Перейти к содержимому


Фотография

опять тоже самое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 15:48

зашел на викторину. ответил на 1 вопрос. когда ответил на второй вопрос выскочило сообщение что не выбрал ответ. перегрузил страницу и вышли вопросы на китайском со всеми галками. вышел перегрузил игру. тоже самое. призы конечно не ахти, но и этого лишаете.

как какой то ивент, позаводят мультов и игра виснет на всех серверах. утром в пустоши пропал портал на 2 этаже и ушли оттудова, дома с БО выбрасывает. ивент конечно интересный, но играть невозможно



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 18:53

Если возникает проблема с Викториной, просьба сделать скриншоты ошибки, так намного проще объяснить разработчику проблему, что, в свою очередь, сократит время для поиска и устранения причины. 

Мы передадим информацию, но при наличии скриншотов этот процесс более эффективный. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 01:15

Если возникает проблема с Викториной, просьба сделать скриншоты ошибки, так намного проще объяснить разработчику проблему, что, в свою очередь, сократит время для поиска и устранения причины. 

Мы передадим информацию, но при наличии скриншотов этот процесс более эффективный. 

покаместь писал появилась еще одна тема с той же проблемой и скринами






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных