Перейти к содержимому


Фотография

Неиспользованные монеты распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 00:09

Задержали на работе не успел закупить на монеты распродажи ресы. Если есть возможность прошу прошу дать возможность купить камни усиления снаряжения на все монеты. 82 монеты распродажи зависли просто из-за вынужденной задержки. 



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 19:37

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, ник персонажа, сервер, ID персонажа. 


  • Last Legion это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 19:47

Здравствуйте.

Ник Сварог

Сервер Ворон

ID 1009317314588



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 20:04

Создали заявку, передали на проверку.

Ответ будет указан в текущей теме. 


  • Last Legion это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 21:35

Премного благодарен вам Маркиза!

Удачи и здоровья в реале!



#6 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 15:33

Здравствуйте, Маркиза!  Когда писал на счет монет, то я дополнительно  выдвигал ещё предложение по поводу того, как упростить  решение вопросов связанных с просрочкой  всяких плюшек.  В особенности монет распродаж всяких. Если бы вняли нашим просьбам, то ни вам ни мне не пришлось бы тратить время на всякие переписки с технарями и остальными людьми. Убрав срок жизни этих вещей вы бы упростили свою задачу админов и нашу игроков. А так уже 4 день жду решения вопроса по поводу элементарной задачки. Я просто банально не успел прийти с работы что бы получить плюхи за монеты, а тут все лавочка закрыта. 



#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 18:35

Здравствуйте, Маркиза!  Когда писал на счет монет, то я дополнительно  выдвигал ещё предложение по поводу того, как упростить  решение вопросов связанных с просрочкой  всяких плюшек.  В особенности монет распродаж всяких. Если бы вняли нашим просьбам, то ни вам ни мне не пришлось бы тратить время на всякие переписки с технарями и остальными людьми. Убрав срок жизни этих вещей вы бы упростили свою задачу админов и нашу игроков. А так уже 4 день жду решения вопроса по поводу элементарной задачки. Я просто банально не успел прийти с работы что бы получить плюхи за монеты, а тут все лавочка закрыта. 

 

Увы, но это предложение не принято разработчиком. Игра предусматривает наличие временных предметов.

Игроки должны самостоятельно следить за своевременностью обмена. 

В игре нет функционала обязательного возврата предметов или обмена просроченных, даже если на это была ну очень веская причина.

Служба поддержки может отказать в обмене предметов, особенно, если игрок злоупотребляет такого рода просьбами. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#8 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 20:43

Я вас понял и разработчика то же, очень хорошо понял. Всяк сверчок знай свой шесток это называется в простонародье. Не напиши я свои комменты все было бы по другому. Заткнули рот  мне и радуются. Ладно бог с вами. Я злоупотребляю конечно всем в игре и являюсь злостным вредителем всего и вся. Как говорил поручик Ржевский валите все на меня если эта лошадь ещё раз опростоволосится. Благодарю за ответ и "понимание". 



#9  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 01:45

Задержали на работе не успел закупить на монеты распродажи ресы. Если есть возможность прошу прошу дать возможность купить камни усиления снаряжения на все монеты. 82 монеты распродажи зависли просто из-за вынужденной задержки. 

Здравствуйте!
Было принято решение об обмене просроченных монет.
Предметы отправлены вам на игровую почту.
Пожалуйста, будьте внимательнее впредь!


#10 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 09:16

Здравствуйте!

Благодарю за понимание и помощь. Я понял, что до последнего тянуть и собирать монеты не резон можно и в лужу сесть с ними. Плюшки получил, ежели чем  оскорбил или что ещё приношу свои извинения. Но просьбу о снятии временных ограничений с плюшек все же хотел оставить в силе. Так было бы удобнее всем и проще.

 

С уважением, Сварог






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных