Перейти к содержимому


Фотография

Продолжение злосчастного разгара лета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 14:51

Доброго времени суток ! После нескольких тяжелых рабочих будней и , надеюсь , действенных советов  одного из администраторов форума  , обращаюсь к Вам - всемогущим,  с маленькой незначительной просьбой.В связи с тем ,что срок действия монет обмена закончился на сутки раньше самого обмена , с ивента разгар лета, были бы Вы столь любезны обменять мои потерявшие срок обмена монеты, в количестве 640 штук,  по курсу обмена на предметы с обмена ивента разгар лета.     Ник - Limbo  ,  сервер -  S 152 Триумф (сейчас -черный дракон- после слияния ) , ID - 652835033580 . С наилучшими пожеланиями и верой в положительное решение моей просьбы .  



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 20:01

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какие именно предметы Вы бы хотели получить с обменника ? 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 20:48

И снова здраствуйте ! Если возможно - крылья и кристалл души на остаток . Заранее благодарю

 

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какие именно предметы Вы бы хотели получить с обменника ? 



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 00:05

Мы проверили информацию и вынуждены огорчить: к сожалению, такого рода обмен невозможен.

Игроки должны самостоятельно следить за сроком жизни игровых предметов. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 19:37

Мы проверили информацию и вынуждены огорчить: к сожалению, такого рода обмен невозможен.

Игроки должны самостоятельно следить за сроком жизни игровых предметов. 

Итак ,Вы снова повторились и если бы  хотя бы кто-то внимательно читал  , тогда бы  был бы ответ .Но так у Вас , по всему видимому нету времени или еще какие то проблемы , Вы делаете все для того ,чтобы  я занимал Ваше время - а Вы мое.Ладно , попробуем еще раз задать вопрос на который хотелось бы получить исчерпывающий ответ, либо скажите мне ,кому я могу задать этот вопрос. И так , лично для меня Вы не открыли ничего нового ответом о том что игрок должен - да игрок по любому должен все и всем , но в том случае когда все находятся в равных условиях - а теперь вопрос - почему  производился обмен монет в последний день ивента разгар лета  , 23 07 , в то время когда  мои монеты чудесным образом потеряли срок действия ?? Если Вы каким то образом не владеете ситуацией , тогда будьте так любезны , назовите того кто может дать ответ по сути этой проблемы . С наилучшими пожеланиями



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 20:45

Вам предоставлен официальный ответ.

Все ответы от сотрудников тех.поддержки согласовываются с руководством проекта. 

Мы не от себя даем ответ " по настроению", все запросы на возвраты в игре рассматриваются исключительно Администрацией. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 21:55

Вам предоставлен официальный ответ.

Все ответы от сотрудников тех.поддержки согласовываются с руководством проекта. 

Мы не от себя даем ответ " по настроению", все запросы на возвраты в игре рассматриваются исключительно Администрацией. 

И снова Вы даже не прочитали  и не вникли в суть вопроса , потому что есть отписка - к кому мне обращаться с вопросом - ПОЧЕМУ некоторые игроли производили обмен в последний день ивента Разгар лета - 23.07 - а у  моих монет , и не только моих , закончился срок действия ??






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных