Перейти к содержимому


Фотография

почему +1 час в подземелье не прерывной связи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vaselisa+

Vaselisa+

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 December 2019 - 10:11

мой ник ВАЕЛИСА+ .ид657130000882.срв153 с каких делов вы его мне вручаете это мои проблемы как я там его прохожу и с кем нет тогда уберите этот инвет но не урезайте нас во времени 



#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 20:38

мой ник ВАЕЛИСА+ .ид657130000882.срв153 с каких делов вы его мне вручаете это мои проблемы как я там его прохожу и с кем нет тогда уберите этот инвет но не урезайте нас во времени

Здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, максимально подробно проблему, с которой вы столкнулись. Пришлите скриншот окна вашего браузера, демонстрирующий данную проблему.

#3 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 23:26

Вновь я вам удивляюсь, а почему я казалось бы обычный игрок нашёл тему с подобным вопросом и без всяческих скриншотов она возможно поможет игроку :rolleyes:  ))) https://forum.dragon.../?hl=подземелье



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5058 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 19:58

Вновь я вам удивляюсь, а почему я казалось бы обычный игрок нашёл тему с подобным вопросом и без всяческих скриншотов она возможно поможет игроку :rolleyes:  ))) https://forum.dragon.../?hl=подземелье

 

Возможно, Ваше призвание - искать то, что игроку сделать лень  ;)  Проще создать очередную тему с вопросом.

Служба поддержки не занимается поиском по форуму, в поисках возможно - похожего ответа, это должен делать игрок, у которого проблема. 

Если игрок обращается с проблемой - игрок предоставляет полную информацию, если поискать по форуму ответ на возникшую проблему так сложно  ;)


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных