Перейти к содержимому

Фотография

пропали балены

пропали балены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dk.159245645@vk.com

dk.159245645@vk.com

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 10 July 2019 - 07:25

Доброго времени суток, сейчас идёт ивент "Предание" я исправно пополняю каждый день по сто баленов для приобретения карты льва, но вот сегодня утром 10.07.19 я обнаружил, что куда-то исчезли 230 баленов (в основном настоящие и немного призовых), вчера перед обновлением были на месте, вроде бы ничего на них не покупал, играю уже не первый год, знаю когда и что можно клацать, чтоб балены не тратились. Помогите разобраться пожалуйста и по возможности вернуть кровную валюту, заранее спасибо.

• Robertgreem это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

Support

• Тестеры
  • PipPipPipPip
  • 4007 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 17:56

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, следующую информацию по персонажу: 
- ник персонажа; 
- номер и название сервера; 
- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши на игровом экране, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется. После этого вставить в нужное сообщение);

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!                             572081036.gif                                                    

#3 dk.159245645@vk.com

dk.159245645@vk.com

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 July 2019 - 01:06

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, следующую информацию по персонажу: 
- ник персонажа; 
- номер и название сервера; 
- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши на игровом экране, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется. После этого вставить в нужное сообщение);

Ник персонажа "щ";

номер и название сервера 99 - Месть Дракона, после слияния 77 - Святая Война;

айди - 425201768376

#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

Support

• Тестеры
  • PipPipPipPip
  • 4007 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 17:50

Создали заявку, передали на проверку.

Ответ будет указан в данной теме. 

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!                             572081036.gif                                                    

#5 Anariella

Anariella

Support

• Тестеры
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 18:36

Доброго времени суток, сейчас идёт ивент "Предание" я исправно пополняю каждый день по сто баленов для приобретения карты льва, но вот сегодня утром 10.07.19 я обнаружил, что куда-то исчезли 230 баленов (в основном настоящие и немного призовых), вчера перед обновлением были на месте, вроде бы ничего на них не покупал, играю уже не первый год, знаю когда и что можно клацать, чтоб балены не тратились. Помогите разобраться пожалуйста и по возможности вернуть кровную валюту, заранее спасибо.

Здравствуйте, мы проверили ваши логи и обнаружили что:
2019-07-10 с 07:11:45 по 07:11:53 вы потратили 20 призовых и 210 настоящих баленов на 9 дополнительных попыток открытия сундуков в бескрайнем море, у вас осталось 164 настоящих балена. 
2019-07-10 в 07:30:12 вы совершили пополнение на 102 балена, после чего вы потратили еще 260 настоящих балена на покупку дополнительных попыток в храме героев.

Темы с аналогичным тегами пропали балены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных