Перейти к содержимому


Фотография

не понятное в бескрайнем море.

пламенка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 01:55

Собственно не понятно в бескрайнем море один факт: в описание написано, что навык пламенной богини "ПЛАМЯ ВОЙНЫ" атака одиночной цели происходит ослепление её, но в действительности он не всегда срабатывает в море, почему навык не всегда ослепляет ???? в описание противника в море не где нет описание что у них есть защита против навыка пламенной богини "ПЛАМЯ ВОЙНЫ". Если мобы в бескрайнем море смогли где то раздобыть карту лиры, открыть себе слот для карты и использовать её. Будьте так добры внести это в описание !!!


  • gnev86 это нравится

#2 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 00:55

три дня как задан вопрос что сами даже не знаете что ответить ????



#3 Dima_Russia7

Dima_Russia7

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 06:53

море как и кросс загадка



#4 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 December 2018 - 10:50

В этом не доктор, но...

В море и в испытании драконов на серве что у боссов, что у мобов могут быть всякие "иммунитеты" к станам/заморозкам и пр.

 

 

PS. Ответ от админов скорее всего будет  - "игра предполагает изучение ее игроком"))


  • лиса412 это нравится

#5 Akira86

Akira86

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 18:57

Насчет заморозки проверить невозможно - нет такой вещи, которая давала бы иммунитет ко льду, а вот насчет оглушения - карта лиры ясно дает понять, что антистатус выражен в процентах и может быть не равным 0. Формулу и конкретные значения Вам не дадут, а остальное интереса не представляет.


Сообщение отредактировал Akira86: 15 December 2018 - 18:58


#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 17:59

Здравствуйте.

На данный вопрос мы уже неоднократно давали ответ на  форуме: в игре боссы наделены специфическими навыками, полного аналога которых нет у рекрутов или персонажа.

Боссы могут иметь иммунитет к урону, станам, заморозке. Как полный иммунитет, так и процент избежать ослепления / стана / заморозки. 

В Бескрайнем море, особенно на последних этапах, Вы встретите достаточно сильных боссов, пробить которых можно исключительно силой атаки, крита и т.п. Уникальные навыки там будут действовать с очень малым процентом. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 05:42

Здравствуйте.

На данный вопрос мы уже неоднократно давали ответ на  форуме: в игре боссы наделены специфическими навыками, полного аналога которых нет у рекрутов или персонажа.

Боссы могут иметь иммунитет к урону, станам, заморозке. Как полный иммунитет, так и процент избежать ослепления / стана / заморозки. 

В Бескрайнем море, особенно на последних этапах, Вы встретите достаточно сильных боссов, пробить которых можно исключительно силой атаки, крита и т.п. Уникальные навыки там будут действовать с очень малым процентом. 

Речь идёт не о боссах самих а о их поддержке и почему нет в описание что у них есть процентный иммунитет к уникальным навыкам ???



#8 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 23:02

 

Здравствуйте.

На данный вопрос мы уже неоднократно давали ответ на  форуме: в игре боссы наделены специфическими навыками, полного аналога которых нет у рекрутов или персонажа.

Боссы могут иметь иммунитет к урону, станам, заморозке. Как полный иммунитет, так и процент избежать ослепления / стана / заморозки. 

В Бескрайнем море, особенно на последних этапах, Вы встретите достаточно сильных боссов, пробить которых можно исключительно силой атаки, крита и т.п. Уникальные навыки там будут действовать с очень малым процентом. 

Речь идёт не о боссах самих а о их поддержке и почему нет в описание что у них есть процентный иммунитет к уникальным навыкам ???

 

так будет ответ почему нет в описание этого имунитета и почему имунитет не у босов а у поддержки



#9 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 18:06

Игра не предусматривает детального описания всех навыков, которыми владеют игровые боссы.

Эту информацию игрок изучает в процессе игры. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#10 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 06:55

и снова босы я ещё раз пишу речь не о боссе а о поддержке босса откуда у них имунитет к стану пламенной богини ???????



#11 (_Анжелика_)

(_Анжелика_)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 15:25

и снова босы я ещё раз пишу речь не о боссе а о поддержке босса откуда у них имунитет к стану пламенной богини ???????

Что непонятного в ответе? Это касается как и боссов так и их поддержке. Можно было самостоятельно догадаться после предоставленного ответа. В игре есть скрытые параметры. От этого и есть интерес - изучение что работает, как работает и что с этим делать. 



#12 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 19:13

Босс - это не только сам монстр, а и его поддержка, окружение.

В некоторых боях поддержка дает каст боссу и наоборот. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#13 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 06:41

получается что если поддержка тоже щетается босом вы как поддержка данного проекта тоже щетаетесь босами данного проекта :D







Темы с аналогичным тегами пламенка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных