Перейти к содержимому


Фотография

Потерялись все пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Антинор

Антинор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 00:05

Здравствуйте! Я пишу от имени игрока с ником Танюся (сервер Боевая слава). Это моя жена, мы вместе играем с одного компьютера. Вчера вышел из строя жёсткий диск и все пароли потерялись. Мы попытались восстановить пароль..но почтовый ящик, к которому привязана игра создавался давно и редко использовался. Он был взломан. И доступа к нему нет (всё потерялось из-за жёсткого диска). Восстановить его не получается. Возможно ли как-то решить эту проблему? Очень жалко, давно играем, уже далеко зашли.

                                                     С уважением!



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 01 October 2019 - 19:52

Здравствуйте.

Если у Вас возникает проблема с доступом к игре или игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/

Игрок должен обратиться к нам самостоятельно. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Антинор

Антинор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 14:35

Но она не может написать сама. Чтоб создать тему надо авторизоваться, а пароль потеряли (в результате поломки хдд). Пытались восстановить пароль. его выслали на эл. почту, но в почту тоже зайти не можем.(утеряны пароли). Замкнутый круг. Что же делать? Помогите пожалуйста.

 



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 19:39

Но она не может написать сама. Чтоб создать тему надо авторизоваться, а пароль потеряли (в результате поломки хдд). Пытались восстановить пароль. его выслали на эл. почту, но в почту тоже зайти не можем.(утеряны пароли). Замкнутый круг. Что же делать? Помогите пожалуйста.

 

Для обращения в  тех. поддержки игры напрямую нет надобности авторизироваться в игре или на форуме.

В запросе указывается действующая электронная почта, на которую придет ответ от службы поддержки. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных