеть и стали зажигаться первые звёзды. Наконец-то результат! Небо над нами стало переливаться радужными волнами. Драконы поднимаются с места и устремляются к порталу, последним расправляет крылья и поднимается в воздух вожак стаи. За минуту до взлёта он наклоняется к нам и говорит спасибо. В благодарность за помощь он решает оставить нам с мальчиком по маленькому дракону, которые в виде татуировок появляются у каждого на плече (обо всех возможностях своего дракоши я узнал много позже, но это уже совсем другая история). Но все когда-нибудь заканчивается, и вожак пройдя через портал исчез. Мы с пацаном переглянулись и пошли каждый в свою сторону.

Конечно мне было интересно, что дальше случилось с моими новыми знакомыми, но я боялся что никогда об этом не узнаю. А ночью мне приснился очень реальный сон, я увидел большую поляну с множеством красивейших драконов, среди которых был и чёрный стройный лидер, мне могло показаться что это не он и я путаюсь… но он мне подмигнул и ехидно ухмыльнулся!



#135 DANIKA26122005

DANIKA26122005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:15

1. DANIKA

2. S160 Объятия Нимфы

3. 687194771205

4. Прилетают в родные края… Вот так бы и начиналась наша история феерического драконьего праздника Воссоединения, если бы по пути с зимовки, самая молодая, но от этого не менее грозная стая прекрасных ящеров не задержалась в пути.

А было всё так… По пути с теплого края, вечно горячих источников, самый младший в стае Дракошка, загляделся на стайку пролетающих птичек. Этот весенний перелет не был для него первым , но был самым волнующем. На празднике Воссоединения его ждал самый главный обряд всей его жизни, обряд Совершеннолетия- Имянарячения. И вот наш «герой», смотря на птичек, пару раз не так махнул крылышками, тройку раз не туда хвостом и…
Молодой, стройный и сильный вожак летит камнем к земле. Вся стая бросается на помощь вожаку. Вот и земля, все целы, но…где же виновник?

А наш малыш ничего не замечая просто промчался мимо. Стая была в растерянности, ведь с ними это было впервые, потерять одного из них, да и ещё самого младшего. Когда вожак оклемался все поднялись в небо и отправились на поиски «счастливчика». Трудно правда сказать об истиной цели поиска, толи спасти нерадивого от любой опасности, толи хвост накрутить. Поиски продолжались до глубокой ночи, и когда стая практически выдохлась, последние надежды найти малыша сегодня были на исходе, один из драконов заметил странный пригорок на берегу небольшого озера. Он привлек внимание ящера  тем что шевелился. Спустившись в низ и разглядев получше, дракон опознал в нем малыша. Дракоша спал, и только громкие всхлипы давали понять что сон его не спокоен. Видать когда малыш осознал, что отбился от стаи он очень сильно испугался. Ведь даже самые грозные представители рода ящеров, очень беззащитны, когда молоды и остаются в одиночестве.

И вот наконец-то вся стая в сборе. Они собрались вокруг спящего малыша, но толи за время поисков поостыли, то ли доверчивый беззащитный вид спящего Дракоши тронул…В общем ни у кого не поднялась лапа не то что наказывать , но и даже разбудить малыша. Вожак приказал укладываться спать до утра. Каждый из стаи старался лечь поближе к потеряшки, чтоб больше не выпустить его из вида.

С первыми лучами солнца стая поднялась в небо. Все понимали что они очень задержались и все спешили. И вот показались вершины родных гор. Драконы опустились на широкое плато, встречать их кинулись не только все знакомые, но и мало знакомые ящеры. Всем было интересно что за задержка в пути. Но на разговоры не было времени, обряд уже начался…

Наш Дракоша работая усиленно крылышками, протиснулся впервые ряды ожидающих. И вот удача его сразу вызвали. Он шел гордо подняв голову, чешуйки на его теле весело играли и переливались на весеннем солнышке. Это был его звездный час. И вот самый ответственный момент. Малыш склоняется перед старейшиной и замирает. Бывает старейшина долго молчит, но не в этот раз…

Не прошло и минуты, раздался громкий рык:

- Духи нарекли тебя!!! Имя тебе Случайность или «Великий Рандом»!!!



#136 ◄Fantik►

◄Fantik►

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:20

1. sansi

2. S 190 - Вервольф

3.820338757003

4.                                                                                     Им тоже бывает холодно…

Ночь…темнота…средь высоких гор…в глубокой пещере… забытой богами даже воздух бездвижен…

Вековые камни отдают холодом по его черной как смоль чешуе…покрывающей все громоздкое тело… длинные, прочнее стали когти мирно впились в монолит…

Его сон никто не смеет тревожить…

Казалось…что холод почти сковал единственное живое…в этой безлюдной мгле..

И лишь теплое дыхание…исходящее из недр горла, что раньше извергало пламя…  грело его тело…

Но наступал рассвет…вдали…появился первый лучик света…и как будто ничего не боясь…прыгал по макушкам гор….все быстрее приближаясь к забытой долине…

Проходя мимо каждый день…наконец решил заглянуть в пугающую пустоту…

И его взору предстало оставленное…почти окаменелое…но живое существо…уже привыкшее к мгле и опустошающему холоду…

Тут у лучика возникло небывалое чувство…не страх…и не жалость…а непреодолимое желание…покрыть это существо всем своим теплом и пробудить ото сна… ведь живое…должно жить…

Он проскользнул по шипованному хвосту…по переливающейся чешуе…окутав как одеяло… светом…наблюдая …как все его массивное тело отогревается от длительного сна…

Древний дракон пробудился…щурясь от яркого солнечного потока…расправил онемелые мощные  крылья…

Ему нужно лететь туда…где его ждут…где его дом…где жизнь и  тепло…

Ведь им тоже бывает холодно….

 

5. Драконы тоже умеют чувствовать



#137 Бука2001

Бука2001

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:32

1. Бука2001

2. 144 - Атлантида

3. 618475301949

4. Весна! Рыцари и принцессы, греясь под лучами теплого солнца, смотрят в небеса. Они с нетерпением ждут, когда возвратятся, улетевшие на зимовку... Драконы!

 

Ну чтож причины, по которой ждут драконов у всех разные. Одни заскучали за долгую зиму без подвигов, другие, торгаши строят планы на продаже снаряжения, так нужного для победы над драконами, и сезонных товаров и материалов, доступных после победы над драконами, всегда славящихся своей редкстью и дороговизной.

А тем временем, стая драконов направляется по своему многовековому расписанию в это время года зачистить один и тот же участок земли, долину лежащую между двух остроконечных скал, где из-за чудодейственного состава почвы, вырастает чудодейственный корм, и скот в итоге имеет очень сочное мясо с целительными свойствами.

Жителям предстоит пережить эти 30 дней ужаса и отваги, поэтому месяц назвали Май, отмаятся и снова, до следующего года будут жить тихой спокойной жизнью!

 

5. Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.



#138 Lynniy_Dyavol

Lynniy_Dyavol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:35

1.Ln-Dv
2. S203 - Ночная Жрица
3. 871878362438
4. 

     Апрель 890 года. Снег потихоньку тает и все просыпается от зимней спячки, так же как и прекрасные, древние, мудрые существа - драконы.

     Далеко от населенной местности в горах пережидали зиму два красивейший дракона. Черный дракон и белый золотистый они не чем почти не отличались друг от друга.

     У одного дракона когти были, как у ящерицы, покрытые змеиной чешуей. Вдоль узкого хребта шел гребень из острых зубьев, по форме напоминавших шипы розы. На загривке они достигали трех футов в высоту, но постепенно уменьшались и на кончике хвоста были не длиннее лезвия перочинного ножа. Шипы были серые, шкура дракона имела черный оттенок, но с золотистым отливом. В его узких глазах бушевало зеленое пламя.

     А у другого Дракона когти были белые как у тигра перед охотой, передние и задние лапы были покрыты, исключительно, прочной кожи и только на основании крыльев была чешуя прочнее титана. Переходя к шеи начинались острые, как иглы шипы, которые хаотично были разбросаны на голове бело-золотого дракона. На груди располагались, как у морских демонов и его обитателей, то ли чешуя с острыми кончиками, то ли растянутая кожа, которую растянули на леске.

     Смотря на драконов, которые лежали рядом, положив головы друг на друга, вспоминалось раннее предрассветное утро, когда ночь, темная, но в то же время блестящая и завораживающая, как и чешую черного дракона, сливается и уступает место яркому солнечному дню, который так и манит своим золотисто-белым светом, таким же светом который играл на чешуе другого дракона. Эти двое существ были полностью противоположны друг другу, но вместе с этим смотрелись очень гармонично, словно они неотъемлемая часть друг друга! Драконы с нетерпением ждали прихода весны, ведь эта зима для них была тяжелой.

Из-за раннего мороза и сильного холода рептилии не смогли запастись вдоволь продовольствием, так как животные рано ушли в спячку и добывать еду стало сложно. Из-за постоянного нехватки еды, драконам не оставалась другого выбора, как найти неподалеку пещеру, где бы они могли перезимовать эту ужасную зиму. Но и это бы не уберегло бы их от голодной смерти и чтобы выжить они решили уснуть, замедлив метаболизм организма.

       Вьюга, ужасный мороз и холод, по тропинке вдоль гор брел блуждающий странник. Он замерз и промок из-за снега, но ему нельзя было останавливаться, ведь это верна смерть для него. Пройдя еще метров 50, мужчина заметил впереди пещеру в скале и, решив там укрыться и переждать, пока не закончится эта лютая снежная буря, этот несчастный человек поспешил туда.

Зайдя в пещеру, он увидел сплошную темноту и чтобы хоть как то разбавить ее светом мужчина собрал хворост и разжёг костер. Когда стало светлее, странник увидел двух драконов, которые крепко прижимались друг к другу. Подойдя к ним, путник решил проверить живы ли эти величайшие создания или нет. Протянув руку и дотронувшись до драконов, он вздохнул от облегчения, что они были теплые и дышали. Смотря на то, как медленно погибают божественные существа, рожденные для полетов высоко в небе, человек не смог остаться равнодушным и решил выходить их.

      Сев возле костра мужчина стал обдумывать, как это сделать, ведь драконы это не домашние кошки и еды для них нужно много, а тут их еще и два. Подтянув к себе сумку, он стал смотреть, что же ему может пригодиться в этом не легком деле. Просмотрев все вещи и найдя на самом дне магические фрукты, помогающие поддерживать жизнь на большой срок, но для драконов их хватило бы не больше чем на пару месяцев.

     Решив использовать фрукты, странник подошел к драконам, чтобы положить возле их мордочек. Как только он это сделал драконы стали просыпаться и шевелиться. Открыв глаза и приподняв немного голову, черный дракон посмотрел по сторонам стараясь понять, что происходит. Заметив человека он долго смотрел на него, разглядывал и пытался прочувствовать его желания, эмоции и что он собирается делать, но не почувствовав ничего, что могло бы его насторожить дракон перевел свой взор на своего собрата, который тоже стал шевелиться и приходить в себя.

    Мужчина с благоговением смотрел на прекрасных существ и радовался тому, что фрукты сработали. Но также он понимал что нужно, что то делать дальше ведь фрукты это не панацея и надолго их не хватит, да и питаться им всем троим чем то надо. Решив осмотреть всю пещеру, пока драконы только приходят в себя, странник прошел к глубь и, найдя там довольно большой и широкий проход, пошел по нему дальше в желание найти что-нибудь полезное. Пройдя довольно большое расстояние, он вышел к подземному озеру, где явно водилась рыба и, подойдя к воде, он стал колдовать, чтобы поймать себе и своим новым товарищам еду. Выловил приличный улов, мужчина пошел обратно к драконам, ведь кушать хотелось всем, а еду еще нужно готовить по край ней мере себе точно.

     Придя обратно к драконом, странник увидел что, костер еще говорит и драконы не дают ему потухнуть. Мужчина усевшись рядом с горящим объектом и достав от туда продовольствие он предложил драконам большую часть, они любезно согласились принять дар от человека.

     Они довольна долго молчали и тут неожиданно странник заговорил: - Почему вы здесь остались? И почему не улетели?

-Потому что устали и были измождёнными - ответил бело- золотистый дракон

-А если вы сил поднаберете, сможете улететь?

-Да сможем, но сил нужно много для перелета - вдруг вымолвил черный дракон

Странник хитро улыбнулся, и промолвил – Ну тогда я вам помогу, но при одном условии если меня возьмете с собой

     Драконы молча кивнули и погрузились в сон.

     Утром когда встало солнце, но все же метель еще не прекратилось, странник медленно подходя к драконам и разбудив их, рассказал об озере, что находиться внизу. Дорога была не трудной, дойдя до озера мужчина наблюдал как драконы толи веселились, толи ловили извращенно рыбу из глубин озера.

      Вернувшись обратно в пещеру мужчина был измотан, и быстро вырубился не заметив того что буря уже закончилась и все стихло. Рассвет пришел быстро и когда странник проснулся драконы уже давно бодрствовали. Позавтракав они стали выбираться из пещеры, чтобы размяться и чтобы драконы попробовали взлететь.

      Расправив свои большие крылья, драконы были счастливы, почувствовав, как в них играет ветер пусть и холодный, но такой долгожданный. Помахав ими немного, рептилии переглянулись, и одновременно посмотрели на человека, который все это время наблюдал за ними.

- Взбирайся на меня человек – промолвил черный дракон: - И держись крепче, мы покажем тебе какого это летать в небесах и чувствовать себя свободным!

- А еще мы решили, что за то, что ты нас спас мы будем всегда с тобой и будем помогать тебе. – Присоединился к своему собрату другой дракон.

    Взобравшись на черного дракона, мужчина крепко схватился за выступающие шипы и нетерпеливо то сжимал, то разжимал пальцы.

     Взмахнув своими крыльями, драконы резко стали набирать высоту стараясь показать человеку, что значит чувствовать свободу. Покружив немного над горами, они все вместе улетели в теплые края.

5. Ну а то, что с ними было дальше уже совсем другая история. ^_^


  • -Maks- St это нравится

#139 POTTERR

POTTERR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:37

1. POTTERR 
2. S146 - Атлантида 
3. 627065231359 

4. Засияло солнце ясное, согрело землю спящую, пробудило все от сна долгого.

    В унисон с птичьей трелью зазвенела капель. 

    Проснувшись от сна зимнего, воспарили в небо синее все драконы Земли. 
    Закружились в танце сладостном, наслаждаясь ветрами южными и теплом солнца весеннего!

    Завели песню древнюю - о свободе, о крыльях, о вечности.

    Чтобы все вокруг слышали, что пришла Весна красная, долгожданная!



#140 Мелеста

Мелеста

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:45

1. ★ Вадим ★
2. s-86 Герои Мифов
3. 369367199062
4. Жил-был  один дракон.... Большооой дракон, настолько большой что не мог летать ..., как все его сородичи

 Когда приходила зима, его братья и сёстры драконы улетали на Юг, перезимовать... а наш дракон не мог летать и надо было найти выход из положения. Однажды он увидел большого медведя, и слопал его и перебрался жить в его нору. перед этим натаскал себе дровишек и зимой зажигал их своим дыханием и согревался. Когда пришла весна, он сильно похудел...так похудел что даже смог летать уже. когда встретился со своей семьёй, он сказал им , больше жрать не буду, потому что хочу с вами следующей зимой полететь на юг. вот и сказке конец, кто прочитал молодец)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных